Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите!Времени до конца выходных! Мелкая молодая мамочка с единственным шенком!Приказано "убрать


Лабрадоша
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

ой красотища! я всем знакомым предлагаю, тишина пока.

А они еще и воспитанные)))Сейчас жду ответа по пиару,на Авито и Сландо уже поменяли фото)))

Светуль,если не трудно-выложи сюда ссылки с Авито и того сайта)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они еще и воспитанные)))Сейчас жду ответа по пиару,на Авито и Сландо уже поменяли фото)))

Светуль,если не трудно-выложи сюда ссылки с Авито и того сайта)))

 

Красиво. Очень красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылки на Авито:

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/molodaya...t_dom_105239166

 

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/slavnyj_...t_vas_105235544

 

на сайт "В добрые руки", чуть позже :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все Галочкины подопечные, Дана с Джоем тоже на подвели!

Умнейшие, позитивные, ласковые зверики.

После прогулки лапы моют совершенно спокойно. Дана сама по команде выпрыгивает из ванны.

Сами уходят на свое место в клетке. Абсолютно дружелюбны с другими собаками и кошками.

Джойкин очень привязан к маме. Так и слышишь, как он без конца говорит: "мама-мама", настоящий маменькин сыночек :)

Таких собак невозможно не любить!

И таких, можно отдать только в самые лучшие ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила дочка, сказала, что все вместе (дочь, Бося, Дана, Джойка) лежат на диване, наслаждаются покоем и теплом.

Правда, Джойкин не лежит, а привязывается к Босе, пытается с ним играть. Босе это страшно не нравится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые фотки :wub: Эх, влюбилась в семью за эту неделю. Сегодня просыпаюсь- что-то не то... Да и Мася ходит, как-то удивленно помяукивает...

Каюсь, с ванной приучила деток :blush: Я стелила большое покрывало на дно ванны и приглашала туда собак. Данка прыгала, мелкого сама ставила. Душем мылись поочереди, все терпя.

Затем вытираю мелкого - ставлю на коврик, затем Дана ставит передние лапы на бортик и ждет, когда вытрут и пригласят выпрыгнуть. После ванны - идут на место сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила объявления на сайте "Из рук в руки"

http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...t237888630.html

http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...t237889064.html

 

Как всегда, разместила, и подумала ( с опозданием), а вдруг, Галочка уже разместила на этом сайте?! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за помощь и позитив в темке)))

На сайте "в добрые руки" еще не размещала)

Светуль,спасибо что все сделала)))

Теперь о делах насущных...

Дана хорошая девочка,но по всей видимосте у нее проблемы со здоровьем(((

Во-первых: она кушает с большим аппетитом,но тут же отрыгивает пищу назад,неперевареную((Она очень худенькая(((Но при этом аппетит отменный.

Вот я тут пождумала,а не может она отрыгмвать пищу из-за мелкого?Может это она ему срыгивает?

Или это проблемы с печенью?

Сегодня она у Светы еще не какала на прогулке,но Светик говорит,что видимо просто нечем(((

Кристюш,она у тебя какала нормально?Ну я имею ввиду,каки были хорошие?

Я всю эту неделю работаю,включая выходные, а потому не смогу отвезти Дану на прием к доктору,кто может подсказать,если идти к врачу,то какие анализы лучше всего взять?Денег не много(Ленусь,денежки пока не приходили еще),а потому не хочется тратить на то,что не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно вас определили Вроде у щенка уже есть потенциальные хозяева, у мамки нету - а ловите в "собаки до года" :huh:

 

У меня Дана ни разу не блевала... КОрмила я ее зоогурманом - тот, что мне оставили, ну и докупила его, чтобы не мешать.

Пару раз давала натуралку - она ее с огромной неохотой, но все же съедала.

 

Гуляли мы обязательно с планом: 2 раза пописать, 1 раз покакать. Каки были хорошие (первые дни и после натуралки особенно вглядывалась).

Может, это она так на Светины каши реагирует?

 

Вы еще не определились, что там за залысина над хвостом? (я при отъезде Гале показала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Джойку забрали в семью.

Пока, боюсь, что-либо подробно описывать, хотя, все должно быть отлично! (т-т-т).

Лучше, чуть попозже.

Дана с Босей в это время была на прогулке. Данка, наверное, что-то чувствовала, потому что, просто неслась домой...

Три дня в Джойкиной семье все будут дома, поэтому он должен успеть привыкнуть без мамы. Доехал малыш хорошо, спал на руках, дома сразу пописал на пеленку, стал вилять хвостиком и играть.

Ручки подробно расспрашивали, интересовались всем, что касается воспитания щенка.

Теперь Джоя зовут Дином. Он обладает таким магнетизмом, что даже у нас пробыв совсем немного сумел привязать к себе.

Счастья тебе, малыш!

Дана внешне ни как не показывает, что переживает. Вообще, очень уравновешенная собака. Спит либо на диване, либо на Босиной подстилке. В клетку заглянула и ушла.

Даем ей сейчас есть понемногу и часто, гречку заменила рисом. Пока (т-т-т), все нормально. Нигде в интернете не нашла такой странной реакции на гречку?! но, собака то, необыкновенная :D

Все равно, обязательно стоит показать её врачу. Вчера, даже на пустой желудок, Дану немного тошнило...

Ну, и самое главное, пусть, скорее Данусе повезет с ручками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тошнить могло и из-за того, что мелочь ее сосал постоянно. У меня она его гоняла, уходила от него (оставляя на кошку). Молока у нее нету.

Мне кажется, она без мелкого только счастлива :) Устала уже. И переживет спокойно.

 

Дину успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Дин Джой на испытательном сроке,По этому не будем пока ничего говорить,с ручками на постоянной связи,все что можно,все им рассказано и разьяснено.

Теперь вот ждем Данины руки,В клинику в понедельник поедем,раньше никак не получается(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихо так....никому нет дела до Даночки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тихо так....никому нет дела до Даночки(((

Галь,ты прям как девочка,хотела,что бы на выходных у тебя в теме и на форуме был ажиотаж,

не мечтай.хорошо,что Джой уехал,удачи пацанёнку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь,ты прям как девочка,хотела,что бы на выходных у тебя в теме и на форуме был ажиотаж,

не мечтай.хорошо,что Джой уехал,удачи пацанёнку!!!

Да!Хотела!А что?Каждый куратор хочет в теме ажиотажа :)

И на выхи и в будни!

А про Джоя пока еще волнительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дана такая золотая собака, что на неё очередь должна стоять! И отбор ручек на конкурсной основе!

Вот только здоровье бы чуть подправить, да денежку на лечение и в дальнейшем, на стерилизацию.

 

Дала утром дронтал. Дана весит примерно 8 кг.

Нежная, ласковая со всеми, очень послушная.

Сегодня утром впервые поиграла чуть с Босей, а потом с мячиком и с собственным хвостом :)

С хвостом играет только тогда ,когда радуется, что идет гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, проситесь во взрослых собак. Все-таки, Дана далеко не щенок.

 

Свет, чем кормишь? Не отблевывает больше?

Может, какие витаминки подавать для укрепления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едим пока только рисовую кашу с мясом, перестала наедаться, все время просит еще(((

На улице обращает внимание на мужчин и детей в возрасте 4-5 лет, как будто бы ищет((((

Какой же сволочью (прошу прощения) надо быть, чтобы выбросить собаку!!!!!???? а тем более, собаку безпроблемную? или щенок стал проблемой?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все время чешется, завтра куплю карсил, будем все пить))))

очень хочется Дане спать вместе с нами, но рычит и гоняет Мишу, поэтому спить одна на диване, когда ухожу, закрываю в клетке, уходит туда нехотя, но безропотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Дана опять играла с Босей :rolleyes:

И впервые, подставляла мне брюшко для поглаживания :)

Собака замечательная, а звоночка ни одного!

Как и в теме, тихо сами с собой переписываемся((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у меня, слов нет! :gift::wub::gift:

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!

 

дОБРЫЙ ДЕНЬ

Перевела сегодня 2000р. Все у нас будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дОБРЫЙ ДЕНЬ

Перевела сегодня 2000р. Все у нас будет хорошо

 

 

И, опять слов нет!!!!

 

С П А С И Б О !!!! ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, опять слов нет!!!!

 

С П А С И Б О !!!! ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ!!!

 

А почему опять слов нет. Я победила ваш сбербанк. Хотя это я так думаю. Не факт что он меня не победит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...