Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивейший котик на передержке. Ищем для него семью!


Marriell
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Надо в текст добавить, что котик пристраивается в семью без животных, что он единоличник и с другой живностью не уживается!

А он прямо не уживается? Он же вроде у вас никого не убивал и с лотком не хулиганил? Как у него вообще дела? Я добавила кое-где.

 

Это Вы его еще на ручках не держали и не гладили (наверно). А то борьба с искушением стала бы просто невыносимой! Очень классный парень!

Не держала, но могу себе представить :wub: Обязательно претендовала бы на общих основаниях, но у меня уже котостадо сложной конфигурации. И тянуть лапы к молодому красивому здоровому коту в таких обстоятельствах просто неэтично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла Кузю в Щелково!!! Будем считать, что у него испытательный срок) Нашлась очень хорошая семья, муж с женой около 50 лет, дети живут отдельно, сами активные, интеллигентные, очень любят животных) Несколько недель назад у них умерла кошечка( ее подобрали на улице, от рождения была слепая и врожденные проблемы с сердцем были, ее возили по многим клиникам, вытягивали, но кошечка прожила только 5 лет((( Дома у них ее фотография в рамочке, целая кипа фото распечатанных, они не собирались брать животных после нее в ближайшее время, но увидили нашего Кузю, а он очень похож на их Дашку, и решили взять! Пока поведение Кузи хорошее, ходит как барин, чувствует себя хозяином))) На дверь не орал, в туалет в лоточек ходит (у него там аж 4 лотка на выбор на данный момент)! Ходит хвостиком, мурчит! Очень надеюсь, что все будет хорошо и Кузя нас не подведет!!!! Семья очень достойная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felisa, а с животными прям никак не хочет он дружить! Сразу в стойку и завывать начинает! Выглядит очень смешно)))

Елена, женщина, которая его взяла, сравнивает его с графом или с маркизом за его наглость и самоуверенность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Кузи, закрепился на новом месте жительства? :)

 

Felisa, а с животными прям никак не хочет он дружить! Сразу в стойку и завывать начинает! Выглядит очень смешно)))

 

У меня правая красотка из подписи так себя вела поначалу :)) Но деваться было некуда, за месяц притерпелась - перестала орать, за полгода - научилась жить в коллективе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя чувствует себя отлично))) Мне кажется, ему там понравилось, он ведет себя как хозяин, очень наглый, но не противный! Еду требует ором, а покушать он любитель) ходит в лоточек! закрытые двери не любит, сразу идет и орет, чтобы открыли) Конечно не буду громких слов говорить, но надеюсь его мытарства закончились)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У Кузи все отлично! Его любят, заботятся о нем, ну и конечно терпят некоторые особенности его характера)))) Наглый котяра, который добивается своего всегда!

Спасибо всем огромное за помощь!!!

Так что нас можно в пристроенные переносить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!

Повезло зайцу, что он встретил Машу, а Маша его!!!!

 

С наступающими праздниками всех участников темы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...