Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Линде и Рексу срочно нужна помощь в оплате передержки! Больше не тяну одна!


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Щенки очень напуганы, девочка ещё даёт себя погладить, но пришлось ей намордник одевать, чтобы взвесить для глистогонки, мальчику намордник надеть не удалось, кусался, огрызался, активно гавкал. В результате так перенервничали щенки, что сегодня отказались от еды с глистогонкой. Нам срочно нужна передержка с социализацией реальной, женщина Надя, у которой щенки, через три дня уезжает, родственники отказались их держать, вернее сын с женой и ушли вообще из дома в коммуналку, потому что недавно усыпили кошку из-за мочекаменной болезни и не готовы к новым питомцам, хотя я в шоке, что из-за этого усыпляют! Щенки описали и обкакали диван.

 

Фотки щенков: 927a3d803cbf.jpg - забились в угол бедные

5532d93f4e0f.jpg -девчоночка

5b42e7d2d927.jpg - мальчёнка гавкает и злится

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Такие хорошенькие :wub: Надо значит срочно искать передержку, нельзя же их опять на улицу ! :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки пока у Нади. Надя - добрая душа, сама уехала, но уговорила сына приходить ночевать, чтобы щены одни не оставались, а днём и вечером приходят две соседки с соседних домов, проверенные собачницы и кошатницы, Надя оставила им ключи, они убирают и кормят щенков. 16 будут второй раз глистогонить, потом первая прививка. Через две недели Надя приедет на несколько дней и надо будет щенков куда-то девать, сын согласился только на две недели потерпеть и то торопит, чтобы быстрее пристраивали. Не знаю что делать потом. Помогите, если кто-то ещё может, очень нужны финкураторы на оплату передержки, мы с Надей уже выжаты в плане финансов совсем! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Скорой тему никто не замечал, может быть хотя бы тут, когда уже всего два щенка осталось кто увидет и поможет ? :blush:

 

:worthy::worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была вторая глистогонка. Через неделю будем прививать. Потом надо съезжать на передержку. Я договорилась с передержкой Lukerya1 всего за 4000р. в месяц за двоих, плюс корм. Корм Людмила даёт в основном пурину, т. к. корм проверенный, щенки от него не поносят и с базы ей привозят дешевле, щенкам Люда сказала мешка должно хватить недели на три. Мешок стоит 900 с чем-то рублей. Исходя из всего этого, нам очень нужны финкураторы на 3000 р. в месяц. Большая просьба отклинетесь кто-нибудь! :worthy::help: Людмила сказала, что на неделю или две будет брать щенков в дом, чтобы социализировать, потом вольер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас совсем-совсем никто не замечает! Наверное, на помощь больше нет смысла надеяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас совсем-совсем никто не замечает! Наверное, на помощь больше нет смысла надеяться?

Вы меня всегда так поддерживаете, а я к своему стыду только сегодня заметила вашу темку в подписи((( почитала, и поняла, что вы просто герои. Такое количество хвостиков, сейчас уже 2 осталось ттт, и никого из помощников в теме :( А надо то совсем немного. В собаках и правда вас совсем не видно. А в соцсетях вы есть? В контакте, в одноклассниках. Оттуда ведь тоже помощь есть, пусть небольшая , но все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория как только малыши будут готовы к пристройству,пишите помогу с пиаром......... Удачи!!!! Я верю у Вас все получится!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня всегда так поддерживаете, а я к своему стыду только сегодня заметила вашу темку в подписи((( почитала, и поняла, что вы просто герои. Такое количество хвостиков, сейчас уже 2 осталось ттт, и никого из помощников в теме :( А надо то совсем немного. В собаках и правда вас совсем не видно. А в соцсетях вы есть? В контакте, в одноклассниках. Оттуда ведь тоже помощь есть, пусть небольшая , но все же

Аля, спасибо за поддержку. :gift: Думаю по эти малышам надо будет отдельную тему создавать по соцсетям, но это уже когда малыши на передержку переедут. Я надеялась на помощь здесь, :( но если не будет, то конечно!

 

Виктория как только малыши будут готовы к пристройству,пишите помогу с пиаром......... Удачи!!!! Я верю у Вас все получится!!

Ириша, большое спасибо за помощь и поддержку! :gift: Я списываюсь с некоторыми хозяевами, уже пристроенных малышей! Всё у них хорошо, только не у всех получается к улице пока приручить в туалет ходить, но ведь щенявки ещё маленькие! Я хозяевам даю советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что этим двум малышам совсем никто не может помочь :( Передержка найдена, и денег то совсем немного надо. 3000 руб. всего :help: . В других темах намного больше собирают! Но, правда, темы в скорой висят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, да на меня и в скорой особо никто внимания не обращал, хотя она там висела чуть ли не месяц. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять созвонилась с Людмилой-передержкой. Подтвердила, что приедем, чтобы место не потерять. Людмила закажет для нас мешок корма Педигри, ей за 980 р. привозят через форумчанку Натюрлих. Может кто-нибудь хоть на корм поможет? :rolleyes: Нам ведь ещё передержку надо чем-то оплачивать. В ближайшие дни куплю прививки, в воскресенье будем прививаться, а на следующей неделе планируется уже переезд на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо,что ждет, и корм заказали. Только на все это деньги нужны, а в тему никто не заходит :( Вик, а может хоть в актуальном название темы поменять. А то непонятно, что нужно. Написать, что щенки переезжают на передержку такого то числа. Срочно нужны деньги на передержку, корм и прививки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Аля, название поменяю! Купила на свои финкураторские щенкам прививки дюрамун и от бешенства рабизин, плюс ветпаспорта. Всё на на 1600р. Сейчас занесу в финотчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Аля, название поменяю! Купила на свои финкураторские щенкам прививки дюрамун и от бешенства рабизин, плюс ветпаспорта. Всё на на 1600р. Сейчас занесу в финотчёт.

Название поменяли, а толку 0 :( Видимо надо ждать когда кончатся финкураторские, и проситься в скорую :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Аля, наверное! Спасибо за поддержку! Вчера сделали прививку первую щенам, пришлось помучиться. К Наде пришла знакомая, она хорошо уколы делает. Я всё смешивали и набирала в шприцы. Надя держала щенов, я придерживала, Алла колола и держала. Аллу всю бедную опписали, визги стояли жуткие, представляю, что подумали соседи, мальчик отчаянно кусался, опять не смогли намордник одеть как и при взвешивании. Завтра переезжаем на передержку. Держите за нас кулачки, нам ведь ещё в машину грузиться надо! :blink: Мальчика я назвала Рэксом, девочку Линдой. Уже давно, всё забывала написать. В паспорта вписала имена, ну и другие нужные данные и заметки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика привет!! Я тебе в течении 2-х дней переведу 1000р на малышей!. Кинь в личку номер карты . Пока немного,но все таки помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Аля, наверное! Спасибо за поддержку! Вчера сделали прививку первую щенам, пришлось помучиться. К Наде пришла знакомая, она хорошо уколы делает. Я всё смешивали и набирала в шприцы. Надя держала щенов, я придерживала, Алла колола и держала. Аллу всю бедную опписали, визги стояли жуткие, представляю, что подумали соседи, мальчик отчаянно кусался, опять не смогли намордник одеть как и при взвешивании. Завтра переезжаем на передержку. Держите за нас кулачки, нам ведь ещё в машину грузиться надо! :blink: Мальчика я назвала Рэксом, девочку Линдой. Уже давно, всё забывала написать. В паспорта вписала имена, ну и другие нужные данные и заметки.

Вика, добрый вечер! как дела с щеночками? как прошел переезд! Ждем новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика привет!! Я тебе в течении 2-х дней переведу 1000р на малышей!. Кинь в личку номер карты . Пока немного,но все таки помощь.

Ира, огромное спасибо! Сейчас кину номер! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, добрый вечер! как дела с щеночками? как прошел переезд! Ждем новостей

Аля, добрый вечер! Перевезли щеночков ещё в среду. Мальчишку еле повязали, цапнул Надю, у которой жили щены на квартире и Ирину, которая очень помогла перевезти зайчат совершенно бесплатно! огромное ей за это спасибо! :gift: Ирина - тоже моя знакомая. А Надя как раз успела вернуться в Москву, соседки уже устали ходить убирать. Сын Надин давно уже не жил на квартире, так что щенки были сами по себе. Но теперь Людмила - Лукерья их социализирует, мальчика пока отсадили от девочки. Мальчик будет в доме, а девочка в вольере с другими подростками. Оплатили 2 недели передержки из копилки и Надя оплатила корм на месяц. Рекс в машине уже спокойно давал себя гладить и в доме у Людмилы. Надя по дороге его даже целовала в мордочку, видно он очень растерялся. :wub: Девочка славненькая Линда, но немного трусишка, в вольере сразу в будку подальше от всех забилась. Без приключений не обошлось, недалеко от дома Лукерьи, мы умудрились застрять, у машины низкое днище, нас вытягивала Алёна Ш. на тросе передержки, который нашла Надя у них в гараже, сами хозяева о тросе не знали, мы уже не знали как выбираться. Но всё закончилось хорошо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аля, добрый вечер! Перевезли щеночков ещё в среду. Мальчишку еле повязали, цапнул Надю, у которой жили щены на квартире и Ирину, которая очень помогла перевезти зайчат совершенно бесплатно! огромное ей за это спасибо! :gift: Ирина - тоже моя знакомая. А Надя как раз успела вернуться в Москву, соседки уже устали ходить убирать. Сын Надин давно уже не жил на квартире, так что щенки были сами по себе. Но теперь Людмила - Лукерья их социализирует, мальчика пока отсадили от девочки. Мальчик будет в доме, а девочка в вольере с другими подростками. Оплатили 2 недели передержки из копилки и Надя оплатила корм на месяц. Рекс в машине уже спокойно давал себя гладить и в доме у Людмилы. Надя по дороге его даже целовала в мордочку, видно он очень растерялся. :wub: Девочка славненькая Линда, но немного трусишка, в вольере сразу в будку подальше от всех забилась. Без приключений не обошлось, недалеко от дома Лукерьи, мы умудрились застрять, у машины низкое днище, нас вытягивала Алёна Ш. на тросе передержки, который нашла Надя у них в гараже, сами хозяева о тросе не знали, мы уже не знали как выбираться. Но всё закончилось хорошо! :)

Да уж, нелегко вам дался переезд, но главное, что он все-таки случился. Еще раз убеждаешься, как много вокруг хороших людей, готовых прийти на выручку. Щеночкам желаю поскорее адаптироваться и социализироваться, чтобы найти любимых хозяев. Имена им кстати очень подходят! Сладкие такие малышики подросшие. Пусть все сдожится у них. Вика, переживаю так за вашу тему, может уже пора в скорую то проситься((( мы здесь втроем переписываемся :( Денежки то нужны, и очень нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, нелегко вам дался переезд, но главное, что он все-таки случился. Еще раз убеждаешься, как много вокруг хороших людей, готовых прийти на выручку. Щеночкам желаю поскорее адаптироваться и социализироваться, чтобы найти любимых хозяев. Имена им кстати очень подходят! Сладкие такие малышики подросшие. Пусть все сдожится у них. Вика, переживаю так за вашу тему, может уже пора в скорую то проситься((( мы здесь втроем переписываемся :( Денежки то нужны, и очень нужны

 

Алечка, спасибо огромное за поддержку и переживания! :) Пишу-пишу, а потом вылетаю с форума и очень часто так стало! Теперь мы будем вдвоём переписываться. :( Иру-Весту2007 забанили, а на Звёздочку и вовсе не передать сколько щенков навалилось! :blink: А ещё много непристроенных у неё на кураторстве. Можно ей только терпения и удачи пожелать!

В Скорую пока не буду проситься, там многим нужна помощь и от этого зависят жизни! Мы пока с Надей будем тянуть сколько сможем и Ирина, которая помогала с перевозкой, будет немного помогать! Будем надеяться, что щены быстро социализируются и пристроятся!!! :rolleyes: Вчера звонила Людмиле на передержку, Рэксик пока пытается прикусывать, Люда картонку на руку одевает, но мальчиш уже при ней не боится есть, пить и играть, пытается играть с другими собаками и щенками, пока он сидит отдельно, но скоро его посадят к другим в комнату. Людмила старается с ним много времени проводить. Девочка Линда уже попривыкла к другим щенам в вольере. На днях Люда пообещала, что дочка сделает пиарные фотки щенов за 500 р. Тогда пришлёт мне на почту и можно будет их пиарить начинать. Прививки на второй раз я передала ещё, когда приехали, сделают им там. Вет. паспорта тоже передала.

Вот фотки ещё с переезда: b3fc602d2afd.jpg - Рэксик, 065b51ff7e4b.jpg -Линда и Рэксик, 0c85a06fe186.jpg - Линдуся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пиар, правда, денег нет! Будем обходиться бесплатным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки умилительные, правда глаза испуганные преиспуганные! Здорово, что Рексик с Линдой такими ударными темпами адаптируются))) Очень многое зависит от доброго сердца того или тех, кто о них заботиться. Людмила , очень добрый и ответственный человек! Столько щенков через нее прошло и пристроилось! И вашим того же желаю. По поводу скорой - я вас понимаю, мне тоже часто неудобно бывает что-то просить, когда видишь, что у кого то намного хуже ситуация. Но вас трое в команде, и это большой плюс. Вместе мы сила , как говорится. А насчет пиара - не знаю насколько это эффективно (доски, соцсети), но я пиарюсь у девочки - за 150 руб. в неделю (первые 2 недели), а потом по 100 руб/неделя. За щенков, она по-моему подешевле берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...