Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рак у хозяина = смерть для 6 кошачьих душ. Опять Поваровка, кошаче – собачий ад.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Выложу конечно) Мне бы с этими для начала разобраться. На работе не получается, а домой поздно прихожу. Но по чуть-чуть буду кидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделала ревакцинацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лены интернет неустойчивый. По звонка - не весело. Слишком много котят на пристройство. Но мы ждем) Карту кидаю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще хоть какие - то звонки есть?

Просто по пиару приютских собак сейчас пара звонков в неделю, но там, насколько я понимаю, не так активно пиарится, да и взрослые собаки - не маленькие котяточки.

 

А сколько денег закидывать? Номер карты получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, ревакцинация тоже бесплатно, а вот на пожрать у нас денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, обязательно.

А что там со смотринами? Переживаю со страшной силой.

 

С наступающей недели у нас должен начаться пиар у нового пиарщика, Омелы, троицы, сидящей у Надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, пошла в сбербанк отправить денег, а он в воскресение и понедельник в нашей деревне закрыт. До вторника (первой половины дня) терпит? Или могу на ЯК в любой момент перевести.

И еще, у Вас личка забита.

 

Как со смотринами - то? Состоялись? Очень переживаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож переживаю за смотрины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что ручки из нашего сослуживца хорошие будут, но вот как его до встречи с хвостиком довести...

Завтра спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо хвосты завязать, без этого никак! Чтоб и смотрины состоялись и сослуживец не ушёл неокошаченным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже чего только не завязали. Денежку Лене утром отправили, пусть отъедаются, может, подобреют.

Пошла реклама от Омелы на тех, которые у Надежды сидят. Очень ждем хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень уехал на испытательный по пиару Nayda, Тань :gift:

уехал недалеко-в Королев

 

на выходных постараемся пофоткать мамашу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, зажали, завязали, тааили хвосты, дыхания и кулаки, что бы там все срослось. Дай Бог, что бы котяра и хозяин подошли друг другу и все было хорошо.

 

Девочки, как здорово, что у некоторых руки растут откуда надо по отношению к фотоаппарату. Завидую со страшной силой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! ОдЫн есть! :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, зажали, завязали, тааили хвосты, дыхания и кулаки, что бы там все срослось. Дай Бог, что бы котяра и хозяин подошли друг другу и все было хорошо.

 

Девочки, как здорово, что у некоторых руки растут откуда надо по отношению к фотоаппарату. Завидую со страшной силой.

Отличная новость!

Вы не подскажите, это тот мальчик пристроился, который сейчас у меня тоже пиарится под кличкой Кай? Я в том смысле, снимать его с ПИАРа и оставлять в объявке одну Герду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила человеку, который, взял мальчика. Он сказал, что он у него сбежал, причем в Лазаревском, которое, возле Сочи. Объяснил, что поехал с ним туда и в гостинице он в окно у него сбежал, выбравшись ночью из сумки. Слов просто нет. Я уже не говорю про то, что он никому ничего про то, что он его везти собрался в дургой город, не сказал, он еще и надеялся удержать кота сумкой. Сам он уже оттуда уехал. Что ж за люди - то у нас! Утешает только то, что там нет таких холода и дорожного движения, как в Москве.

Ребят, ищем теперь знакоых в Лазаревском. Ни у кого никого там нет, кто мог бы сходить посмотреть в месте побега? Это гостиница Саланг по адресу: ул. Калараш, 91, Лазаревское.

 

 

Татьян, продолжаем девочку пиарить, куда же деваться, ей нужен дом. Только вот хотелось бы туда и маму - кошку вставить. Можно как - то обеих? Денежку когда оплачивать? Сумма та же?

 

Ребят, а где можно черный список найти? Внести его туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать посмотри ЧС в разделе Собаки или Кошки.

 

Ужас что за люди(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, как я ни считаю, не срастается у меня, как он в четверг взял кота, а в ночь с пятницы на субботу его потерял уже в Лазаревском. На самолете, как я понимаю, без документов, которых у кота не было, не улетишь, а на поезде туда 29 часов. Я уже не говорю про машину. Хотя, возможно, я ошибаюсь в плане внутренних авиаперевозок или, возможно, появились какие - то скоростные поезда туда. Но как - то странно вообще все это. Утешает только одно - кошек не едят даже большая часть китайцев и все корейцы, никаким кошачьим жиром никто не лечится, а издеваться над котом - себе дороже. Хоть в этом плане можно быть более - менее спокойными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще как-то странно, бред какой то.

А номер этого мужика в ЧС есть? На Клавсе? Надо внести везде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вносить в ЧС я не нашла, отправила информацию модератору темы про черный список.

Но на самом деле, какой - то бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось, не бред. Дозвонилась вчера в эту гостиницу. Горничные очень веселясь рассказали мне про постояльца, который приехал с котом, кот у него сбежал и постояльцу пришлось в зоомагазине нового покупать за 15 000 рублей. Все - таки эта сво... вез его кому - то, вероятно, на подарок. От персонала помощи мы не дождемся. Они радостно орали, что кошек не держат, гоняют, не кормят и вообще, что мы морочимся... Надо искать кого - ниубдь там из наших. Ребят, подумайте, может, у кого там какие - то друзья есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...