Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лилу (14.10)экстренно стерелизовали.


Таиса
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Если не скорректировать название темы, то и в понедельник сюда зайдут те, кто готовы будут предложить машину, и узнают, что машина давно уже не нужна... :blink:

 

Согласна. Название нужно уже актуальное и броское, чтобы оно было заметно среди остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название поменяла.

Лилу кушает, чувствует себя вроде бы неплохо. Я теперь успокоюсь только когда попнку снимем и будет ясно, что все прошло хорошо. Похоже она ко мне сразу после течки попала.

Она такая маленькая, трогательная, попоночка на ней болтается...Похоже началась течка, голосок у Лилу наипротивнейший, и ее просто выбросили. А она кроме натуралки ничего не ест, не понимает, что ей такое подсовывают. Сейчас чуть поправилась, но все равно меленькая.

 

Если бы не Мона, у которой плоховато с деньгами, я бы не просила 800р добрать, стыдно как-то...просто все вместе набегает.

Но в скорой нам, если честно, делать нечего. Пока опасности для Лилу нет.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная малышка...ну откуда в людях столько жестокости?!:(( Хоть бы все заживало хорошо

 

Форумчане очень нужна фин.помощь!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинула на як с ....7062 -270 рублей.извините,что мало,у самой сейчас сложности с подопечными.Лилу и Вам всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула на як с ....7062 -270 рублей.извините,что мало,у самой сейчас сложности с подопечными.Лилу и Вам всех благ!

Пришли! Спасибо Вам. И это совсем не мало...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лилу в порядке. Активная, кушает.

 

Это здорово!:) Быстрее бы у нее все заживало

Татьяна, перевела Вам на карту 200 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не слетели уведомления - я бы помог разово на стерелизацию ! Сейчас финансовая помощь актуальна ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы не слетели уведомления - я бы помог разово на стерелизацию ! Сейчас финансовая помощь актуальна ?

Спасибо. Пока мы справились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилу уже совсем отошла и такое чувство, что попонку почти не замечает. Ласкучая очень.

dcbda6d42ee8t.jpg 8f7cb94f089ct.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда Вас всё время отправляют?не успеваю ловить тему))))))))))

Будем надеяться, что это был (ТТТ) последний переезд темы Лилу из Кошек в Скорую и обратно в Кошки.

Если не получается найти вдруг переехавшую тему, то её можно отыскать по своим в ней сообщениям в общем их перечне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А после стерелизации все кошки ласковые !

После беременности - да, ласковые. А вот просто после стерелизации совсем даже нет. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После беременности - да, ласковые. А вот просто после стерелизации совсем даже нет. :)

 

Не скажите ! Моя Кася после стерелизации стала такой ласковой и разговорчивой ! С рук не слезает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из тех 10, которые у меня стерилились только 2 ласкались. Может так получилось...

 

Аппетит у Лилуши зверский, а голосок скрипучий. Забавная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я предлогала попиарить котейку.Как она будет готова к пристройству пишите в личку.Тему смотрю редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я предлогала попиарить котейку.Как она будет готова к пристройству пишите в личку.Тему смотрю редко.

Спасибо, как будет готова к пиару обязательно обратимся! Сейчас попнку снимем, проглистогонимся и будем искать фотографа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попонку ведь уже в конце этой недели можно будет снимать,да?

Как вообще у девочки дела? Не доставляет хлопот передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попонку можно снимать уже завтра-послезавтра. Лилу и в попонке скачет по лоджии, очень ей мышка гремячая нравится. Она вообще поразатильно легко отошла от стерелизации, никаких хлопот с ней не было.

Передержке она хлопот особых не доставляет, только очень противным голосом периодически требует внимания и кушать. Кушать можем очень много. Но толькол натуралку - ни паучей, ни сушки в упор не видим. Я удивилась, когда забирала почему она такая худенькая, у нас подкармливают кошек и ее не обделяли. Оказалось все просто - Лилу просто не знает, что это можно есть. И объяснить ей, что это тоже еда у нас пока не получилось. Ора ее Клавдия долго выдержать не может.

 

А вообще Лилу совершенно замечательная, придраться просто не к чему. Как от такой прелести могли избавиться понять не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же как интересно, что она совершенно не понимает корма...Необычно очень:)

Я тоже не понимаю как можно было выбросить, да еще и с таким золотым характером....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ждали фотографа, но не сложилось. :(

Попонку сняли, девочка весела и игрива, с отличным аппетитом. По хорошему ее уже можно начинать пиарить, вот только фото приличные сделать надо. А то у меня она действительно с красным носом получается...на самом деле очень светлый ребятенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что не сложилось:(

А прививать уже в процессе пиара планируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...