Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Help! Найдена малышка собачка 4-5 мес, задняя ножка подбита, храмает. Срочно нужна помощь


sveta111
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Как малышка себя чувствует?

Отлично Римма. Вчера оплатила Хондочкину стерилизацию 3 тысячи+проживание 10 дней 3 тысячи=6000 тысяч рублей.

Сегодня буду звонить узнавать новости

У нас минус...Денег нет в теме!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я завтра перевду на карту 3 000 для девочки. От всей души желаю ей самого лучшего хозяина!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как малышня после стерилизации? Все в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как малышня после стерилизации? Все в порядке?

Все в порядке веселая и опять что-то свое говорит и говорит.такая уморительная девочка.нам очень срочно надо начинать пиар.денег нет в темах одни минусыТрудно нам очень. :help: :help: :help:

будем ее усиленно пиарить.ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК!!!

 

 

 

я завтра перевду на карту 3 000 для девочки. От всей души желаю ей самого лучшего хозяина!!!!

Пасип Вам Солнышко!!!Вы наш спаситель!!!! :gift: :gift: :gift:

5cd7145e578c.jpg=кокетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 000 сегодня положила! как дела у малышки? как ее самочувствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я завтра перевду на карту 3 000 для девочки. От всей души желаю ей самого лучшего хозяина!!!!

Солнышко ПАСИП!!!Деньги пришли.Вчера передала фотографу 1500Р :gift: :gift: :gift: для хороших пиарных фоток.

Хондочка разговаривает Ира видит ее через день девочка в очень хорошей форме.Вчера вечером разговаривала с Ариной ее передержкой.ЗОЛОТАЯ ДЕВОЧКА.Все говорят,что такие огромная редкость.Ждите новых фоток сегодня ее должны пофоткать.Вот все думаю -она маленькая и степенная для щенульки.Сейчас ее привьют.Мы уже начали пиар с сегодняшнего Дня но со старыми фотками. Они не передают ее красоты.Слава богу пока все тьфу..Приехала Света будет отписываться.У нас мысль,что девочка жила у пожилого человека-она ДОМАШНЯЯ.Как она могла очутиться на улице ума не приложу.Без ошейника...веселая и добрая и умеющая говрить.первый раз такую разговорчивую увидели мы все))))Едем к ней на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как малышня после стерилизации? Все в порядке?

Римма, :gift: все в порядке прекрасный аппетит и отличное самочувствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай то бог! Пусть удачно пиар сложится и малышка обретет дом и семью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай то бог! Пусть удачно пиар сложится и малышка обретет дом и семью!

Ой ,Римма да такую мы бум очень старательно пристраивать-Она красивая и умничка-а ГЛАВНОЕ она ДОМАШНЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой ,Римма, :help: :help: :help: да такую мы бум очень старательно пристраивать-Она красивая и умничка-а ГЛАВНОЕ она ДОМАШНЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :yahoo:

Люди девочка полностью социальная , без проблемная,чипована стерилизована ,знает команды умеет ходить на поводочке рядом.не тянет....

Помогите нам собрать денежки на усиленный пиар.Этой девочке нужны очень ответственные и добрые родители.она красива и послушна ..Она нас всех радует.первый раз попался на улице ребенок полностью готовый к пристройству!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди девочка полностью социальная , без проблемная,чипована стерилизована ,знает команды умеет ходить на поводочке рядом.не тянет....

Помогите нам собрать денежки на усиленный пиар.Этой девочке нужны очень ответственные и добрые родители.она красива и послушна ..Она нас всех радует.первый раз попался на улице ребенок полностью готовый к пристройству!!!

Света у девочки есть постоянные финкураторы Солнце 1 т для Хонды

Т-1 500 ежемесячно

Сегодня на СБ пришло 500 руб от Т-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем кто нас не бросает,с очередным нашим подарком судьбы!!!!!!!!!!

нужна помощь в пиаре на досках,поднятия випы,660 р топ на сландо 660 р ,рекомендую делать в субб утром либо в пятницу ночью,что в принципе одно и тож.ссылки

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/metis_ve..._ruki_110176710

Спасибо Насте Шишовой за пиар и оплату авито премиум на неделю Хонды,у нас ещё премиума 5 дн!звонков пока нет,пиар на мой тел.НАм осталось только прививку сделать,но если будут ручки,то думаю они сами справяться.

Возможна помощь на платного фотографа,есть возможность оч хорошей съемки на природе,ха звостик 600 р

В темке оч нужна помощь на пиар,прививку,фотографа,в случае если не будет отзыва по этим фоточкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо тем кто нас не бросает,с очередным нашим подарком судьбы!!!!!!!!!!

нужна помощь в пиаре на досках,поднятия випы,660 р топ на сландо 660 р ,рекомендую делать в субб утром либо в пятницу ночью,что в принципе одно и тож.ссылки

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/metis_ve..._ruki_110176710

Спасибо Насте Шишовой за пиар и оплату авито премиум на неделю Хонды,у нас ещё премиума 5 дн!звонков пока нет,пиар на мой тел.НАм осталось только прививку сделать,но если будут ручки,то думаю они сами справяться.

Возможна помощь на платного фотографа,есть возможность оч хорошей съемки на природе,ха звостик 600 р

В темке оч нужна помощь на пиар,прививку,фотографа,в случае если не будет отзыва по этим фоточкам.

Ирина ЗДОРОВО!!!!

5cd7145e578c.jpg

Текст ПИАРА

Порода: Восточноевропейская овчарка

Хозяин, только улыбнись,

 

Погладь загривок мой,

 

Скорее ты за руль садись,

 

Поехали домой.

 

Я дома докажу тебе,

 

Кто самый лучший пес.

 

Газету, тапки принесу,

 

В колени суну нос.

 

Этот стишок про меня!

 

Привет, мой будущий хозяин! Меня зовут Хонда, я метис Вео, я еще совсем молоденькая, мне 6 мес., я здорова,стерилизована,привита.На поводке хожу чудесно, я очень послушная, но люблю поиграть, попрыгать, очень внимательная,с собаками и кошками дружу. Еще говорят, что я хорошо поддаюсь дрессировке, что же, мне есть чем похвалиться: знаю уже несколько команд :) В холке 55 см! Могу жить и в квартире и в загородном доме :) Мне все равно, лишь бы с тобою, хозяин! Я ВЕРЮ... ТЫ найдешь меня! Место знакомства ближ.метро Медведково, мой куратор - Ирина 89262143079. Молю - найдись хозяин! Я так хочу встретить новый год уже с тобой, своим самым родным человеком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5cd7145e578c.jpg

Текст ПИАРА

Порода: Восточноевропейская овчарка

Хозяин, только улыбнись,

 

Погладь загривок мой,

 

Скорее ты за руль садись,

 

Поехали домой.

 

Я дома докажу тебе,

 

Кто самый лучший пес.

 

Газету, тапки принесу,

 

В колени суну нос.

 

Этот стишок про меня!

 

Привет, мой будущий хозяин! Меня зовут Хонда, я метис Вео, я еще совсем молоденькая, мне 6 мес., я здорова,стерилизована,привита.На поводке хожу чудесно, я очень послушная, но люблю поиграть, попрыгать, очень внимательная,с собаками и кошками дружу. Еще говорят, что я хорошо поддаюсь дрессировке, что же, мне есть чем похвалиться: знаю уже несколько команд :) В холке 55 см! Могу жить и в квартире и в загородном доме :) Мне все равно, лишь бы с тобою, хозяин! Я ВЕРЮ... ТЫ найдешь меня! Место знакомства ближ.метро Медведково, мой куратор - Ирина 89262143079. Молю - найдись хозяин! Я так хочу встретить новый год уже с тобой, своим самым родным человеком!

 

Иринка ты молодец :gift: . Я сегодня написала Ksanta она тоже предложила помощь в размещении в областных газетах нашей малышки. Нам бы еще в московские газеты обьявки разместить с них отдача хорошая, только стоят они дорого а у нас сейчас по всем темам одни минусы :worthy: .

 

Надеюсь, что кто-нибудь прочтет нашу тему, увидит какая тут замечательная девчонка ждет свою семью, и обязательно нам поможет :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылки http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/met...ki-ID6Umun.html

пока у нас вип

на сландо можно делать топ и прочее самим,без паролей,про авито сейчас с пиарщицей уточню

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылки http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/met...ki-ID6Umun.html

пока у нас вип

на сландо можно делать топ и прочее самим,без паролей,про авито сейчас с пиарщицей уточню

На Авито нужен пароль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила сегодня на карту ...9463 4 000 - из них 2 000 для Хондочки. Удачи девочке и самого лучшего хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила сегодня на карту ...9463 4 000 - из них 2 000 для Хондочки. Удачи девочке и самого лучшего хозяина!

Огромное Спасибо СОЛНЫШКО, ДЕНЕЖКИ пришли НАПИШИТЕ ПОДРОБНЕЕ на кого другие 2 тысячи.ПОЖАЛУЙСТА :gift: :gift: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное Спасибо СОЛНЫШКО, ДЕНЕЖКИ пришли НАПИШИТЕ ПОДРОБНЕЕ на кого другие 2 тысячи.ПОЖАЛУЙСТА :gift: :gift: :yahoo:

Сделала поднятие на сландо,через пару неделю будем прививать,звонков пока от ручек нет.Сделали вчера фотографии у платного фотографа 600 р с хвоста и доплата за удаленность от метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня списывалась с Ksanta, она поможет попиарить нашу девочку в соц. сетях

 

84a63dff264d.jpg

 

 

 

:help:НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ И ПИАРА :worthy::worthy::worthy:

 

URL=http://www.radikal.ru]fb4c38608a3c.jpg[/url

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня списывалась с Ksanta, она поможет попиарить нашу девочку в соц. сетях

 

84a63dff264d.jpg

 

 

 

:help:НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ И ПИАРА :worthy::worthy::worthy:

 

URL=http://www.radikal.ru]fb4c38608a3c.jpg[/url

Совершенно потрясающая и умная Девочка Хондочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люди не пройдите мимо.Это уникальная детка все знает и все умеет!!!!хондочка близкий метис ВЕО.Очень красивая и добрая.

1e4622ec72f47995ab821ee7dab5ace0.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака просто чудо! От всей души желаю найти хозяина. Повесила ссылку на своем форуме.

Спасибо Вам огромное.Девочка действительно очень хороша!!!!

0fdb2e5bc334cb0f0ee6cebfcdd29f3a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть новые фото Хонды,переслала Светлне и Людмиле,так же отправляю их пиарщице нашей )))И делаем Випы,не забываем!Вчера с инет пиара пристроился щенок!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть новые фото Хонды,переслала Светлне и Людмиле,так же отправляю их пиарщице нашей )))И делаем Випы,не забываем!Вчера с инет пиара пристроился щенок!!

 

KujWYJhu9xE.jpg

 

Bzjqc8kwRdE.jpg

 

F0URGJSwxdg.jpg

 

Kt9sXNxLgkg.jpg

 

Удачи зайке!

Девочка просто невероятная!

Всю меня зацеловала и заласкала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...