Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите!Времени до конца выходных! Мелкая молодая мамочка с единственным шенком!Приказано "убрать


Лабрадоша
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Галь! Откроем тему в соц.сетях . Отлично пиарит собачница (Ира) . Ещё подключим народ. Корм маме только тот, котрый для кормящих сук или для щенков. Экономия и правильное питание.Хорошо давать детский творог "Агуша" .Сначала с пальчика в ротик, а потом он сам будет тыкаться .Как назвали-то семейку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,у меня Адванс для щенов есть) пойдет?

Еще есть несколько банок Агуши мясной(от прежних щенов остался)...что еще... еще могу в долг их привить и проглистогонить)

А вот на передежку нет вааще(((

Денег тебе только 500 перевели-это не то что на передержку,это ни на что не хватит...у меня тихая паника начинается(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расслабься и не паникуй. У меня 4 сидят .Больных вдрызг. Мы с куратором уже поседели .И ни чё! Тихонечко выкарабкиваемся ... А есаул отличная передержка.Совестливая . Можно же нормально всё обсудить ? Можно ! Держи меня в теме. Помогу -чем могу. Могу поделиться глистогонкой . Корми мяском с пальчика. Адванс - тоже хорошо. И маме и щенку . Потом сами будут трескать. Не дрейф! Звоните, девочки! ПыСы . Только сейчас увидела, что перевели 500 рублей . Отлично ! Куда их ? Отдать есаулу ? Форумчане !!!!!! Помогите маме -малышке с масеньким щеночком!!!! Размер мамы - с таксу!!!!! Подайте на пропитание и на передержку!!!!!! :help::worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расслабься и не паникуй. У меня 4 сидят .Больных вдрызг. Мы с куратором уже поседели .И ни чё! Тихонечко выкарабкиваемся ... А есаул отличная передержка.Совестливая . Можно же нормально всё обсудить ? Можно ! Держи меня в теме. Помогу -чем могу. Могу поделиться глистогонкой . Корми мяском с пальчика. Потом сами будут трескать. Не дрейф! Звоните, девочки!

Спасибо Лен!

Только я реально свои силы(вернее их отсутствие) расцениваю(((

А проситься к человеку и говорить:-возьмите нас только за корм,мне стыдно!Я понимаю, что значит взять собаку на содержание,,,,а еще пиар и прививки...все это время((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В порыве игр мы перевернули ведерко с водой, так что пришлось переселяться.

 

c382409617a2.jpg

 

Люди. помогите семье обрести счастье :help: Нам нужна передержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Лен!

Только я реально свои силы(вернее их отсутствие) расцениваю(((

А проситься к человеку и говорить:-возьмите нас только за корм,мне стыдно!Я понимаю, что значит взять собаку на содержание,,,,а еще пиар и прививки...все это время((((

Решать вам... Знаю только , что мелкаши пристраиваются легче, чем крупные (ТТТ ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что она такая милая и маленькая,что пристроится легко)))И дитёнок тоже маленький и нежный)))кстати,наверное еще перецветет)))

Завтра позвоню Жене,поговорю начистоту с ней...жутко стыдно правда,но жизнь собак на кону....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу на ваш телефон положить 1000, а вы их передадите дальше? я пока без телефона вообще. я ваш номер видно в теме

мне на тел не надо,отдавать нечем.да,у Гали сейчас совсем .опа,ещё и мне должна 5000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь,где сейчас территориально сидит семейство? Можно фотки сделать хорошие и щенка и мамы? Помнишь я тебе про руки на щенка говорила,ты мне так и не покидала похожих собак? Они как раз хотели собаку,как их: что бы коротколапик был,но нужен щенок.У меня нет таких кандидатов,может сделаешь хорошие фотки и щенка и мамы и что бы размер видно было на фоне человека,я им сброшу,пока они никого не взяли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь,где сейчас территориально сидит семейство? Можно фотки сделать хорошие и щенка и мамы? Помнишь я тебе про руки на щенка говорила,ты мне так и не покидала похожих собак? Они как раз хотели собаку,как их: что бы коротколапик был,но нужен щенок.У меня нет таких кандидатов,может сделаешь хорошие фотки и щенка и мамы и что бы размер видно было на фоне человека,я им сброшу,пока они никого не взяли....

Алин:так посмотрела:а похожих и не было( вот и не покидала фотки,только крупненькие и взрослые.

Фото малыша сделаю,но он не коротколапый),просто мелкий)))

А мама сама еще молодая - наверное в первую течку понесла(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем благодетелям!!! Не сочтите за труд ! Отпишите мне , пожалуйста, когда и сколько перевели денег на мою карту.У меня эта карта на 2 темы. Спасибо за понимание !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу принять к себе на телефон .Только отпишитесь!!!!

 

 

куда? реально хочется помочь пока есть возможность, а все ника не получается((( в будни у меня нет инета. где номер глянуть?

 

куда? реально хочется помочь пока есть возможность, а все ника не получается((( в будни у меня нет инета. где номер глянуть?

нашла номер в личке. на него сегодня переведу 1111р чтобы отличить сумму, если не смогу вечером зайти. если номер не тот, отпишитесь до 13 плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, щенок не такой уж мелкий, т.е я имею ввиду не нужно его творожком с пальчика кормить. Я пока везла его до Кристины он раздербанил сушеную полоску курицы из лакомств для собак и слопал с удовольствием. Просто положите ему любых собачьих консерв, лучше для щенков. Только порция должна быть такой, что бы за раз слопал. А мамке сварите каши и с теми же консервами в перемешку. Кристин, если хочеш сушку давать, могу тебе к станции кило понатюра притаранить, когда со своими гулять пойду. А по коротколапости точно будет в мамку. Это видно если его строение по ближе и по внимательней посмотреть. Мы пока ехали я его всего внимательно изучила, разве что в попу не залезла. :rolleyes: . Кстати, есть несколько хороших фоток с дороги, чуть позже выложу. А муж мой в мамку влюбился, еслиб не наша старшая песа, которая не переносит маленьких собак, 300% домой бы забрал. До сих пор сидит мучается, как бы ее домой притаранить. Но к сожалению это невозможно, мои девки не примут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня зашли в магазин...и нашли себе хозяина на мелкого :)

Женщина, продавец в продуктовом магазине. Я ее за прилавком наблюдаю уже около 10 лет.

Живет с мамой. Работает неделя/неделя.

Готова забрать в воскресенье (пока работает - на съемной квартире тусуется).

 

Я наварила сегодня овсянки и риса. Смешала с мясом овсянку - оба нос воротят :angry:

 

Территориально собаки сейчас в Люберцах. Фотографии сделать, увы, пока нереально (у меня нету фотоаппарата, а везти их к друзьям некогда - я сейчас поеду с персом из зоог. в клинику, боюсь, это на долго).

 

Кристин, если хочеш сушку давать, могу тебе к станции кило понатюра притеранить, когда со своими гулять пойду.

Это уже вопрос к куратору :)

А живу я прямо около станции Люб-1, с южной стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, щенок не такой уж мелкий, т.е я имею ввиду не нужно его творожком с пальчика кормить. Я пока везла его до Кристины он раздербанил сушеную полоску курицы из лакомств для собак и слопал с удовольствием. Просто положите ему любых собачьих консерв, лучше для щенков. Только порция должна быть такой, что бы за раз слопал. А мамке сварите каши и с теми же консервами в перемешку. Кристин, если хочеш сушку давать, могу тебе к станции кило понатюра притаранить, когда со своими гулять пойду. А по коротколапости точно будет в мамку. Это видно если его строение по ближе и по внимательней посмотреть. Мы пока ехали я его всего внимательно изучила, разве что в попу не залезла. :rolleyes: . Кстати, есть несколько хороших фоток с дороги, чуть позже выложу. А муж мой в мамку влюбился, еслиб не наша старшая песа, которая не переносит маленьких собак, 300% домой бы забрал. До сих пор сидит мучается, как бы ее домой притаранить. Но к сожалению это невозможно, мои девки не примут.

Блин,жалко что к вам не попадет)))У меня моя тоже не примет ни на минуту!(((

Но она славная и нежная-найдется и для нее дом!

За предложеный корм ВЕЛИКОЕ СПАСИБО!!!!Если Кристинка согласна встретиться-можно сразу ей притаранить)))

Спасибо еще раз! :gift:

 

Мы сегодня зашли в магазин...и нашли себе хозяина на мелкого :)

Женщина, продавец в продуктовом магазине. Я ее за прилавком наблюдаю уже около 10 лет.

Живет с мамой. Работает неделя/неделя.

Готова забрать в воскресенье (пока работает - на съемной квартире тусуется).

 

Я наварила сегодня овсянки и риса. Смешала с мясом овсянку - оба нос воротят :angry:

 

Территориально собаки сейчас в Люберцах. Фотографии сделать, увы, пока нереально (у меня нету фотоаппарата, а везти их к друзьям некогда - я сейчас поеду с персом из зоог. в клинику, боюсь, это на долго).

 

 

Это уже вопрос к куратору :)

А живу я прямо около станции Люб-1, с южной стороны.

Кристин!Вот это новости!Отличные!!!В воскресенье это которое будет?Не сегодня?То есть тогда неделю надо его передержать)))

Завтра буду просить Алексей помочь перевезти семейку )))

Леш,если зайдешь-набери мне после пяти,я уже по дороге к маме буду.

Тогда завтра и пофотаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Галь, я тебе звонила сегодня - хотела сразу дать женщине трубку, чтобы вы поговорили, но ты не взяла трубку :unsure: Воскресенье следующее.

Я завтра после работы заезжаю домой, беру корма и везу в зоог, так что скорее всего мама будет собак отдавать.

Ну. вобщем, созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда? реально хочется помочь пока есть возможность, а все ника не получается((( в будни у меня нет инета. где номер глянуть?

 

 

нашла номер в личке. на него сегодня переведу 1111р чтобы отличить сумму, если не смогу вечером зайти. если номер не тот, отпишитесь до 13 плиз...

1111 рублей только что упали на мой номер . Спасибо огромедное !!! Галя! Уже 1111 рублей есть !!! Ура!!!! Осталось выяснить ещё 3 суммы из какой темы. Может из этой ?

 

Девочки! У каждого свой опыт, но я не стала бы кормить мелочь овсом. Не лошадь чай .Да и у мелкашей строение ЖКТ таково , что они плохо усваивают овёс. Да и желудок там с напёрсток.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю,моя Бони,предпочитает геркулес с мясом,от других круп,нос воротит или приходится больше мяса добавлять,что накладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зажимаем кулачки :) В среду может что-то решиться...

ш-ш-ш :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...