Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лилу (14.10)экстренно стерелизовали.


Таиса
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Нашла вот такую...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102779 Первомайская - 150 с наполнителем+ свой корм или 180 все включено

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила кормить, осмотрела ее внимательно. Слизистые чистые, но очень бледные. Шерстка чистая, глазки не текут. Очень худенькая и маленькая. Из-за шикарной шерсти выглядит больше, чем на самом деле - а как возьмешь, одни косточки...Ей вряд ли больше 4-х месяцев...

На кошечку уже обещана 1000 ежемесячно, пожалуйста помогите ей. Ведь правда пропадет...холодно, мокро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где малышка ночует?

Не знаю, на улице наверное. Не видела, чтобы в подвал шла. Там тоже живут трое подростков, по хорошему их бы тоже забирать надо, они ласковые. Но родились на улице и все-таки понимают, что может быть опасно и не ко всем подходят. А эта дурочка ко всем подряд бежит, плачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила кормить, осмотрела ее внимательно. Слизистые чистые, но очень бледные. Шерстка чистая, глазки не текут. Очень худенькая и маленькая. Из-за шикарной шерсти выглядит больше, чем на самом деле - а как возьмешь, одни косточки...Ей вряд ли больше 4-х месяцев...

На кошечку уже обещана 1000 ежемесячно, пожалуйста помогите ей. Ведь правда пропадет...холодно, мокро.

 

Предложены уже 1500 (от меня, roziris,гренки)

Форумчане, пожалуйста! Нужны финкураторы на 3000 ежемесячно и средства на анализы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой кураторский Котик Бублик (в подписи) и котик Графити (тоже в подписи) сидят у Тани на передержке. Таня очень заботливый и ответственный человек. Если она говорит - не могу, :( значит уже не может. Моего Бубла постояно таблетками кормит, Графу трижды в день уши чистит и капает. И попросила она меня глянуть во дворе кошечку черепашку: там ли? Жива ли еще? А мне и глядеть не надо! Поехали мы с Бубликом на прием к доктору - а эта дурешка чуть под колеса не попала. Бежала за мной, об ноги обтиралась. Я ее к подвалу оттащила, чтоб по двору не болталась, а она в подвал не идет, боится его. В подъезд рвется, а ее ногой тетенька отпихивает: она видите ли на дачу едет, а тут под ногами мелочь отирается.

Ну понятно, у каждого свои проблемы :(

А котька, действительно, красивая. На самом деле она поярче будет, чем на фото. Очень красивая рыжая полоска на носу - прямо вот как художник нарисовал.

Я финансами не могу помочь, но могу заверить, что если Таня возьмет красотку на куратрство, то это будет для девочки хорошим билетом в будущее.

Вот только билет этот оплатить надо :(

Помогите красивой черепаховой кошке!

Она явно бывшедомашняя и еще не поняла, что людей не только любить надо но и бояться тоже. Ну и про машины она еще не поняла :( (задавят они ее нафиг, даже и сомнений нет :( )

Нужны финансы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000 с меня. Пока разово. В дальнейшем могу 1500 ежемесячно.

 

Дайте номер сб карты в личку.

Спасибо.

Я сейчас вернулась с улицы - малышка сидела у подъезда. На улице холодно и сыро. Забрала в переноску в подъезд. Сейчас веренется соседка, пойду ее уламывать...

если уломаю, то разошлю реквизиты. если нет, то пока не смогу собирать.

Вот до вчерашнего дня она у моего подъезда не появлялась, у первого обитала. поэтому ее и не увидела сразу. А сегодня с утра на глазах, как не выйду - она бежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

Я сейчас вернулась с улицы - малышка сидела у подъезда. На улице холодно и сыро. Забрала в переноску в подъезд. Сейчас веренется соседка, пойду ее уламывать...

если уломаю, то разошлю реквизиты. если нет, то пока не смогу собирать.

Вот до вчерашнего дня она у моего подъезда не появлялась, у первого обитала. поэтому ее и не увидела сразу. А сегодня с утра на глазах, как не выйду - она бежит.

уломайте,пожалуйста.я Вам помогу.свожу,куда надо,по возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

Я сейчас вернулась с улицы - малышка сидела у подъезда. На улице холодно и сыро. Забрала в переноску в подъезд. Сейчас веренется соседка, пойду ее уламывать...

если уломаю, то разошлю реквизиты. если нет, то пока не смогу собирать.

Вот до вчерашнего дня она у моего подъезда не появлялась, у первого обитала. поэтому ее и не увидела сразу. А сегодня с утра на глазах, как не выйду - она бежит.

 

А может соседка за денежку согласится приютить котейку,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может соседка за денежку согласится приютить котейку,а?

А она только за деньги и согласится. Это раньше она за еду брала, теперь о пике и ценах знает. Дома у нее компьютера нет, но с работы может заходить.

Мне с ней удобно - на одной лестничной площадке живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она только за деньги и согласится. Это раньше она за еду брала, теперь о пике и ценах знает. Дома у нее компьютера нет, но с работы может заходить.

Мне с ней удобно - на одной лестничной площадке живем.

Да, теперь все стали "продвинутые"

Ну хоть на платную, на одной лестничной клетке-это очень удобно. И контролировать самочувствие и состояние котейки легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласилась с большим скрипом за 3000 все включено. ( Разместили малышку на балконе (он теплый и дверь в спальню открыта, там хорошо).

 

Я очень боюсь браться за очередное кураторство, но и бросить ее не смогу. Сразу пишу - быстро не пристроится. Сначала карантин, прием у врача, глистогонка и т.д. Все по правилам. только потом пристройство. Мне спешки с Васильком хватило, делали бы все не торопясь, может был бы жив. Пожалуйста, не бросайте нас.

Завтра с утра поедем к врачу, мне очень не нравятся ее слизистые, очень бледные. И она очень худая, под мехом косточки колятся, совсем невесомая.

 

Что Нам предложили:

Подпишусь на 500р

 

Киса красавица.......нашелся бы кто за корм!!!Я бы ее попиарила :)

 

Я вот все что могу от себя оторвать это 500 рублей в месяц.... Жалко мне котеечку

 

1 т.р. на телефон

 

3000 с меня. Пока разово. В дальнейшем могу 1500 ежемесячно.

 

 

уговаривайте.я Вас не брошу.500 р.в месяц с меня.душа болит за кошку

 

У нас есть 4000 разово и 3000 ежемесячно. Если все подтвердят свое участие, то должно хватить на все. И пиар нам будет очень нужен, я сама не умею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чудесно! Просто замечательно!!! Теперь малышка в безопасности :appl:

Таиса-Вы просто молодец :gift: Спасибо Вам!!!

Создайте тему финансирования, я переведу денежку (правда сегодня могу только на ЯК) или телефон

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это чудесно! Просто замечательно!!! Теперь малышка в безопасности :appl:

Таиса-Вы просто молодец :gift: Спасибо Вам!!!

Создайте тему финансирования, я переведу денежку (правда сегодня могу только на ЯК) или телефон

А на карту не сегодня сможете? С ЯКа обычно прошу кого-нибудь снять + проценты. С голодным телефоном всегда засада, написала одной форумчанке, может поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на карту не сегодня сможете? С ЯКа обычно прошу кого-нибудь снять + проценты. С голодным телефоном всегда засада, написала одной форумчанке, может поможет.

Что-то я подумала,что не могу,а посмотрела баланс и поняла что могу сегодня;) Киньте в меня картой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела только что 500 рублей на карту

Попробуйте написать в эту тему,может кто откликнется по поводу голодного телефона http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197426

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень боюсь браться за очередное кураторство, но и бросить ее не смогу. Сразу пишу - быстро не пристроится. Сначала карантин, прием у врача, глистогонка и т.д. Все по правилам. только потом пристройство.

 

Танечка, спасибо огромное, что согласились! :gift:

Я в понедельник на карту СБ перечислю.

Рассчитывайте на меня до пристройства кисоньки.

Имечко уже придумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...