Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите пиаром Грейке! Собака с обочины-Граф Грей..остро нужны финансы!


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки- отвечаю.Простите за молчание- дела не успеваю никакие сделать- завал на работе да ещё и упала - колено повредила- похоже связки порвала- вся забинтованная -на прямой ноге-как Паниковский из 12 стульев. На больничный нельзя-лучше сразу удавиться...Деньги пришли!!!2000 и 3000 - сейчас внесу в финотчёт.Спасибо огромное!!!! бЫЛ 1 ДУРАЦКИЙ ЗВОНОК- от девушки- Вы метиса лабрадора пристраиваете????прилетит комета в 29 году и ваш грей сдохнет...Развлекаются детишки... :(

 

Рита- фото очень хорошие..Но надо немного подождать- когда травка вырастет..Фон в лесу сейчас очень скудный- сухая трава и палки голые.Листиков ещё нет..

Большое Всем спасибо за Грея!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну скорее всего это и была та мадама... ))) Вот и мне показалось, что неадекват какой-то... Ладно, не обращайте внимания! У Грейки все еще впереди )))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, понятно, что Вам не до форума, но очень хочется узнать, как дела?

Как сейчас с кормом? Хватает? Грейка поправился? Может есть новые фотографии...

 

Звонила на телефон, который указываем в рекламе, трубку никто не взял и мне не перезвонил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила на телефон, который указываем в рекламе, трубку никто не взял и мне не перезвонил :(

 

Это плохо... Мне на днях опять звонили по Грею. Я, конечно же, переключаю людей на тот номер. Если не отвечать, то Грей так никогда не пристроится :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Я не смогла дозвониться до Галины, а до Лены дозвонилась сразу!

Может и в объявлениях дали телефон Галины, а он уже не действует!

Ну как же обидно! Грейка, малыш, ну подожди, мы все уладим и ты пристроишься, дорогой сливочный мальчик!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- я отвечаю на звонки. Был один с Балашихи- нужен грозно лающий пёс на цепь в СНТ- обещали на праздники приехать посмотреть собак.Может со связью что то? мой номер 903.....74..

Грей нормально.Фото пока хороших нет- обещали к нам на майские приехать- с форума Лена- пофотографировать.

У нас как всегда- проблемы- отстреливают собак в городе -мэрина города Ершова чистку города заказала.. носимся- прячем. Пришлось забрать ещё 2 маленьких от отстрела. 2 опекуны не успели- отстрелили вместе с щенками...Подкинули 2 слепых щенков- Галя уговорила знакомую в Москве- то их выкармливает.. :(

Вот такие дела у нас нехорошие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Подняла Грейку, будем ждать хороших людей, чтобы не на цепь, чтобы для души и сердца!

Лена, какие новости тревожные, столько стараний, спасаете животных, а их безжалостно истребляют, вместо того, чтобы помогать Добрым Людям в их Добрых Делах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Игрушки просто! ИГРУШКИ ПЛЮШЕВЫЕ!!!Диванные домашние собачки, бомжики поневоле.

Прижались друг к дружке, такие милые, как они на улице - то оказались, видимо "аллергия" подкосила "добрых" людишек.....

а другие "добрячки" "испугались" страшно зверей "диких" и "страшных" , крови жаждут....

(Вот пишу это попусту, ну хоть отчаянная моя злоба выход нашла!)

 

У меня вот такой же лохматенький блондинчик был игрушечный, всегда на диване сидел, вот точно!

Смотрю на его мордашку, от ужаса у него даже уголки губочек опустились, тоска....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18b4b4fa6a18b25cc29e035e004af532.jpg

вот на этих отстрел жители вызвали !ну кому мешают ,,,,

 

Да, все это грустно.

И что с ними??

Успели спасти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня отправила Грейке 2000 руб.

 

Понятно, что он делится своими доходами с остальными.

 

Время 16.12

Дата 15.05.14

ВЗНОС НАЛИЧНЫМИ

Сумма 2000 руб.

 

Лови, Грейка.

 

Что-то в теме тихо.

Никаких звоночков???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cafd938fbb2a3d1a48248e3df0e14cfe.jpg

055fce49e483ff8147cfb6aaa0d5b3ac.jpg

Грейка..

Рита- спасибо огромное!!! Деньги пришли.

Звонков нет. Собак прокапали от клещей- можно теперь гулять в лесу.Грейка очень хороший мальчик..Умеет улыбаться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
055fce49e483ff8147cfb6aaa0d5b3ac.jpg

Грейка..

Грейчик, до чего же симпатичный ты парень!

Девочки, не смогла поднять сегодня Грейку, "такой странички нет",

Галя ТОР, Вы посмотрите, что там случилось, я умею только поднимать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грей очень красивый..Рита- он нормально- стал бегать много- от клещей прокапали- опять похудел.Вылянял-Надо глистогонку скоро давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, нет объявления на АВИТО. Если Галя не откликнется, то я создам новое объявление на Грейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Объявка на месте. Только что-то я не поняла... Вроде применяла к нему "быструю продажу" на прошлой неделе, а никаких следов поднятия нет...(((

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/grey_zhd...yaina_270971664

Может, глюк какой был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Посмотрела. Объявка на месте. Только что-то я не поняла... Вроде применяла к нему "быструю продажу" на прошлой неделе, а никаких следов поднятия нет...(((

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/grey_zhd...yaina_270971664

Может, глюк какой был...

Я сегодня без телефона, завтра подниму, спасибо Галя!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Все, подняла Грейку! Говорят, что АВИТО - самый действенный пиар, очень на это надеюсь!!!!

Знаю истрию про пристроенную собачку, которая долго ждала, но зато дождалась хозяйку, которая прыгает с ней на батуте и плавает в басейне!!!!!!!!!!!!!!

ЭХ, Грейке хоть бы повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужно обновить фото в объявлении. Пришлите мне что-нибудь из последнего на gakorneva@yandex.ru ... Жду...

Денежка дошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Поднялист на АВИТО....Ловись-ловись Хозяин, хороший и ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!

Чтобы вывозил Грейку на разные прогулки, бегали с ним, плавали, развлекались....читаю некоторые темы и душа поет, как же собакам хорошо!!!

Пусть и нашему блондинчику повезет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Применила сегодня к объявке "быструю продажу"... Этот пакет включает в себя три поднятия и VIP.

 

О-очень нужны новые фото! Желательно профессиональные. У меня есть знакомый фотограф, но мы от вас достаточно далеко (((. Поищите кого-нибудь поблизости. Оплата будет за мной...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Применила сегодня к объявке "быструю продажу"... Этот пакет включает в себя три поднятия и VIP.

 

О-очень нужны новые фото! Желательно профессиональные. У меня есть знакомый фотограф, но мы от вас достаточно далеко (((. Поищите кого-нибудь поблизости. Оплата будет за мной...

Девочки, я в темке давала ссылку на девушку фотографа, и она живет где- то в том направлении

 

Посмотрите, какие хорошие работы

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229920

 

Девушка живет в Королеве.

Давайте пригласим ее сфотографировать собачек.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9a7a7b45ee4738fcee2700ba5e85aecc.jpg

 

Грейка неуловимый.

хорошо- пригласим фотографа из Королёва..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...