Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя киска выброшена на улицу, онкология с беременностью, прооперирована


ЧУКОШКА
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

СМЕНИТЕ ВРАЧА!

и обязательно стерильте щадяще у Сойки или у НН

 

роды и выкармливание доконают кошь - ИМХО - из котят пора уже пирожки делать - они никому не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с финансами, могу перечислить денежку на моб.номер и на карту VISA.

Обследование лучше делать сразу у онкологов.

У моей 14 летней кошки ОМЖ 2 степени, долго не решалась обращаться к врачам(обнаружила еще весной), и возраст и разные мнения по поводу исхода. Обратилась к врачам в конце августа в Медвет. Сделали рентген, УЗИ, ОКА, БИОХИМИЯ, противопоказаний нет. Завтра скорее всего едем на операцию.

Да, сегодня еще раз связалась с врачом и спросила по поводу химиотерапии. Врач сказал, что при такой опухоли делать химию не нужно, но точно скажут после гистологии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо что заходите в темку!

 

Киса сейчас на вахте, налопалась, наумывалась и лежит греется. Поставила ей коробочку с пеленкой чтоб в нее легла поспать, она потопталась и улеглась поближе к обогревателю :)

 

Киска очень ласковая, ее сегодня у магазина перехватила пока не убежала куда, она в руки спокойно далась, висит у меня как червячок, дотащила до вахты, даже не пыталась вырваться. Ходит вокруг ног ласкается. Абсолютно домашняя киса.

 

Ощупала ее - беременность есть, опухоли разные и их несколько, слева выше ножки ближе к шее одна с орех грецкий, далее по боку в см 5 еще одна маленькая, справа на боку посередине еще, и самая большая внизу на пузе слева с ладонь.

 

Везу ее завтра к врачу онкологу - что скажет, если такие опухоли, можно ли стерилить? в этом и загвоздка, а если делать все сразу ...вот такие пироги! И куда ее пристраивать?! А если врач скажет усыплять? Голова кругом.

 

Пофоткала ее немножко

 

c37de52895a7.jpg

 

ec9eaa4a0f17.jpg

 

f3b9d43e7e9f.jpg

 

778fd8cf1bb2.jpg

 

a177545705b5.jpg

 

904c8515786a.jpg

 

9d4ffbe07a3e.jpg

 

3e0ed2939aae.jpg

 

 

 

 

 

 

Могу помочь с финансами, могу перечислить денежку на моб.номер и на карту VISA.

Спасибо вам большое за предложенную помощь ! Я напишу вам как будут результаты обследования, я даже не знаю во что это может обойтись, и на что потребуются средства :(

 

 

 

 

Девочки, может, проглядела...А онкологию котявке только по визуальному осмотру поставили?

 

Марин да, по визуальному осмотру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СМЕНИТЕ ВРАЧА!

и обязательно стерильте щадяще у Сойки или у НН

 

роды и выкармливание доконают кошь - ИМХО - из котят пора уже пирожки делать - они никому не нужны

 

После сойкиной кастрации умерли 2 кота. Она их заразила панлейкопенией. Эта передержка сейчас на карантине. Кошке только П не хватало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После сойкиной кастрации умерли 2 кота. Она их заразила панлейкопенией. Эта передержка сейчас на карантине. Кошке только П не хватало.

 

Спасибо , я знаю об этом.

 

 

Сначала онколог, затем стерилизация там в Весте. Операция все равно будет осложненная, т.к. уже котята есть, удалят все.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за оф...

После сойкиной кастрации умерли 2 кота. Она их заразила панлейкопенией. Эта передержка сейчас на карантине. Кошке только П не хватало.

Ссылку на тему дайте. Можно в личку.

 

А почему не предположить, что коты были в инкубации?

Или подхватили панлейко при неаккуратности кураторов? Или кого-нибудь другого?

Например, обычная картина на стерилизациях - предыдущий приехал с животным (а вдруг с носителем?).... везде походил, вещи "поклал", под переноску свежую газетку не подстелил, все в зоне доступа - ручки и предметы - потрогал... второй приехал и проделал те же действия...

Есть масса способов подхватить вирус. А главное - никогда НЕЛЬЗЯ ДОСТОВЕРНО узнать, где и как он подхвачен, кем и на чем принесен.

 

У нас есть подопечная - семилетняя кошка Кира, просто поразительно похожая на вашу... Вашей Кире удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала из клиники.

Осматривал Илья Александрович, сделали УЗИ, рентген, заключение онкология - на молочной железе большая, злокачественная беременность (паталогия) с одним котенком 3 триместр, у котенка уже черепушка сформирована, и есть новообразования подкожные возможно кисты. Легкие, печень и другие органы чистые.

Киске 8 лет, беременности были. Вердикт - операцию делать срочно, стерилизация и удаление опухоли.

Времени на взвешивание и раздумья у меня не было, оставила Мусю в клинике, вечером врач прооперирует.

Вообщем, за 2,5 года на форуме пока я помогала в темках в такой ситуации не оказывалась,

теперь мне и самой нужно просить о ПОМОЩИ :( :help:

 

Прием онколога , УЗИ и рентген 1250 руб.

Оставила задаток за операцию и содержание в карантине 5000 руб.

Стоимость самой операции по удалению опухоли и стерилизации 11500 руб.

Содержание в карантине первый день после операции бесплатно, со второго дня 1000 руб/день минимум 10 дней.

 

Если кто сможет в темке предложить помощь по передержке с мед.уходом буду очень признательна! чтоб не тратить деньги на стационар.

Вообщем киска на доживание!

По характеру -просто чудо, в машине ехала ни пикнула, лежит чистится, в клинике - вообще без проблем, как хочешь так и крути верти, пока УЗИ делали - мурчала от удовольствия, в переноске сидит тихо, глазенками моргает.

Адекватней кошек не видела :)

 

Девочки что делать дальше? Так жалко девочку :(

Кто ее теперь возьмет?

 

Чеки, назначения и заключения врача завтра выложу в темку, как на работу доберусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя,а почему доживание-то?Разве 8 лет-приговор?У моей знакомой,у кошечки-найдёныша тоже онкология была.Прооперировали,живёт уже 2-ой год прекрасно,ттт чтоб не сглазить.Кинь мне в личку номер СБ,теперь я тебе денежкой помогать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя,а почему доживание-то?Разве 8 лет-приговор?У моей знакомой,у кошечки-найдёныша тоже онкология была.Прооперировали,живёт уже 2-ой год прекрасно,ттт чтоб не сглазить. Кинь мне в личку номер СБ,теперь я тебе денежкой помогать буду.

Лена, я так расстроилась, что даже не представляю как ее можно пристроить?

За денежку спасибо тебе большое! :gift: Кинула в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку ничего не пришло...Ещё раз скинь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно сложнецкая ситуация :(

Кошечка хорошенькая, не агрессивная,просто чудо, видимо была домашней, раз такая ласковая.

Я записываюсь на 1000 р. финкуратором. Оххх жалко как котеюшку

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уж точно сложнецкая ситуация :(

Кошечка хорошенькая, не агрессивная,просто чудо, видимо была домашней, раз такая ласковая.

Я записываюсь на 1000 р. финкуратором. Оххх жалко как котеюшку

Ален тысячу благодарностей тебе :gift: :gift:

 

В личку ничего не прищло...Ещё раз скинь.

Кинула :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя,перевела 500р,потом ещё обязательно помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя,перевела 500р,потом ещё обязательно помогу.

Спасибо :gift: , пришли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 2000 на Ваш моб.номер. Как зачисляться, сообщите.

Спасибо :gift: , пришли :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя,а во сколько операция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в меня что ли номером карточки киньтесь...Пока 500, потом, если получится, еще чего-нибудь подкину...

Сорри за офф... Лен, у меня еще Яшкины 500 руб, куда их? Прости за наглость, но, может, тоже котявке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 2000 на Ваш моб.номер. Как зачисляться, сообщите.

Спасибо вам большое :gift:

Денежка поступила 1891,05 руб (видимо за вычетом процентов)

 

Ну и в меня что ли номером карточки киньтесь...Пока 500, потом, если получится, еще чего-нибудь подкину...

Сорри за офф... Лен, у меня еще Яшкины 500 руб, куда их? Прости за наглость, но, может, тоже котявке?

Марина, спасибо! :gift: Кинула в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя,а во сколько операция?

У Ильи Александровича рабочий день до 23, сказал что вечером прооперирует, наверное получится уже ночью, сказал что позвонит.

Так переживаю за нее :( А если еще что-нибудь...наркоз...

 

Форумчане очень прошу помощи для Мусеньки! Она такая славная!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ, любая финансовая помощь, передержка с медуходом! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Ну и в меня что ли номером карточки киньтесь...Пока 500, потом, если получится, еще чего-нибудь подкину...<br />Сорри за офф... Лен, у меня еще Яшкины 500 руб, куда их? Прости за наглость, но, может, тоже котявке?<br />
<br /><br /><br />Марина,конечно!Я про них забыла.Думаю и надеюсь,что не ошибусь,что Яша останется в семье Юли и Андрея.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас увидела документ, сумма перевода составила всего 1891.05. Вы получили именно эту сумму?

Положила 2000 на Ваш моб.номер. Как зачисляться, сообщите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас увидела документ, сумма перевода составила всего 1891.05. Вы получили именно эту сумму?

Да, я выше в посте отписалась, что зачислено 1891,05 руб :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзвонился врач. Операцию сделал, удалил полностью одну гряду молочной железы, было два плода, почти мертвые, Мусенька плохо реагировала на наркоз.. возможно потом потребуется еще операция на удаление второй железы..

шов большой, девочка пока под капельницей, немножко отходит, не могу, пишу и плачу :cry: так ее жалко.

Какие же жестокие люди! как можно было бросить такую кису! пусть бы дожила у хозяев сколько ей отведено, а то просто выгнали...

Завтра вечером поеду ее проведать.

 

Форумчане, пожалуйста НУЖНА ПОМОЩЬ НА оплату операции 11500 руб и оплату карантина 1000 р/сутки

Врач сказал что реабилитация минимум 2 недели!!!

НУЖНА помощь передержкой с медуходом!

 

Не думала, что так будет трудно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как жалко кисюшечку :( Но ей повезло, что встретила тебя, Галечка :gift: и ты не прошла мимо Мусечки. Она сейчас в надежных руках врача, ей оказана профессиональная помощь.

Пеперь главное набрать команду финкураторов на лечение, уход и другое

ЛЮДИ давайте вместе поможем кисюльке выжить

Нужна ФИНПОМОЩЬ :help::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко кисюшечку :( Но ей повезло, что встретила тебя, Галечка :gift: и ты не прошла мимо Мусечки. Она сейчас в надежных руках врача, ей оказана профессиональная помощь.

Пеперь главное набрать команду финкураторов на лечение, уход и другое

ЛЮДИ давайте вместе поможем кисюльке выжить

Нужна ФИНПОМОЩЬ :help::worthy:

Спасибо, Ален, за поддержку! Она мне так сейчас нужна.

 

Очень прошу помочь форумчан! Я не вытяну ее одна!

:help: :help:

Помогите ей ПРОЖИТЬ еще немного, ведь 8 лет это взрослая киска, но не старая, у нее еще может быть любящий хозяин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...