Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лысый пес с вывернутой лапой. Кратор Мируселька бросила пса на передержке.


marmeladovna2008
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лен, ну и денек у вас с Лексом выдался. Уффффф. Молодец, как ты с ним управилась))) Читала твой пост и смех, и грех :appl: Так ты его в клинике как Лексуса представила?)))

 

Что врач назначил по дерматиту?

С твоего Як на мой выведу, потом выведу на свою карту АБ, а потом положу на твою карту СБ. Но это будет все с % :blink:

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, ну и денек у вас с Лексом выдался. Уффффф. Молодец, как ты с ним управилась))) Читала твой пост и смех, и грех :appl: Так ты его в клинике как Лексуса представила?)))

 

Что врач назначил по дерматиту?

С твоего Як на мой выведу, потом выведу на свою карту АБ, а потом положу на твою карту СБ. Но это будет все с % :blink:

Проценты я возьму на себя тогда, а Лекс - это коротко. А полная его кличка Лексус))) Как корабль назови-так он и поплывет))))

Врач назначил:Обработка адвокатом 2х кратно с интервалом 21 день и мытье 1 раз в 5 дней. А вот с этим проблема(((( Нам надо найти место поближе к Алле, где бы его можно было помыть и высушить!!! Что делать не знаю.

Изменено пользователем Мируселька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я забыла спросить, а витамины для кожи и шерсти она не назначила? Я бы подавала. Можно полидексовские, я их давала своим, мне понравилось.

А ты заметила как он от машины порысил :P подальше от вредного куратора :P , а то возит, ему шкуру скоблят, кровь забирают.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, я забыла спросить, а витамины для кожи и шерсти она не назначила? Я бы подавала. Можно полидексовские, я их давала своим, мне понравилось.

А ты заметила как он от машины порысил :P подальше от вредного куратора :P , а то возит, ему шкуру скоблят, кровь забирают.)))

Пока нет, надо для начало глистов прогнать. Не чего глистов витаминами кормить. Завтра если все хорошо будет привезу витаминки.

Еще бы не заметила((( Ты думаешь он от любви ко мне сегодня деру дал??? У нас любовь не взаимная((( Он меня кусать будет при следующей встрече((( Вообще вредный он!!! Я для него стараюсь, из кожи вон, лезу, а он паразит лысый......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, кусать он не будет, он не кусака, он собака - хвостом виляка.

У меня на кураторстве была собака Веста с лишаем и гангреной. Год прошел как она пристроилась и каждый раз когда она меня видит, она от меня драпает и прячется.))) А твой ничего, тебе даже хвостом вилял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее, кусать он не будет, он не кусака, он собака - хвостом виляка.

У меня на кураторстве была собака Веста с лишаем и гангреной. Год прошел как она пристроилась и каждый раз когда она меня видит, она от меня драпает и прячется.))) А твой ничего, тебе даже хвостом вилял.

Он всем виляет кроме меня((( Брошу паразита, другого найду((( Ал, что ж нам с помывкой то делать??? Мыть то в любом случает надо будет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проценты я возьму на себя тогда, а Лекс - это коротко. А полная его кличка Лексус))) Как корабль назови-так он и поплывет))))

Врач назначил:Обработка адвокатом 2х кратно с интервалом 21 день и мытье 1 раз в 5 дней. А вот с этим проблема(((( Нам надо найти место поближе к Алле, где бы его можно было помыть и высушить!!! Что делать не знаю.

Ок! Завтра постараюсь перевести все тебе на карту! С мытьем если проблемы это плохо. Врач же прописал. Тогда нужно или в зоосалон например возить раз в 5 дней, или к себе домой, или же искать какое-то другое место :blink: Решать тебе конечно же. У Аллы совсем нет возможности искупать его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне, его как раз чистеньким и слопает Мируселька моя. Да и завтра его забирать на помывку... стресс для него огромный, каждый день покаталки(((( Где Тимоша сидел, там сейчас ванны нет, ремонт идет(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко мне, его как раз чистеньким и слопает Мируселька моя. Да и завтра его забирать на помывку... стресс для него огромный, каждый день покаталки(((( Где Тимоша сидел, там сейчас ванны нет, ремонт идет(((.

И как же быть? Как долго его нужно мыть вот с такой периодичностью в пять дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок! Завтра постараюсь перевести все тебе на карту! С мытьем если проблемы это плохо. Врач же прописал. Тогда нужно или в зоосалон например возить раз в 5 дней, или к себе домой, или же искать какое-то другое место :blink: Решать тебе конечно же. У Аллы совсем нет возможности искупать его?

 

Алла как бы тоже присутствует в теме, можно и у нее напрямую спросить. :)

Возможности помыть нет совсем, ванну еще не установили, в бане котел прогорел, менять надо, еще не поменяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как же быть? Как долго его нужно мыть вот с такой периодичностью в пять дней?

Минимум месяц((( Может кто рядом живет в О-Зуево нам поможет((( С него надо снять всю эту корку нательную, он осыпается как елка-новогодняя в мае((( Я вот думаю, может название темы поменять???? Может кто отзовется??? Может кто поможет за небольшую денежку? Девочки, Вы как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла как бы тоже присутствует в теме, можно и у нее напрямую спросить. :)

Возможности помыть нет совсем, ванну еще не установили, в бане котел прогорел, менять надо, еще не поменяли.

Алла, напрямую спрашиваю. Посоветуй что нить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла как бы тоже присутствует в теме, можно и у нее напрямую спросить. :)

Возможности помыть нет совсем, ванну еще не установили, в бане котел прогорел, менять надо, еще не поменяли.

Тогда нужно или искать место, куда возить на помывку раз в 5 дней, или передержку менять. А как иначе? :blink: Каждый раз его возить для него наверное стресс будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, напрямую спрашиваю. Посоветуй что нить!!!

Позвоню завтра Юле Вячеславовне спрошу, что будет если не мыть.

Вопрос еще в том, что Лекс НЕ в доме, а сколько времени ему надо, что бы просохнуть на 100%. Если егео не досушенного до конца обратно в баню отправить (где он сейчас живет), то есть вероятность простуды. Если мыть, то надо на квартирную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоню завтра Юле Вячеславовне спрошу, что будет если не мыть.

Вопрос еще в том, что Лекс НЕ в доме, а сколько времени ему надо, что бы просохнуть на 100%. Если егео не досушенного до конца обратно в баню отправить (где он сейчас живет), то есть вероятность простуды. Если мыть, то надо на квартирную передержку.

Я у неё спрашивала. Мыть- однозначно. Может поискать варианты где Убегайку могут помыть и посушить до утра, а утром забирать? Квартирную мы я сомневаюсь что найдем((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я у неё спрашивала. Мыть- однозначно. Может поискать варианты где Убегайку могут помыть и посушить до утра, а утром забирать? Квартирную мы я сомневаюсь что найдем((((

Найти то можно, но вот чтоб проверенная была и точно все делала по инструкции и действительно мыла, ой не знаю...А если реально в салон возить? В зоосалоне его и помоют, и высушат досуха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найти то можно, но вот чтоб проверенная была и точно все делала по инструкции и действительно мыла, ой не знаю...А если реально в салон возить? В зоосалоне его и помоют, и высушат досуха!

Ой, Маш, я даже не знаю, есть ли они в О-З, завтра буду тогда на форуме просить кого нить, может возьмет нас кто переночевать((( Вообщем тема открыта. Думаю что делать, но делать что то надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Маш, я даже не знаю, есть ли они в О-З, завтра буду тогда на форуме просить кого нить, может возьмет нас кто переночевать((( Вообщем тема открыта. Думаю что делать, но делать что то надо.

Конечно есть. У меня есть в О-З знакомая очень хорошая, взяла мою кураторскую собачку себе. Я спрошу у нее, есть ли у нее возможность такая. Просто у нее сейчас 3 собаки дома, поэтому не знаю, согласятся ли ее домашние :blink: А передержка прям рядом с О-З?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дала глистогонку, 2 табл. мильбемакса, привезенного Леной.

Алла, спасибо тебе огромное.

Вчера в 22. 04 на киви кошелек пришло 1500 рублей. С киви 916****777. Отпишитесь. Кого благодарить)))) Спасибо огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: У нас появился еще один фин.куратор МаришаBMV ЕЖЕМЕСЯЧНО на 500 рублей :yahoo: :yahoo: Спасибо ей большое! :gift: И того нам надо еще фин.кураторов на 4500.

Помогите Лексу! Он уже начал лечение, скоро будет красивым песиком. И найдет своего самого лучшего хозяина!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Нам очень нужна Ваша помощь!!!! Нам нужно Лекса помыть и дать возможность ему высохнуть. На нашей передержке это сделать невозможно!!!! Если есть кто в О-Зуево! Помогите. Вечером мы бы привезли мальчика, сами помыли и утром его бы забрали))) Или сделать это днем, а вечером забрать. Соглашусь на все возможные предложения, даже за деньги!!! У себя это сделать не могу, потому что у меня две большие собаки... младшая его просто сожрет))) Закрыть своих в комнатах, тоже не получиться. Проверяли. Вышибают двери. За это мне муж.... и в итоге Лекс без куратора. В нашем случае чистота это огромные шаги к выздоровлению! ПОМОГИТЕ :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, Павловский Посад ближе чем Орехово Зуево.

Ал, а у тебя ест там знакомые??? Ну хотя бы за денежку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одна знакомая, напишу ей, или ты сама напиши Хис Юля из овчар команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...