Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроен! Опять и снова неудачное пристройство ручкам из ЧС.Требуются финкураторы.


Muravei
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вчера Надежда с Александром навещали Робина.

Он очень обрадовался гостям, прям как родительский день, не отходил от Нади, пришлось сидеть с ним в вольере, поговорить по душам. Мальчик очень нежный и трепетный, скучает по общению с человеком, готов каждую минуту быть рядом, вот бы поскорей пристроился.

Не любит совсем одиночества, в одну из ночей очень плакал, работник практически не спал, сидел с ним...

Пока некого к нему подселить, сначала Даночка уехала в новый дом, следом Карданчик... А наш всё сидит и очень-очень ждёт своего человека.

 

У нас в этом месяце опять трудности с финансами, растёт долг за передержку. Оплатили только 1 т.р. от Иры Доши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и слоняра наш щеночек))) Я не понимаю... он растёт или "матереет" :blink:

Он очень крупный мальчик, встал на меня лапами, так я чуть не свалилась)))

Погуляли в лесу, хотел в чём-то изваляться, но я просекла его манёвр)))

Консерву схомячил с удовольствием, покушать он любит)))

Ждём хозяина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Робина были смотрины, к сожалению, "ручки" не наши. Пёс взаимностью не ответил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Робина были смотрины, к сожалению, "ручки" не наши. Пёс взаимностью не ответил...

Да Мариш, очень жалко, но как не странно очень добрый и общительный мальчишка не захотел общаться с "ручками" и что ещё странно "ручки" не захотели изменить ситуацию. Я думаю это не его "ручки", я надеюсь что он обязательно найдёт своего единственного хозяина, не смотря на то, что нам нечем платить Дане. :help: :help: :help: :help: :help:

Прошу Всех кто может помогите набрать Робину на передержку, я и муж сижу третий месяц без зарплаты, не знаю что делать, надеюсь что ситуация изменится только не знаю когда. Плиз, кто сколько может нам любая сумма поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье как всегда приехали к Робину, как же он радуется когда слышит наш голос, начинает лаять, прыгать улыбается, сердцем чувствую как он благодарен. У него появилась подружка Марта, очень ласковая и скромная девочка, красотулька, Саша сказал что у неё окрас как у бурундука, вся в полоску. Мы вместе погуляли, Марта с Робином веселились как щенки, играли и кувыркались. Марта сначала стеснялась, но потом поняла что всё ок, я положила сена в будку, сделала постельку чтобы им было теплее и Марта подошла и поцеловала меня в щёку, отблагодарила. Какие они потрясающие!!!!!!!!! :P Будем ждать новых звонков. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш это тем хорошим ручкам он взаимностью не ответил?

Жаль, мне по телефону люди понравились :(

сегодня был еще звонок,договорились созвониться завтра .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как он мне приглянулся! Вот бы нам с ним подружиться. Я бы постаралась его к себе расположить. Но взять домой смогу не раньше марта(живет сейчас не у себя, в марте переезжаем в построенный дом), а это еще 3 месяца. Обидно очень! Да и желающих на мальчика, судя по теме, много. Получается, что только воздух сотрясаю((( .Остается только ждать и надеяться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, как он мне приглянулся! Вот бы нам с ним подружиться. Я бы постаралась его к себе расположить. Но взять домой смогу не раньше марта(живем сейчас не у себя, в марте переезжаем в построенный дом), а это еще 3 месяца. Обидно очень! Да и желающих на мальчика, судя по теме, много. Получается, что только воздух сотрясаю((( .Остается только ждать и надеяться)

А может у меня есть хоть какой-то шанс...? Пока быть ему финкуратором, приезжать к нему постоянно, обслуживать, общаться, и, если он меня и мужа примет, то поедет в марте с нами в наш дом? Наверное, бредовая идея, :( да? (Надеюсь, Ирина мне ответит, и тогда я обязательно ей перезвоню, и мы все обсудим по существу)

В любом случае, если идею признают глупой, передержка в следующем месяце за мой счет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может у меня есть хоть какой-то шанс...? Пока быть ему финкуратором, приезжать к нему постоянно, обслуживать, общаться, и, если он меня и мужа примет, то поедет в марте с нами в наш дом? Наверное, бредовая идея, :( да? (Надеюсь, Ирина мне ответит, и тогда я обязательно ей перезвоню, и мы все обсудим по существу)

В любом случае, если идею признают глупой, передержка в следующем месяце за мой счет!

Шанс есть всегда и у каждого)))

Конечно Вы можете приехать, пообщаться, погулять, поиграть.

Скоро 6 число, надо оплачивать передержку, а у нас ещё этот месяц не закрыт, девочки конечно ждут, но мне ужасно стыдно перед ними, у нас всего оплачено 2200

Долг 2800 остаётся, и уже скоро след месяц - это 5000р.

lunnaya81 если сможете помочь с оплатой передержки - будем безмерно благодарны, нам важна любая сумма, хоть как-то частями оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шанс есть всегда и у каждого)))

Конечно Вы можете приехать, пообщаться, погулять, поиграть.

Скоро 6 число, надо оплачивать передержку, а у нас ещё этот месяц не закрыт, девочки конечно ждут, но мне ужасно стыдно перед ними, у нас всего оплачено 2200

Долг 2800 остаётся, и уже скоро след месяц - это 5000р.

lunnaya81 если сможете помочь с оплатой передержки - будем безмерно благодарны, нам важна любая сумма, хоть как-то частями оплатить.

номер карточки киньте, завтра перечислю деньги. Пока могу 5000. И спасибо за надежду)

 

И, если можно, дайте, пожалуйста, номер телефона, по которому можно позвонить, пообщаться и узнать, где Робин находится))) Я очень хочу к нему приехать пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам сейчас на почту Вашу кину номер карты и телефон девушки, она Вам всё расскажет. Вам спасибо за помощь и внимание к Робину :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам сейчас на почту Вашу кину номер карты и телефон девушки, она Вам всё расскажет. Вам спасибо за помощь и внимание к Робину :gift:

жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прогулке Робин сильно тянет. Эт я так...предупреждаю)))

Зато хорошо гуляет на строгаче. А если не будет строгого, то сначала на выгул его, энергию сбить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Мы с мужем будем вдвоем! Справимся! Напишите,пожалуйста, если в курсе, что он вкусненького любит,чем его обычно кормят...Привезу! (но я еще уточню у Вики в субботу)

 

Хорошо! Мы с мужем будем вдвоем! Справимся! Напишите,пожалуйста, если в курсе, что он вкусненького любит,чем его обычно кормят...Привезу! (но я еще уточню у Вики в субботу)

и еще, может кто в курсе... никак не могу войти на форум под старым ником Lunnaya , вроде и пароль не забывала, а пишет- неверный логин и пароль. Я уже 10 новых паролей получила на почту, и 10 раз их вводила, не получается, и все тут! В итоге 2 дня промучилась, надоела, и новый ник завела с новой почтой. Нажала тут ЖАЛОБА администрации. описала проблему, пока жду- еще ничего не написали... Может я что-то делаю не так(вроде и не ламер, не могу же я 10 раз ошибиться!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Робина в это воскресенье будет фурор, к нему обещали подъехать уже трое желающих. Ну вот то пусто, то густо. Может кого выберет наш пацан?! Я очень рада что у Робина появился фанат-финкуратор, спасибо за помощь :gift: В воскресенье мы тоже приедем, познакомимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Робина в это воскресенье будет фурор, к нему обещали подъехать уже трое желающих. Ну вот то пусто, то густо. Может кого выберет наш пацан?! Я очень рада что у Робина появился фанат-финкуратор, спасибо за помощь :gift: В воскресенье мы тоже приедем, познакомимся.

Эх, я сама рада, что увидела его на фото))), хотя уж и не знаю. радоваться ли, сегодня он мне снился, всю ночь(честно пречестно,это после трехдневного просмотра его фотограыий и ваших рассказов о нем)! А Мы еще даже не знакомы))) Вот как понравится мальчику кто-то другой, как же мне обидно будет. Но помочь малышу рада, пусть у него будет замечательное будущее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь, не получилось сфотографировать Робина. Но на то были уважительные причины.

Я каждый раз приезжаю и обнаруживаю, что наш малыш-щеночек Робин всё ещё подрастает :blink: Куда ж ещё больше???

Реально крупный собакин, силы немерено, хорошо, что управлять им всё таки можно)))

Консерву получил, соседка Марта тоже. Нам были несказанно рады. От радости они вдвоём меня впечатали в стенку вольера, причём неоднократно :P

Для приезжающих в гости: лучше выводить их на улицу, иначе в вольере вас просто затопчут от радости :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня радость :yahoo: Еще один шаг навстречу Робину сделан! Родители не против, чтобы Робин пожил с нами еще пару месяев до переезда. Квартира большая, трехкомнатная, места хватит! А уж ... :wub: :wub: :wub: любовь.занятия и много внимания обещаю!

Я ему и отдельную комнату могу в доме выделить :wub: (завтра привозят материалы для отопления и начнут делать тепло в домике)!

 

Так что теперь вся надежда на Робина в воскресенье. Ручек много, оставим решение за ним :rolleyes: и кураторами :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда может вы все вместе приедете и познакомитесь с ним? Всей семьёй так сказать...)))

Кстати Робин очень любит сушёное лёгкое (лакомство Титбит) :rolleyes: А ещё больше любит активные прогулки по лесу.

И одевайтесь потеплее, пожалуйста, Роб обожает вымораживать гуляющих с ним))) В лесу много снега, желательно взять высокие сапожки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда может вы все вместе приедете и познакомитесь с ним? Всей семьёй так сказать...)))

Кстати Робин очень любит сушёное лёгкое (лакомство Титбит) :rolleyes: А ещё больше любит активные прогулки по лесу.

И одевайтесь потеплее, пожалуйста, Роб обожает вымораживать гуляющих с ним))) В лесу много снега, желательно взять высокие сапожки.

Спасибо, все учтем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Робина в это воскресенье будет фурор, к нему обещали подъехать уже трое желающих. Ну вот то пусто, то густо. Может кого выберет наш пацан?! Я очень рада что у Робина появился фанат-финкуратор, спасибо за помощь :gift: В воскресенье мы тоже приедем, познакомимся.

 

Надежда, добрый вечер! Мы завтра едем к Робину к 14 часам. Надеюсь встретиться там с вами))) Мой телефон в профиле, на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...