Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 перса с зоогостинницы. Полная инфа по всем животным 10 стр, вроде есть решение спасения 11 животных


Sheila-Mari
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Зачем ковры?

Закрыть стену со стороны окна хотя бы, чтобы не дуло. Когда открываешь дверь к клеткам - свистеть начинает...а ам справа внизу, как раз сидят персы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу отдать кусок шинельной ткани.5 м.

Это все думаю, решится в пятницу...в субботу загрузим все в машину и отвезем. Надеюсь очень, что можем уехать не с пустыми руками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять с Сергеем созвонилась.

Он говорит, что белый перс вообще хозяйский и кажется, даже не в долге сидит. Хозяин знает, что кот (а вроде кошка?) больной и заколтуненный... И Сергей совсем даже не побоялся, когда я ему сказала, что симптомы похожи на вирусный перитонит (кажется, он и не понял смысла, а я ляпнула что первое попалось).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять с Сергеем созвонилась.

Он говорит, что белый перс вообще хозяйский и кажется, даже не в долге сидит. Хозяин знает, что кот (а вроде кошка?) больной и заколтуненный... И Сергей совсем даже не побоялся, когда я ему сказала, что симптомы похожи на вирусный перитонит (кажется, он и не понял смысла, а я ляпнула что первое попалось).

А чего ему бояться, он это словосочетание в первый раз слышит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего ему бояться, он это словосочетание в первый раз слышит))))

Ну, я ему донесла смысл, что эта штука заразная и от нее могут умереть, если не лечить...на что он ответил, что кошкм переодически мереяется температура :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я ему донесла смысл, что эта штука заразная и от нее могут умереть, если не лечить...на что он ответил, что кошкм переодически мереяется температура :blush:

Одним градусником, не вытирая))) Понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что вся такая информация - кондефициальна. Но, хозяева не приезжали более 2 мес. в гостинницу.

 

Это я про беленького спрашивала. Какая информация конфеденциальна: знают ли хозяева Беленького о том, что он болеет? И что значит "пока"? Будет что-то выясняться?

 

А почему же тогда, если всё оплачено, то не было еды у него? И что написано в стандартном договоре о случае заболевания животного?

 

А если хозяева вообще не собираются забирать его, то , может, они не будут против отдать его вообще? Ведь им можно сказать, что он может умереть без лечения. Но для этого нужно связаться с ними или хотя бы узнать ответы на эти вопросы у Сергея, если только он с ними общается.

 

и если Сергей по правилам не может дать телефон хозяина, то можно предложить ему самому спросить у хозяина беленького: не будет ли он против отдать кота, если он сам не собирается его лечить?

 

Слушайте, а если в гостинице сейчас холод, то зимой-то как? все вымерзнут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я про беленького спрашивала. Какая информация конфеденциальна: знают ли хозяева Беленького о том, что он болеет? И что значит "пока"? Будет что-то выясняться?

Знают. "Пока" - потому, что если за него не заплатят новый месяц - Сергей обещал кота отдать сразу же.

 

А почему же тогда, если всё оплачено, то не было еды у него? И что написано в стандартном договоре о случае заболевания животного?

Не знаю. Мне об этом никто не расскажет. Я уже писал - Сергей вообще удивился, что я не забрала кошек...

 

А если хозяева вообще не собираются забирать его, то , может, они не будут против отдать его вообще? Ведь им можно сказать, что он может умереть без лечения. Но для этого нужно связаться с ними или хотя бы узнать ответы на эти вопросы у Сергея, если только он с ними общается.

Я разговаривала с Сергеем об этом, он сказал. что подумает, но с точки зрения бизнеса - ему это не выгодно. У него клетки итак есть пустые, а тут отдавать еще кого-то, за кого платят - зачем?

 

и если Сергей по правилам не может дать телефон хозяина, то можно предложить ему самому спросить у хозяина беленького: не будет ли он против отдать кота, если он сам не собирается его лечить?
При личной встрече у меня к нему будет еще ряд вопросов.

 

Слушайте, а если в гостинице сейчас холод, то зимой-то как? все вымерзнут?
А фиг их знает.

Стоя сегодня на остановке, я представила, что сейчас ТАМ...и фигела. А собаки вообще не имеют никакого укрытия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо,что все выснилось и у животных есть хозяева,т.е. они не брошенные,как здесь многие думали.

Еще не знаешь, что хуже...чтобы они были брошены (и мы бы проще их вывезли), или бы они имели хозяев, при этом оставаясь сидеть там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала тему - жесть просто! Нужно по максимуму животных вывозить оттуда. Кстати, Сергею можно сказать, что если условия будут лучше, то его бизнес пойдет лучше. Если для него зоогостиница - это только прибыль, то нужно с учетом этой мотивации и аргументы ему приводить почему ВЫГОДНО улучшить условия содержания животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Сергею можно сказать, что если условия будут лучше, то его бизнес пойдет лучше.

У него вольеры забиты всегда почти! Да и кошек прилично, не думаю, что на него такое подействует.

У собак, кстати, мне условия нравятся, если честно.

 

ОСТРО НУЖДАЕМСЯ В КОРМЕ ДЛЯ ПРОКОРМА 11 ЖИВОТНЫХ В ЗООГОСТИННИЦЕ С ПОНЕДЕЛЬНИКА!

 

В субботу с метро Пролетарская выезжает 2 машины! Если успеем набрать какого-то корма, можно либо его завезти ко мне, либо сразу туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На понедельник вечер найдена машина с мужским полом.

Нужна помощь кормом животным.

 

Возникает вопрос.

Если вдруг персов не отдадут...стоит ли пока забрать кого-то других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возникает вопрос.

Если вдруг персов не отдадут...стоит ли пока забрать кого-то других?

 

Я думаю стоит. Может этих персвов вообще заберут или вообще не отдадут, хотя бы кого вместо них пока забрать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, надо забирать хоть кого отдадут, может очередь и до персов дойдёт, конечно, в идеале, кому сейчас хуже, того и спасать, но, мне кажется, спасать надо всех :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд, если белому персу действительно так плохо как на фото, то его в первую очередь и немедленно и без всяких уговариваний , есть статья за жестокое обращение с животными , а ему как я понимаю мед.помощь не оказывают,закон нарушают. Тянуть до понедельника-кота обречь на мучения или гибель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на мой взгляд, если белому персу действительно так плохо как на фото, то его в первую очередь и немедленно и без всяких уговариваний , есть статья за жестокое обращение с животными , а ему как я понимаю мед.помощь не оказывают,закон нарушают. Тянуть до понедельника-кота обречь на мучения или гибель.

Можно выкрасть. Есть даже желающие.

Но по мне, так будет от этого только хуже. Хозяин не настолько туп, чтобы не понять все...

 

Корм...честно говоря, любой. На данный момент мне наообещали около 7 кг сушки кошачьей. И все в итоге молчат... Да и что такое 7 кг на 11 животных? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, мне честно говоря непонятно, тема открыта по двум персам, а потом вы решили спасать и всех остальных, они тоже брошены? И почему вы должны кормить животных в зоогостинице, если там есть хозяин Сергей и за содержание животных платят хозяева, или вы решили так их задобрить чтобы отдали животных? Мне кажется с людьми, которым на животных наплевать не договориться, уже 11 страниц и все отдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, мне честно говоря непонятно, тема открыта по двум персам, а потом вы решили спасать и всех остальных, они тоже брошены? И почему вы должны кормить животных в зоогостинице, если там есть хозяин Сергей и за содержание животных платят хозяева, или вы решили так их задобрить чтобы отдали животных? Мне кажется с людьми, которым на животных наплевать не договориться, уже 11 страниц и все отдают.

 

Персы имеют призрачных хозяев, и до конца не понятно, отдадут ихи или нет.

Все остальные тоже брошенки, и их надо вывозить, т.к. там не условий для содержания в зимнее время. замерзнут или от голода загнутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, мне честно говоря непонятно, тема открыта по двум персам, а потом вы решили спасать и всех остальных, они тоже брошены? И почему вы должны кормить животных в зоогостинице, если там есть хозяин Сергей и за содержание животных платят хозяева, или вы решили так их задобрить чтобы отдали животных? Мне кажется с людьми, которым на животных наплевать не договориться, уже 11 страниц и все отдают.

В зоогостиннице 11 животных, которых хозяева бросили. И в понедельник их выставляют на улицу (выносят в лес, уже не вперой). Удалось договориься, чтоживотных отдают нам, и пока держат у себя, если мы обеспечим корм, пиар и вывезем часть.

 

Тема по двум персам, которых я беру на кураторство и буду пытаться забрать их до конца. Я предложила просто, вдруг кто захочет еще взять кого-то.

Если вывезти всего 3 котов (и то,я так и не поняла. виктория собирается ли своего вывозить в понед) - это может не понравиться хозяину и может кого-то действительно выкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм...честно говоря, любой. На данный момент мне наообещали около 7 кг сушки кошачьей. И все в итоге молчат... Да и что такое 7 кг на 11 животных? :(

Я, как и обещала, в пятницу привезу 2 кг сушки тебе на работу... сегодня просто не могу, ручки уехали только недавно, позже должен фотограф приехать...

Кристин, напиши в личку как к тебе добраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, давай кину тебе завтра на карту 500 рублей на корм. Большого смысла таскать его через весь город в Люберцы не вижу. купишь сама по пути.

Если нужна шинельная ткань для утепления— пиши. Она плотная, шерстяная.

За котятами кто– то поедет с вами?

 

Может быть кто– то ещё захочет пожертвовать денег на прокорм животным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, вот такое вам интересно?

"У меня дома есть сейчас лишний корм, правда не супер пупер, вискас паштеты... (Небольшой пакет с килограммом или пол кило этих упаковок. Вдруг кому то понадобится из кошечек? "

если да, то с кем девушке связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина, давай кину тебе завтра на карту 500 рублей на корм. Большого смысла таскать его через весь город в Люберцы не вижу. купишь сама по пути.

Если нужна шинельная ткань для утепления— пиши. Она плотная, шерстяная.

За котятами кто– то поедет с вами?

 

Может быть кто– то ещё захочет пожертвовать денег на прокорм животным!

 

Могу то же ещё 500руб.кинуть на карту куда 1000руб на персов кидала, обещала их в теме про котят, ну, думаю, это не принципиально, корм везёте для всех, так что и котятам перепадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...