Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лысый пес с вывернутой лапой. Кратор Мируселька бросила пса на передержке.


marmeladovna2008
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да подождите Вы дифирамбы петь))). Я только якнула. Еще ничего не сделала даже.

 

так чтобы настрой не пропал не помешает ;)

а если серьёзно, я так поняла, что пса давно не видели... не очень хороший знак в его состоянии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так чтобы настрой не пропал не помешает ;)

а если серьёзно, я так поняла, что пса давно не видели... не очень хороший знак в его состоянии...

Девочки, так мне муж разрешил и обещал помочь. За нашу долгую совместную жизнь он не разу не нарушил обещания, от этого и прыгаю. Запал не пропадет, я ж фанатик. Только одной без со куратора очень страшно. Наверно все пропустили что я писала что 18 уеду на 21 день. Это самое страшное. Хотя Алла обещала меня не бросать, хоть советами помогать. Спасибо ей огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так чтобы настрой не пропал не помешает ;)

а если серьёзно, я так поняла, что пса давно не видели... не очень хороший знак в его состоянии...

Дождь целый день ,возможно прячутся под машинами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя завтра постарается его поймать и придержать, что бы в пустую не кататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дождь целый день ,возможно прячутся под машинами

Кто прячется??? Их там что много??? Нам один надо!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песика отловили))) чуть поздн отпишусь. Люди!!!! Кто может вести фин. отчет??? Я не умею. Помогите пжста. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,это похоже на демо,у нас с Текс точно такой же Бублик был ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215679 ), этот собакин почти копия. Есть место на передержке в бытовке.

Мируселька,если не ошибаюсь,Вы у нас были в Электроуглях?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер,это похоже на демо,у нас с Текс точно такой же Бублик был ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215679 ), этот собакин почти копия. Есть место на передержке в бытовке.

Мируселька,если не ошибаюсь,Вы у нас были в Электроуглях?.

Ой!!! Спасибо Вам огромное. Он на передержке у Аллы Н пока. Сегодня были у врача, предварительно его сожрали блохи. Он весь почти лысый, добрейшее существо мальчишка.

В Электроуглях была я, вот только что то не могу добраться до Вас, то одно то другое((( обманщица короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с лапой что в итоге???

Жду сбер или як....куда обещанные кидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку забрали. Все не на улице. Поехали к врачу которого по рекомендовала Алла т.к. надо было узнать от чего у него залысины, от этого бы и решали куда его везти, на передержку или в стационар. В итоге оказалось, что его поели блохи, (Алла Н меня поправит если что не правильно написала). Самое не приятное что с лапой беда. Это застаревший перелом, не правильно сросшийся который причиняет боль собаке. Ссадина кровоточащая на лапе, это результат драки с вокзальными собаками. Для начало его надо отвезти к дерматологу, а потом поедем к Гаранину. Пес очень хороший, он так испугался когда на него одели удавку. Он так крутился, вертелся волчком на спине, брыкался всеми лапами и даже хвостом помогал. Но в результате одели и ошейник с поводком и даже намордник, в машину залез практически сам... ну чуть толкнула Алла. В машине вел себя изумительно. По зубам врач сказал что ему от 3 до 5 лет. Зубки передние беленькие, но чуть сточены (это может быть и от еды) клыки чуть желтоваты. Уши на удивление )) сухие, без признаков ушного клеща ( я не спец, но уши собачие чищу часто и степень загрязнения вижу) глаза сухие, т.е. каких либо выделений из глаз я не заметила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мируселька, а что врачи сказали с лапой делать??

 

Какая же вы молодец!!!! Надо его в ВК скинуть, чтоб денег подсобрать на лечение и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мируселька, а что врачи сказали с лапой делать??

 

Какая же вы молодец!!!! Надо его в ВК скинуть, чтоб денег подсобрать на лечение и тд.

Его надо везти к Гаранину. Делать снимки, а там уже будет видно. Но на мой взгляд, такую лапу оставлять нельзя, наверно можно же как то исправить не правильно сросшеюся кость? Он не мелкий мальчик, очень даже и крупненький, просто очень худенький, без подшерстка совсем, ребра все выпирают(((. А лапы огромные, как у корсака ( а это не маленькая собачка).

Молодец, не я! Молодец автор темы, которая замерзла ждала нас три часа, Алле Н, которая сказала что боится собак и мертвой хваткой вцепилась в собаку и тащила к машине. А потом еще и взяла на передержку.

В ВК покидать ((( Я не умею((( Помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока назвали Доктор Плейшнер))). Спит. Он хороший, только боится сильно, поэтому и вырывается. Из машины вытащила, идти он отказался, муж дотащил его на руках. Завтра сделаю фотки.

Врач сказал, что лапа у него болит. Поэтому с лапой надо будет ехать на консультацию к Гаранину. Он худой, но весит 31,4 кг.

Я к нему не ходила, поэтому не скажу ел он или нет, открыла дверь, посмотрела, лежит на подстилке спит. Пусть отсыпается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока назвали Доктор Плейшнер))). Спит. Он хороший, только боится сильно, поэтому и вырывается. Из машины вытащила, идти он отказался, муж дотащил его на руках. Завтра сделаю фотки.

Врач сказал, что лапа у него болит. Поэтому с лапой надо будет ехать на консультацию к Гаранину. Он худой, но весит 31,4 кг.

Я к нему не ходила, поэтому не скажу ел он или нет, открыла дверь, посмотрела, лежит на подстилке спит. Пусть отсыпается.

Это ты так его обзываешь, ))) Девушка Жанна, которая на вокзале на 500 рублей дала, назвала его Оскором. Муж мой назвал сказал что можно назвать Диран. А у дочкиной подружки есть пес по кличке Лекс, она за это имя. А вообще как корабль назовешь, так он и поплывет))) Думайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диран-очень красиво!

 

Вообще, спасибо-что взялись. Здорово, что поймали.

Я в обед постараюсь сбегать в сбер. Отпишусь.

 

А еще очень иочень нужна помощь- кто заходит в тему, помогите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ночь почти ничего не съел и воды попил чуть - чуть. Погуляли, покакал, не пописал. Боится. На улице трясется или от холода или от страха. Познакомила со своим Азором. Азор его понюхал, он хвост поджал. Обратно занес муж на руках. Когда пыталась потянуть на поводке скалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За ночь почти ничего не съел и воды попил чуть - чуть. Погуляли, покакал, не пописал. Боится. На улице трясется или от холода или от страха. Познакомила со своим Азором. Азор его понюхал, он хвост поджал. Обратно занес муж на руках. Когда пыталась потянуть на поводке скалится.

Оттт тебе и новость(( я думаю что по привыкнет он по тихонечку. И чего это его на руках носят??? Пусть пешком ходит))) А то потом намучаются хозы )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днем гулять не пошел, лежал. Поел вроде бы совсем капельку. Сейчас пойду еще раз предложу погулять.

Немного фоточек.

 

a44541ec53aa93222bec902c73245289.jpg

 

e54b74ea40f99f250ddea87617d0ddc7.jpg

 

8e4737b94ba553328ddc9535204178c7.jpg

 

Лена, нужно наверное новую тему открыть, что бы было удобнее редактировать первый пост. Только сначала на до модераторам написать. И не забыть в новой теме вставить ссылку на эту тему в первый пост.

И тему финансирования открыть, а то модераторы из скорой снесут. А ему деньги на Гаранина надо собирать.

 

По кличкам, мне нравится Лекс и Диран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую создать тему и тему финансирования.

Сегодня нам прислали 1500 рублей, 500 рублей с карты 4276****4417 и 1000 с карты 5469****6928. Огромное спасибо. И того у нас есть 2000 рублей.

 

Сейчас кинула на карту 1000 рублей с карты ...6928. Ловите

Спасибо Вам большое. :worthy: :worthy: Не заметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему финансирования. Подскажите кто нить в личку, как и что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...