Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя киска выброшена на улицу, онкология с беременностью, прооперирована


ЧУКОШКА
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

27.04.2014 - сегодня утром не стало нашей солнечной девочки... :cry: Беги малышка на радугу, там

тебе будет хорошо, ты была очень любима!!

 

10.04.2014 - анализ крови вполне нормальный. Лейкоциты 30,5.

Гуляем

4a3a37aa76fc.jpg

20fda7cc770c.jpg

 

3060cc335145.jpg

 

b49d03d7c6bb.jpg

 

Тема о финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218399#

Передержка NOA http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138650

 

05.03.2014 - лейкоциты 60 тыс. включаем два антибиотика.

03.03.2014 - Держимся. Температурит периодически, сбиваем антибиотиком. Кровотечение останавливаем гемостатическами губками, помогает.

11.02.2014 - пересдача крови. Лейкоциты растут 34 тыс. Антибиотик не подошел, подбираем другой.

06.02.2014 - сдали кровь. Лейкоциты 30 тыс. Включаем суммамед.

06.02.2014 - опухоль кровит. Колем дицинон периодически, пока кушает, но стала грустная. В теме опять долг - 3116 р.!

23.01.2014 - лейкоциты 23 тыс. Все стабильно

87004a907cbd.jpg

20.12.2013 - автоматический подсчет лейкоцитов в крови ошибся из-за того что колем Эпокрин!

Пересдали кровь, подсчет вручную, лейкоциты 21 тыс. Мусяня чувствует себя нормально.

Это капельница с антибиотиком

76bb8fbc8c72.jpg

18.12.2013 - лейкоциты опять 48 ! Но чувствует себя хорошо. Возможно из-за эпокрина, пересдаем анализ с подсчетом вручную.

02.12.2013 - опухоль вскрылась уже как две недели. Боремся с лейкоцитами, удалось снизить с 50 тыс. до 39.

28.10.2013 - Возили Мусяню врачу. Третьей операции не будет. Делать нельзя, т.к. опухоль проросла в мышцыи в ногу..Легкие чистые. Мусяня чувствует себе хорошо.

ПУСТЬ ЖИВЕТ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЕЙ ОТПУЩЕНО, ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ПОДОЛЬШЕ!

 

17.10.2013 - СРОЧНО ПРОШУ ПОМОЩИ НА ТРЕТЬЮ ОПЕРАЦИЮ ДЛЯ Мусяни! Повезем в клинику 21 октября.

 

7d0a93ed5f2d.jpg

16.09.2013 - стабильно. Упал гемоглобин до 70. Прокололи эпокрин.

06.08.2013 - в ТЕМЕ МИНУС - 3375,04 р.

30.07.2013 - состояние стабильное, веселая.

01.07.2013 - опухоль растет, мало кушает. Будем делать биохимию.

10.06.2013 - узлов в легких нет. Чувствует себя неплохо. Опухоль пока также.

28.05.2013 - Ждем заключение врачей по рентгену.

 

16.05.2013 - бронхит, лечимся,

сдали анализы, сделали рентген, все в норме, метастаз нет, но опухоль растет, возможно удалить,

противопоказаний по анализам нет, думаем..

13.05.2013 - Мусяня подкашливает. Нужно делать рентген.

24.04.2013 - играем, прыгаем и радуемся.

010cdad44989.jpg

 

Тема о финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218399#

 

 

28.03.2013 - появился рецидив.. :( Но мы не унываем - будем стараться пожить подольше!

 

25.03.2013 - все стабильно.

25ee126a62a1.jpg

28.02.2013 -

c78d87ebcbcf.jpg

10.02.2013 - состояние стабильное. Нужна помощь на восстановление после операции.

05.02.2013 - операцию сделали 04.02.2013. Удалили вторую гряду и кисты. Состояние тяжелое.

 

7e8ec06c0692.jpg

30.01.2013 - готовимся ко второй операции. На 4-е февраля.

15.01.2013 - все по-прежнему.

27.12.2012 - пришли повторные анализы.. :(

иммунодефицит подтвердился. Нужна консультация хирурга-онколога по удалению второй опухоли :(

10.12.2012 - Муся на передержке. С 05.11.2012 стоимость 4500 р/мес. :)

01.11.2012 - Муся на передержке. Курс лечения закончили. Под наблюдением...

42a4fa4b91a8.jpg

26446dc37d93.jpg

Попонку сняли. Это наше пузико. 27cd17ad83ef.jpg

 

05.10.2012 - Муся на передержке с медуходом с 05 октября у NOA 200 р/сутки

04.10.2012 - Муся в клинике. Завтра хочу ее забрать. Готов повторный анализ крови. Гемоглобин подняли с 33 до 51, но увеличились показатели лейкоцитов и щелочной фосфатазы.

Срочно колоть эпокрин, убрать витамины группы В - они дают рост опухоли.

 

03.10.2012 - Звонила врачу, у Муси состояние нормальное, вчера больше спала, сегодня поактивней, кислород ей не делают, а вот капельницу ставят с лекарствами.

Попросила врача подготовить Мусю к выписке на пятницу, завтра повторно ей возьмут анализы крови на предмет гемоглобина, чтоб понимать есть-ли улучшение на медикаментах, сделают еще контрольный рентген.

На 03.10. - долг в клинике 10 400 руб. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ на оплату лечения и стационара!

 

03.10.2012 - Сделали повторный рентген. В легких все пока в норме. Но остается тяжелое дыхание и сильная анемия. Можно поколоть ЭПОКРИН. Сегодня буду искать чтоб подвезти в клинику.

Муся кушает, вылизывается, спит.

( СРОЧНО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

02.10.2012 - Звонила в клинику. На сегодня долг за стационар, лечение, анализы 9500 р. Мусе сегодня сделают рентген, не очень хорошо дышит. :(

02.10.2012 - Состояние Муси уже вполне хорошее, кушает на ура, шов в норме, почистили нам ушки (красота! ) начали лечение отита, от наркоза она полностью отошла, теперь мы ХОТИМ ДОМОЙ Когда пришла к ней, она начала мявкать, дверцу ей открыла, а она пытается выйти из клеточки и в баночку корма залезть, который рядом стоит для нее. Вообщем вчера она мне понравилась по своему состоянию.

:help:ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ НА 1500 руб. ,

ЕДИНОРАЗОВАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ СТАЦИОНАРА с 28 сентября по 5 октября = 8000 руб. + анализы 1800 руб.

29154e7b6689.jpg

5287ddf4fc0b.jpg

 

01.10.2012 -

Анализ крови готов. Анемия, снижено кол-во эритроцитов в 2,5 раза, троьбоцитов вместо минимум 300 у нас 40. Назначено медикаментозное лечение, если через несколько дней состояние крови не улучшится возможно потребуется переливание крови

По биохимии все в норме кроме - снижены показатели поджелудочной железы. Но это от плохого питания, то что она ела на улице бог знает чего

ПРОШУ ПОМОЩИ НА ЛЕЧЕНИЕ И ОПЛАТУ СТАЦИОНАРА для Муси

 

30.09.2012 - Сегодня Мусю осматривал дежурный врач, сказала что у кисы анемия, ушки тоже надо лечить, возможен клещ и отит, попросила ее делать все возможное, чтоб девочка наша поправилась, сегодня у нее возьмут анализы крови на 11 показателей, в том числе и биохимию, соскоб на клеща. Ориентировочная стоимость анализов 1800 р. Готовы будут завтра вечером.

ПРОШУ ПОМОЩИ НА ЛЕЧЕНИЕ И ОПЛАТУ СТАЦИОНАРА для Муси

Сегодня уже 4 дня за стационар, это 4000 р!

Анализы 1800 р.

 

598fd29d8bd2.jpg

29.09.2012 - Состояние у Муси нормальное, очень хороший аппетит, до 3 октября прокалывают гемобалакс, капельницу больше не ставят, следят за общим состоянием, на счет удаления или неудаления второй гряды, нужно будет показаться врачу через месяц. Химиотерапию делать не надо, а вот кисты, которые у нее сбоку, удалять надо будет.

Оплатила стоимость операции 14120 руб.

За стационар пока не оплачивала.

Нужно еще купить лекарство геобалакс, завтра пойду опять.

 

28.09.2012 - Вечер. Состояние получше. Ставили еще капельницу, лежит чистится, спокойная, покушала, глазки хорошо открыты, но еще слаба.

27.09.2012 - Вечер. Муся в клинике. С капельницы сняли, слабенькая, встает и ложится, глазки прикрыты, но уже с удовольствием сегодня ПОЕЛА :) Под контролем врача будет находится 1,5 - 2 недели минимум, т.к. операция была очень серьезная.

НУЖНЫ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ФИН.КУРАТОРЫ на лечение, выхаживание и доживание! ПРОШУ ПОМОЩИ!

c1b9e4385ab0.jpg

 

27.09.2012 - Состояние среднее. Пока не кушает. Водички попила. После операции упала температура и поднялся сахар. Сейчас в норме. Пока очень слаба.

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ на операцию 11 500 руб,

оплату карантина за 14 дней 14 000 руб.

ИТОГО 25 500 руб.

НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ на дальнейшее выхаживание и передержку, на доживание!

 

 

26.09.2012 - Муся прооперирована в клинике ВЕСТА, оперировал Зайков И.А. Удалили полностью одну гряду молочной железы, стерилизация полная (было два почти мертвых котенка), сейчас под капельницей.

26.09.2012 - Муся в клинике ВЕСТА в карантине. Заключение врача - рак молочной железы, злокачественная беременность (паталогия) с одним котенком, 3 триместр, кошке 8 лет - назначена операция на вечер.

:worthy:ПРОШУ ФОРУМ О ПОМОЩИ на операцию и дальнейшее выхаживание, на передержку или доживание!

 

Тема о финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218399#

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ

 

ЯК 410011229475849

СБ по запросу в личку

Моб. тел. 8-903-796-29-32

 

 

Кошка НЕОБЫКНОВЕННАЯ!

Адекватная, умная, безумно ласковая, разговорчивая и мурчащая, тихая и спокойная!

 

Форумчане! Открываю тему совершенно в растрепанных чувствах- мне "везет" на невезучие темы....

3 дня назад около магазина появилась домашняя киска, или убежала или выкинули, грязная и голодная и БЕРЕМЕННАЯ, уже животик большой. Ласковая, в руки идет, дается погладить, почесать за ушком, девочки из магазина пока ее подкармливают, вчера я решила, нужно ПОМОЧЬ киске! Пока несли ее в клинику в переноске - она РАЗГОВАРИВАЛА! Сама что-то бурчала как человечек!

Добежала до ближайшей клиники Энимал вет, договорилась с врачом - стерилизовать, оставить на 10 дней стационара, пока будут обрабатывать шовчики, делать уколы, через 10 дней снимут шовчики и я отвезу ее на передержку и буду пристраивать, но.....

принесла, врач ее осмотрел и сделал заключение - у девочки множественная ОНКОЛОГИЯ, на пузике опухоль, на грудке...

Стерилизацию делать без операции на онкологию не имеет смысла, если удалять опухоли, то по деньгам это КАРАУЛ! Послеоперационный уход 2 месяца включая химиотерапию и не факт что опухоль не будет разрастаться, если уже не во внутренних органах. Пока опухоль не трогать - киска может прожить еще сколько ей бог отвел, а если оперировать то может и через месяц или сразу погибнуть.

Я СОВЕРШЕННО НЕ КОШАТНИК, я даже не знаю с какой стороны к этому подойти!

ПРОШУ СОВЕТА у форумчан! Может есть у нас кто берет таких на доживание или вдруг кто-то пожалеет малышку и даст ей возможность дожить в тепле и в сытости. Понимаю, что может с оговоркой - если онкология проявит себя и состояние киски будет ухудшаться - усыпить...

 

Вот такая история.

Сама могу помогать финансово.

 

В клинике у врача

 

7b1fa0948d92.jpg

 

ea8b49a5c63d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не старожил, но мне кажется кошечке надо дать шанс :blush: Вдруг она проживёт достойную жизнь?

ПЫ.СЫ. только что с котятами делать, это вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно не старожил, но мне кажется кошечке надо дать шанс :blush: Вдруг она проживёт достойную жизнь?

ПЫ.СЫ. только что с котятами делать, это вопрос.

Так вот в этом еще проблема, врач сказал дать возможность ей родить, а потом еще раз смотреть, но она ведь на улице...я не могу ее даже к себе взять на время, у меня птицы дома целая куча, на работе целый день, про супруга - вообще не говорю, категорически против! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот в этом еще проблема, врач сказал дать возможность ей родить, а потом еще раз смотреть, но она ведь на улице...я не могу ее даже к себе взять на время, у меня птицы дома целая куча, на работе целый день, про супруга - вообще не говорю, категорически против! :(

Вам одна кошечка непосильна, а вы хотите дать ей родить...я понимаю, что ветврач советует, но надо со специалистами проконсультироваться...посмотрите. сколько кошек и котят гибнет, и этому потоку помочь непосильно.

Условно. Решите вопрос по здоровью - можно ли стерилить с таким диагнозом и просите помощи в пиаре в соцсетях.

Посоветуйтесь с Олей NOA - у нее на передержке киса на доживании из Кожуховского приюта. Она может и по врачам подскажет относительно онкологии.

Абстрогируйтесь от проблем дома, пжта. Они у всех есть в избытке- вопреки им помогаем же животным. Ищите передержку и просите помощи в оплате.

посоветуйтесь с Олей NOA. У многих были подобрашки с онкологией. Может войдут люди в тему. Моей подобранке с уже открывшимися язвами врач поставил срок три месяца так она и прожила. 2,5 месяца активно в заботе, узнав тепло человека, а потом отказ от еды, и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот в этом еще проблема, врач сказал дать возможность ей родить, а потом еще раз смотреть, но она ведь на улице...я не могу ее даже к себе взять на время, у меня птицы дома целая куча, на работе целый день, про супруга - вообще не говорю, категорически против! :(

а возраст примерный доктор не сказал? Чтобы хоть знать, сколько шансов у неё... Ну живут же и люди с онкологией... Если совсем некуда будет везти, пишите, что-нибудь попробуем придумать. Жалко усыплять(((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а возраст примерный доктор не сказал? Чтобы хоть знать, сколько шансов у неё... Ну живут же и люди с онкологией... Если совсем некуда будет везти, пишите, что-нибудь попробуем придумать. Жалко усыплять(((( :(

Спасибо, нет про возраст не сказал, да и я не спросила..так расстроилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От других врачей слышала, наоборот, что рожать с онкологией категорически не рекомендуется.

У самой была кошка с такими опухолями, III стадия, решились оперировать, прожила еще полгода, плохо ей стало только накануне смерти, довольно резко.

Не уверена, что надо оперировать в таких случаях - операция тяжелая, травматичная и болезненная,

но усыплять-то за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От других врачей слышала, наоборот, что рожать с онкологией категорически не рекомендуется.

У самой была кошка с такими опухолями, III стадия, решились оперировать, прожила еще полгода, плохо ей стало только накануне смерти, довольно резко.

Не уверена, что надо оперировать в таких случаях - операция тяжелая, травматичная и болезненная,

но усыплять-то за что.

Усыплять - нет, я категорически против, как стерилизовать с онкологией? ситуация чем и отягощена - что киска беременна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,Галочка...Такая трёхцветочка милая...Я бы,наверное,шанс дала...В смысле ,операцию бы сделала.А вообще,думаю,нужно и с другими врачами проконсультироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох,Галочка...Такая трёхцветочка милая...Я бы,наверное,шанс дала...В смысле ,операцию бы сделала.А вообще,думаю,нужно и с другими врачами проконсультироваться.

Лена, я всю голову сломала, не раздумывая и хотела ее пристроить, и помощи бы не просила, но суммы озвученные врачем меня повергли в шок.

Стерилизация и 10 дней стационара с манипуляциями 10000 руб- худо бедно я бы наскребла, но если делать операцию а это не одна опухоль, + уколы, мед. уход, химиотерапия и НЕТ ГАРАНТИЙ за 70 000 руб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это сумма!А без длительного пребывания в стационаре никак?Может лучше найти передержку с медуходом?И прооперировать у врача с ПиКа,я думаю это не так дорого.Знаю,что здесь кисок стерилизуют по льготным расценкам,может быть и прооперировать смогут?Я даже не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, чтоб понять как правильно действовать, кошке надо сделать рентген и узи на предмет метостаз в легких внутренних органах и сдать кровь для оценки общего состояния.

а далее по ситуации. нас ведет онколог Лукина Мария Борисовна, клиника Свой доктор. правда процедуры дорогущие, обследование полное обошлось в 4000, каждая химия 3600. про операцию я даже думать боюсь.

 

Галя а опухоль у нее на одной гряде? какой примерно срок беременности поставил врач?

 

 

Пы. Сы. у меня сейчас кошка, про которую писала выше Таня, у нас тоже опухоль, один раз соперировали начался рецидив, решили не трогать, но сейчас опухоль вскрылась, провели обследование метостаз нет, отклонений по органам тоже, проводим химиотерапию, есть вероятность того что после 2-3 опухоль зактроется, мы просто пытаемся избежать операции, идет по пути наименьшего сопротивления, потому что кошка сейчас можно сказать гниет, из опухоли все течет, но самое главное что после первой химии сама рана стала получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, чтоб понять как правильно действовать, кошке надо сделать рентген и узи на предмет метостаз в легких внутренних органах и сдать кровь для оценки общего состояния.

а далее по ситуации. нас ведет онколог Лукина Мария Борисовна, клиника Свой доктор. правда процедуры дорогущие, обследование полное обошлось в 4000, каждая химия 3600. про операцию я даже думать боюсь.

 

Галя а опухоль у нее на одной гряде? какой примерно срок беременности поставил врач?

 

 

Пы. Сы. у меня сейчас кошка, про которую писала выше Таня, у нас тоже опухоль, один раз соперировали начался рецидив, решили не трогать, но сейчас опухоль вскрылась, провели обследование метостаз нет, отклонений по органам тоже, проводим химиотерапию, есть вероятность того что после 2-3 опухоль зактроется, мы просто пытаемся избежать операции, идет по пути наименьшего сопротивления, потому что кошка сейчас можно сказать гниет, из опухоли все течет, но самое главное что после первой химии сама рана стала получше.

 

Оля, опухоль у нее не одна, в трех местах, на пузике. но не на молочной железе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, опухоль у нее не одна, в трех местах, на пузике. но не на молочной железе.

это скорее всего ОМЖ, у нас тоже сбоку, но это одно и то же.

 

Галя вообщем кошка сложная, денег надо много, времени тоже на это потребуется много, потому что придется возить ее по врачам.

так что надо искать человека кто бы мог помочь, так сказать куратора, если ты сама не можешь за нее взяться. и чтоб не держать в стационаре нужна передержка с медуходом, там не сложный он будет, и просто возить ее на процедуры.

 

котят она не выкормит однозначно, если там опухоль и не одна, там скорее всего уже и молока не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это скорее всего ОМЖ, у нас тоже сбоку, но это одно и то же.

 

Галя вообщем кошка сложная, денег надо много, времени тоже на это потребуется много, потому что придется возить ее по врачам.

так что надо искать человека кто бы мог помочь, так сказать куратора, если ты сама не можешь за нее взяться. и чтоб не держать в стационаре нужна передержка с медуходом, там не сложный он будет, и просто возить ее на процедуры.

 

котят она не выкормит однозначно, если там опухоль и не одна, там скорее всего уже и молока не будет.

Вообщем по-любому надо делать рентген и УЗИ, подумаю как с работы вырваться..а дальше посмотрим что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, что сказать в такой ужасной ситуации. Но вот название темы не отажает дейтвительности. Вы напишите, про онкологию и беременость, и про то, что нужны обследования и деньги на них. М.б. тогда помощи будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не знаю, что сказать в такой ужасной ситуации. Но вот название темы не отажает дейтвительности. Вы напишите, про онкологию и беременость, и про то, что нужны обследования и деньги на них. М.б. тогда помощи будет больше.

Спасибо вам за отклик, деньги собирать я пока не имею права, т.к. пока еще нет определенности...на что конкретно они понадобятся, окрыла тему именно на суд форума, что в такой ситуации делать.

Попытаюсь сначала сделать рентген и УЗИ, все покажут результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам за отклик, деньги собирать я пока не имею права, т.к. пока еще нет определенности...на что конкретно они понадобятся, окрыла тему именно на суд форума, что в такой ситуации делать.

Попытаюсь сначала сделать рентген и УЗИ, все покажут результаты.

Галя но на обследование то деньги нужны, ну что ты в самом деле. у нас оно обошлось в 4000, это ведь не малые деньги.

 

 

а кошечка где сейчас?

и какой примерно срок у нее? когда рожать будет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обследование лучше делать сразу у онкологов.

У моей 14 летней кошки ОМЖ 2 степени, долго не решалась обращаться к врачам(обнаружила еще весной), и возраст и разные мнения по поводу исхода. Обратилась к врачам в конце августа в Медвет. Сделали рентген, УЗИ, ОКА, БИОХИМИЯ, противопоказаний нет. Завтра скорее всего едем на операцию.

Да, сегодня еще раз связалась с врачом и спросила по поводу химиотерапии. Врач сказал, что при такой опухоли делать химию не нужно, но точно скажут после гистологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя но на обследование то деньги нужны, ну что ты в самом деле. у нас оно обошлось в 4000, это ведь не малые деньги

 

а кошечка где сейчас?

и какой примерно срок у нее? когда рожать будет

 

Оля, завтра вечером записалась, повезу ее в Весту к Зайкову он хирург-онколог. Если что надо будет в карантине ее оставлять - это 1000 руб сутки.

 

 

Нужны точные результаты и подтверждение диагноза, т.к. предыдущий врач мне ничего толком не сказал ни возраст ни срок.

 

Пока попросила вахтершу пустить кису в помещение как она появится.

 

Блин, если бы хоть я что-нибудь понимала в кошках собаках, я бы наверное ее сразу в приличную клинику отнесла, а то только время потеряла..вот по птицам все расскажу и как содержать и чем лечить и уколы делать...Только и могу что финансово помогать да пиарить :(

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя,да ты что!Ты мне так помогла с Яшкой!Ты умница,просто этот случай,он,реально,тяжелый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может, проглядела...А онкологию котявке только по визуальному осмотру поставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,по моему,да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда есть надежда, что все не так страшно...Ведь помимо онкологии, у опухолей может быть куча других причин...Ждем результатов обследования...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...