Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите пиаром Грейке! Собака с обочины-Граф Грей..остро нужны финансы!


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Договорились с _DeingeL_она по выходным не фотографирует- приедет в четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грей..

 

4db9bc431bc17f002126ee05cf193323.jpg

 

ef41ebcf48edef56da806edcf76aa252.jpg

 

445b744599df297e4dc6458f36110051.jpg

 

6fc9dd9c9e6572085f4b130c4e884678.jpg

 

Девочки- фото ещё не обработаные..Но мне очень нравятся.

 

 

c8ab543d2fa2bb397b5ae9acebfc8bfb.jpg

 

fd2b9d9ac2de99c3cc10837e3397d774.jpg

 

3749e8e4df0ea54068e6895426104517.jpg

 

db9559ba8b2219b0dbf8535b8c221d47.jpg

 

3b73d240f7f283d856ab5da72deed8ba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Очень красивый пес и не подумаешь, что живет в собачьем интернате, до того ухоженный, статный, довольный!

Собаки такие умницы. Все понимают, Грей роскошно сфоткался!

Молодцы вы Лена и Галя, МОЛОДЦЫ!

И не унываете, и не ноете, тема очень позитивная, не смотря ни на что!

(Галина ТОР, как только поменяются фотки, напишите схему поднятий , в какой день мне поднимать или выделять, хорошо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольные фотографии получились - яркие и очень живые! На последней фотке парень того гляди лапу даст ;)! А та, где он прижимается к хозяйке, вообще просто чудо!

 

Пришлите мне все на почту, иначе я не смогу их вставить. gakorneva@yandex.ru . Только не затягивайте, а то я скоро уезжаю на две недели. Будет проблематично разместить...

 

Может быть и текст обновить? Сделать его покороче, но информативнее... Длинные тексты мало кто читает. Многие звонят просто по фото ))), а потом уже начинают вникать что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила... Спасибо за оперативность! Сегодня поковыряюсь в фотографиях, выберу что-нибудь, а заодно подумаю над текстом. Вечером текст выложу в темке. Гляньте тогда, подойдет или нет. Как правило, тексты у меня суховаты получаются... (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот накидала кое-что...

 

Красивый, крупный, статный и просто замечательный пес Грей пристраивается в самые добрые и ответственные руки! Ему всего 2 года. Он молод, полон сил и энергии. Очень любит прогулки и игры на свежем воздухе. Настоящий клад для семьи, в которой есть дети. Абсолютно не агрессивен, очень доброжелателен ко всем без исключения - и к людям, и к животным )). По этой причине охранник из него вряд ли получится, но вот компаньон выйдет просто изумительный!

Звоните и приезжайте знакомиться! Грей ждет вас!

 

P.S. Строго не на цепь!

 

Тел. 8-903-2630874 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Очень хорошо, информативно и четко!

прочитаешь и сразу все понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, у нас на Авито какая-то неразбериха... Я смотрю, вы разместили еще одну объявку про Грея? Причем даже с теми же фотками, что и были. Так делать нельзя ни в коем случае, пока висит старое. Я не понимаю, как это они проморгали и до сих пор никого не забанили ))). Если хотите, чтобы я разместила новое объявление, то удалите свое. Либо можете его отредактировать (поменять фото и текст). Свою старую объявку я удалила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не я - наверное Наташа серена1 - она наших собак пиарит.. :( :( я её попрошу- уберёт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила вчера Грейке 2000 руб.

Взнос наличными, как всегда.

 

 

Девочки, с авито нужно быстро удалить объявление.

Время идет, а объявления с новыми фотографиями нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита- спасибо! Деньги пришли.Позвоню сегодня Наташе- что бы удалила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, объявление так и висит... Я сегодня уезжаю, поэтому новое разместите сами. Если, конечно, старое удалят до моего возвращения. Текст есть выше, можете пользоваться...))) Удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, объявление так и висит... Я сегодня уезжаю, поэтому новое разместите сами. Если, конечно, старое удалят до моего возвращения. Текст есть выше, можете пользоваться...))) Удачи!

 

Девочки, это плохо, что все так не оперативно.

Зачем тогда новые фотографии, если их нет в рекламе и нет хорошего объявления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T.O.R.- спасибо Вам! Деньги пришли.

Объявление Наташа убрать не может- не получается.Но она сказала- что оно не помешает другому объявлению.. :( Не заблокируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
T.O.R.- спасибо Вам! Деньги пришли.

Объявление Наташа убрать не может- не получается.Но она сказала- что оно не помешает другому объявлению.. :( Не заблокируют.

Выложите ссылку на новое объявление, буду поднимать Грейку, а то Галина пока в отъезде, он совсем скатился....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявление Наташа убрать не может- не получается.Но она сказала- что оно не помешает другому объявлению.. :( Не заблокируют.

Пошлите Наташе новый текст и фото. Попросите отредактировать то, что есть. Это делается очень просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Спасибо, Галина, Грейку подняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...