Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастиф в Апрелевке! Сильно ранена!


Hosta
 Поделиться
Подписчики 38

Рекомендуемые сообщения

Людей ты не уважаешь из-за своего мерзкого характера, не ценишь, дружить не умеешь, из-за тебя и только из-за тебя, ШРМ закрыли, сколько собак осталось без помощи форума, кураторам не чем оплачивать передержки, да тебе на это наплевать.

Вот цена твоего спасения. И я рада, что тебя трехануло в очередной раз, потому что просто противно от твоей лжи. "

 

Какая я всесильная)))) Я думала что по решению модераторов ее внесли в ЧС. Ан нет, оказывается это я волшебник))))

 

 

 

Я к Шарику, не имею ни какого отношения, но это передержка, действительно, одна из лучших.

 

А что же ты свою кураторскую собаку оттуда вывезла????если передержка лучшая!!!А не ты ли ходила по всему ШРМ с повлем" А правда ли здесь собак насилуют??" после истории с предыдущей собакой! Не тебя ли потом не хотели пускать туда?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно привести хоть один мой личный пост про черенок???????

 

Какая я всесильная)))) Я думала что по решению модераторов ее внесли в ЧС. Ан нет, оказывается это я волшебник))))

 

 

занятно...стесняюсь спросить, но все-таки, а какая была причина внесения шрм в чс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоста, если бы ты следила за Зосей, навещала бы её, смотрела, что с ней происходит, во время свозила бы ко врачу, да не один раз, сдала бы анализы..... а не хватилась бы в самый последний момент, всё было бы совсем по другому.

 

К сожалению, о собаке ты уже не думала, а спасала свою зад....

 

И правильно люди сказали, что тебе нужно просто на коленях ползти в ШРМ и выпрашивать прощение. И о собаке всё-таки скажи, что сейчас с Зосей - куратор :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы

Не вижу толку в склоках, потому что бессмысленные терки по принципу "А ты кто такой?" неуклонно увеличивают энтропию вселенной.

Но нижеприведенная цитата предельно точно описывает действия г-жи Hosta, подставившей кучу нормальных людей и практически загубившей несчастную Зосю.

Кстати, кроме воплей и постов на тему "сам дурак", никаких сведений от вышеупомянутой госпожи касательно собаки, кураторой каковой она является, так и не последовало.

Понятно, что истины и справедливости здесь искать не приходится, тем не менее.

 

Господи, Хоста, "ПРИХЛЕБАТЕЛИ ШЕРЕМЕТЬЕВА" - чужими словами на ПИКЕ как своими собственными пишешь.

тебя месяц в шарике пинали, что бы ты собакой занялась. МЕСЯЦ!!! тебе говорили что у собаки проблемы!!!

Ты свозила на узи к Иноземцевой - и расслабилась. Всё в порядке.

Тебя опять пинали, что у собаки течет. Пока собака совсем уже загибаться не начала - ты хрен дергалась.

прооперировали - и ты опять успокоилась. собака на передержке, её занимаются, можно успокоится и пристроить...

У СОБАКИ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ ПО ЗДОРОВЬЮ. а ты тихонечко сидела, даже тогда когда новые хозяева в истерике бились, что у собаки онкология.

Я вот только не пойму, ты такая наивная, что поверила что все проблемы Зоси от черенка или такая пофигистка, что наплевав на все предостережения о том, что собака больна отправила её в другой город к людям, которые лишились недавно своей любимицы?

 

Что с собакой-то в итоге?

А проблемы от мифического черенка крайне удобны - очень здорово все косяки куратора покрыли.

Да и содержание собачки денежек стОит, а денежки свои, кровные, гораздо проще запулить собаку в Питер - с глаз долой, нагрузка на кошелек ноль.

А дальше хоть трава не расти. Браво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос) Какое отношение имеет разрыв внутренних органов, внесение в ЧС Шереметьево к лимфоме? Дайте пожалуйста заключение компетентного врача, что данное заболевание причастно ко всему этому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос

Наташ...ну перестань)))какие вопросы?)))

Видать поторопились с твоим баном...Им без тебя на хелпдоге скучно стало - вот и зашли сюда что бы очередной срач в теме устроить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ...ну перестань)))какие вопросы?)))

Видать поторопились с твоим баном...Им без тебя на хелпдоге скучно стало - вот и зашли сюда что бы очередной срач в теме устроить....

Да нам вооьще скучно, соьак то нет, прям не знаем, что делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ...ну перестань)))какие вопросы?)))

Видать поторопились с твоим баном...Им без тебя на хелпдоге скучно стало - вот и зашли сюда что бы очередной срач в теме устроить....

А Вы серьезно? Вопрос-то не шуточный. Здоровье (жизнь)собаки, репутация врача, и закрытая передержка...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос) Какое отношение имеет разрыв внутренних органов, внесение в ЧС Шереметьево к лимфоме? Дайте пожалуйста заключение компетентного врача, что данное заболевание причастно ко всему этому!

 

А за заключением- это не в ШРМ, это к Еремину Д.А. Он выдаст то заключение, которое вам нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...