Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Help! Найдена малышка собачка 4-5 мес, задняя ножка подбита, храмает. Срочно нужна помощь


sveta111
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

 

:help: :help: :help:Кроме нас Девочка ХОНДА никому не интересна.ДОМАШНЯЯ!!!!Знает команды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такая редкость домашний красивый щенок.Отзовитесь добрые ДУШИ!!!

4947ead1e89a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: ЛЮДИИИИ!!!!! Люди вы или не люди!!!!! Такая соба пропадает!!! На улице скоро холодно совсем будеееееееет!!!!! :cry2: Куратор, ты где? :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака пристроиться быстро!!Нужен новичок!!! Куратор найдись!!!!!Поможем,подскажем,не бросим!!!!Ребят,я готова со-курировать,но одна не справится,опыт есть,желание есть,времени нет и денег!!!

Ливни!!!Собака просто простудиться!!!Дх!!Отлов!!!!!!!!НЕужели ни у кого не дрогнет сердце??????!!!Участник темы по уши в собаках и кошках!!!!!!и в приюте и на передержках и дома................. :help:

Собаку хотят в приют отвезти!!Она в руки идёт,ласковая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака пристроиться быстро!!Нужен новичок!!! Куратор найдись!!!!!Поможем,подскажем,не бросим!!!!Ребят,я готова со-курировать,но одна не справится,опыт есть,желание есть,времени нет и денег!!!

Ливни!!!Собака просто простудиться!!!Дх!!Отлов!!!!!!!!НЕужели ни у кого не дрогнет сердце??????!!!Участник темы по уши в собаках и кошках!!!!!!и в приюте и на передержках и дома................. :help:

Собаку хотят в приют отвезти!!Она в руки идёт,ласковая

Люди, но не проходите мимо маленькой и доброй собачке-бабачке. :help: :help: :help: Ей нужен срочно хозяин и помощь.Может кто сжалиться над сироткой???Она знает все команды и ходит рядом на поводочке.Что же так.Погибнет ведь!

Я готова пойти в финкураторы на 2 тысячи если найдется куратор!!!!!

Я участвую во многих темах своих подопечных никогда не бросаю.тот кто пойдет куратором может во мне не сомневаться.Никогда не брошу.Буду с ним до конца темы.Мы только с Ирой и Светой в этом годку пристроили 7 собачек со щенками 9..это не мало и сейчас мы курируем со Svetoy 111 и Ирой Розан большое количество собак.Мы на пределе наших возможностей!!!!!ХЕЛП!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу на 1 500 в месяц до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу на 1 500 в месяц до пристройства.

Огромное Вам спасибо :gift: , Вы так много нам помагаете во всех темах, Вы просто наш ангелх-ранитель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас ухожу из Инета, завтра переведу на карту (куда кладу денежку для Прохора шаляпина - посл.цифры карты .... 9463) 4 000 - 2 000 для Прохора и К и 2 000 для девочки. ну может кто еще подтянется? :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас ухожу из Инета, завтра переведу на карту (куда кладу денежку для Прохора шаляпина - посл.цифры карты .... 9463) 4 000 - 2 000 для Прохора и К и 2 000 для девочки. ну может кто еще подтянется? :(((

Я подтянулась и обещают к конце месяца подтянуться на 1 тысячу товарищи...Вот и все :help: :help: :help:

я сейчас ухожу из Инета, завтра переведу на карту (куда кладу денежку для Прохора Шаляпина - посл.цифры карты .... 9463) 4 000 - 2 000 для Прохора и К и 2 000 для девочки. ну может кто еще подтянется? ((

я сейчас ухожу из Инета, завтра переведу на карту (куда кладу денежку для Прохора шаляпина - посл.цифры карты .... 9463) 4 000 - 2 000 для Прохора и К и 2 000 для девочки. ну может кто еще подтянется? ((

Пасип СОЛНЦЕ :gift: :gift: :gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, материально помочь совсем нечем... Но я могу разместить малышку по областным газетам, бесплатно. С них идут звоночки!

Пожалуйста, кураторы отзовитесь! Такая девочка пропадет на улице!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, материально помочь совсем нечем... Но я могу разместить малышку по областным газетам, бесплатно. С них идут звоночки!

Пожалуйста, кураторы отзовитесь! Такая девочка пропадет на улице!!! :help: :help: :help:

Конечно,очень нужно!!!у нас такая засада,куча щенков и собак,пристройств меньше чем находок!На детку нет ничего!!!Вот одни фин.куратор подтянулся,осталось найти 7500 р в месяц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с собой? положила 4 000 на карту .....9463 - из них 2 000 на Хонду. постараюсь еще после аванса выделить денежку на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что с собой? положила 4 000 на карту .....9463 - из них 2 000 на Хонду. постараюсь еще после аванса выделить денежку на нее.

карта Людмилы,она в отъезде по работе,на 5 дней,есть договор с передержкойно если не будут фин.курторы-то мы несможем держать Хондочку,9 т р ежемесячно очень сложно набирать,к сожалению трех сложных подростков пришлось переводить в приют,из за отсутствия денег....всё как всегда в это упирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас ухожу из Инета, завтра переведу на карту (куда кладу денежку для Прохора шаляпина - посл.цифры карты .... 9463) 4 000 - 2 000 для Прохора и К и 2 000 для девочки. ну может кто еще подтянется? :(((

В первом посте нет никакой информации о деньгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте нет никакой информации о деньгах.

Потому что собаку ещё не забрали.я создам фин.отчёт и через кнопку Жалоба,попрошу вставить

Нужна команда кураторы,фин.кураторы!!!!Есть кто смелый?

 

Надеюсь модераторы вставят изменения,Светы нет в городе,интернетом пока не может пользоваться http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219637 финансирование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока у собаки есть на время место!!!Срочно идём в пиар!!Денег нет,иначе приют!!!!!!!Это для неё беда!Она сказочно милая,ждомашняя,с кошками и собаками отлично!!!

ba22d972fde4.jpg

5cd7145e578c.jpg

1353cdd67791.jpg

f3f2a8923a6d.jpg

4b6a4e3d5295.jpg

Очень нужна помощь на стерилизацию собаки!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Помогите собочьему!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Помогите собочьему!!!!!!!!

Как же так мы уже не в скорой!!!!

Девочка просто шикарная!!!!!

ba22d972fde4.jpg

Деньги пришли от Солнышка 2 тысячи на Прошу и Рокси и 2 тысячи на Хонду. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, киньте мне номерок гол или ЯК на 500 руб . Завтра положу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, так где она сейчас?

На передержке в доме со свободным выгулом. .Очень контактная веселая и добрая.ходит на поводочке,и при этом спокойная детка.Просто ЗОЛОТЦЕ.ей все довольны.Завтра Ирочке дам денежку на профи фотографа.Эти фотки не передают красоту малышки.Вот как получается Идеальный ребенок на улице.А мы сколько тратим денег на собачек которых надо вылечить,социализировать и пристроить.А эта знает команды .ходит на поводке.послушная..СОЦИАЛИЗИРОВАННАЯ.и оказалась каким-то невероятным путем на улице...А если бы мы прошли мимо как сотни других.Просто страшно подумать.Есть все-таки собачий бог!!!!

Нам нужна очень помощь пиаром .Пожалуйста.!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 500 руб на тел 909......99. Удачи малышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 руб на тел 909......99. Удачи малышке.

Римма спасибо Вам большое деньги пришли. :gift: :gift: :gift: Но больше не тратьтесь вы у Чике финкураатор ей это очень нужно.

Сегодня у девочки стерилизации.такие вот пироги.

Просим помощь пиаром !!!ПОЖАЛУЙСТА.Денег в теме нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма спасибо Вам большое деньги пришли. :gift: :gift: :gift: Но больше не тратьтесь вы у Чике финкураатор ей это очень нужно.

Сегодня у девочки стерилизации.такие вот пироги.

Просим помощь пиаром !!!ПОЖАЛУЙСТА.Денег в теме нет!

Хондочке сделали стерилизацию вчера.Все хорошо.

А еще одна новость...Она умеет разговаривать.Как Вам???

Просим помощи для умнички :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужна помощь в оплате стерилизации.Мы полностью посадили девочку на свою шею.так помогите.Она здорова.она умничка и красавица. :help: :help: :help:

надо и пиар оплачивать такой не надо сидеть в девках долго .очень хороша. :help: :help: :help:

ba22d972fde4.jpg-много вы видели в своей жизни деток собачьих умеющих говорить .А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как малышка себя чувствует?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...