Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

палевый спаниель, кобель, 3 года. Хозяева отказались от собаки!


Breitling
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я в ВАО. Реутов. Но пока под вопросом ко мне или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Реутов, то лучше в субботу, либо в ночи в будни. Это уж как удобнее вам принять будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что влезаю. У моего кобеля были жуткие эпилептические припадки, иногда по 2-3 за сутки. В процессе этого собака действительно писается и какается. После проведенного лечения (весьма не тадиционного, надо сказать, хоть и назначенного стописятым посещенным врачем) за 5 лет- ни одного приступа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что влезаю. У моего кобеля были жуткие эпилептические припадки, иногда по 2-3 за сутки. В процессе этого собака действительно писается и какается. После проведенного лечения (весьма не тадиционного, надо сказать, хоть и назначенного стописятым посещенным врачем) за 5 лет- ни одного приступа.
ny napiwite na vsikii sly4ai 4e za vra4?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что влезаю. У моего кобеля были жуткие эпилептические припадки, иногда по 2-3 за сутки. В процессе этого собака действительно писается и какается. После проведенного лечения (весьма не тадиционного, надо сказать, хоть и назначенного стописятым посещенным врачем) за 5 лет- ни одного приступа.

 

у всех по разному. у моей где то пару раз в год было.идет идет,падала, 5 минут лежала в судорогах,потом пена изо рта, голова запрокидовалась назад к шее,я ее успокаивала как могла, минут через 7 как ни в чем не бывало. правда когда было лет так 9-10 ну может раза 4 в год было,а с 11 лет вообще пропало,я еще волновалась,старенькая будет не выдержит. так нет,прожила до 18 лет,и то к сожалению пришлось усыпить,3 дня не вставала,под себя ходила,и огромный свищ на попе разошолся диаметром в 11 см,все наружу( да и я в положении была, а там может еще бы продержала как могла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ny napiwite na vsikii sly4ai 4e za vra4?

В Подольске, на улице Ленина, была ветеринака (2006 год), там принимал дедушка)) К сожалению, подробнее не скажу( К тому вемени собаку смотрели в 4-5 клиниках Москвы, но педложенные схемы лечения не помогали, а количество припадков увеличивалось. Дедушка порекомендовал раз в сутки давать собаке Валокордин, 1 капля на кг веса. В нем содежится фенобарбитал, который в чистом виде не купить. Давала около 2 недель, после нескольких дней количество приступов сократилось, еще через неделю они прекратились совсем. Показала пса еще раз тому же врачу, получила указание снижать дозу на каплю в сутки.

 

Сейчас нам 9 лет, и с момента приема не было ни одного рецидива.

 

Сразу говорю: никогда не слышала и не читала о таком лечении, но нам помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это могут быть сердечные приступы .Они купируются корвалолом и уколом сульфокамфокаина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

voobwem kyrirovat wona bydy i.Elena mu podymalu navernoe ego bydit ly4we k vam,tk y vas est opit s epileptikamu,eslu vi ne protiv.Anastasia,togda dogovorites o dostavke Wona s Elenoi posle ee podtvergdenua. Lena mne toge priwlite v lu4ky vaw telefon u adres,i bi zaehala poznakomitsi s num u pofotografirovat dli piara.Anastasia,ne zabydte svidetelstvo i vet pasport,a tak ge otkaznyy.Anastasia,est lu Won sywky? kogda bilu poslednuu privivki?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала вам в личку.

 

Елена, жду тогда вашего решения и готова вам его доставить когда скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена не сможет его забрать, написала Елизавете, возможно ее предложение еще в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заходила вчера в темку... Очень жалко, еще вчера бы взяла... А сегодня подобрала кролика(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только в том случае, если он ей понравится.. (так она сказала..)
ne znay y nas ne bilo re4i v razgovore pro ponravitsi,eto ge ne ugrywka ponravitsi ulu net.A vot pro to 4tob ne konfluktoval s s ee soba4koi eto da,no kak vi govorite Won ne konfluktnii,poetomy v etom plane nadeys problem ne vozniknet.Ostaetsi tolko molitsi 4tob vse yda4no prowlo,tk dryguh variantov y nas net.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только в том случае, если он ей понравится.. (так она сказала..)

Врунов не люблю.

Нравятся мне все собаки.

Принимаю бесплатно. Условия звучат по другому: только есть собака адекватна к детям и не будет агрессировать с моим кобелем. Есть разница в словах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Подольске, на улице Ленина, была ветеринака (2006 год), там принимал дедушка)) К сожалению, подробнее не скажу( К тому вемени собаку смотрели в 4-5 клиниках Москвы, но педложенные схемы лечения не помогали, а количество припадков увеличивалось. Дедушка порекомендовал раз в сутки давать собаке Валокордин, 1 капля на кг веса. В нем содежится фенобарбитал, который в чистом виде не купить. Давала около 2 недель, после нескольких дней количество приступов сократилось, еще через неделю они прекратились совсем. Показала пса еще раз тому же врачу, получила указание снижать дозу на каплю в сутки.

 

Сейчас нам 9 лет, и с момента приема не было ни одного рецидива.

 

Сразу говорю: никогда не слышала и не читала о таком лечении, но нам помогло.

У моей знакомой на такой схеме пудель до 15 лет прожил :) Все,наверное,индивтдуально,но помогает кому то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врунов не люблю.

Нравятся мне все собаки.

Принимаю бесплатно. Условия звучат по другому: только есть собака адекватна к детям и не будет агрессировать с моим кобелем. Есть разница в словах...

Причем огромная :gift: Я тоже беру близкие мне породы на выхаживание на таких же условиях,и ,я считаю,люди(практически хозяева)должны быть Вам благодарны!Лично я,как,помогающая заваленной спанкоманде в кол-ве нескольких человек и огромным кол-вом старых и больных спанов всех мастей,ОЧЕНЬ Вам БЛАГОДАРНА!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Won y Elizaveti,do ve4era ispitatelnii srok,tk on ot straha na4al ri4at na ee soba4ky(Won dostato4no pyglivii)Kypilu emy kot bayn dli yspokoenia.U ewe tk med knugku net,ee nygno bydit vosstanavlivat.Mu kypilu emy glustogonky u ot bloh preparati.Pofotkalis dli piara.Nemalovagnue fakti.Gde to god nazad Wona prokapivali ot pirika,pristypi mogyt bit rezyltatom etogo.Ewe on vrode kak kriptorh,Elizaveta govorit 4to eto moget privesti k raky,mogno lu operirovat mi teper yznaem tolko posle obsledovania sobaki.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, на утро следующие новости по Шону:

Вчера вечером он показал себя как хулиган:Накакал дома, увидав рулетку начал гавкать и шваркаться и не пошел гулять, забившись под кровать, возможно у него был стресс.

Но есть вероятность что его обижали в бывшем доме, тк он боится швабры и рулетка. На кровать тоже не идет , видимо с этим тоже все было строго.

Сегодня подутих и сбосибо Богу и Елизавете мы остаемся на передержке.

Из хорошего Шон любит детей и любит с ними играть. Он достаточно пуглывый малец отсюда и все проблемы, но он досточно добрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...