Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Линде и Рексу срочно нужна помощь в оплате передержки! Больше не тяну одна!


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не соглашусь, я с улице пристроила очень много щенков .. А если нет вариантов???????? Пусть УМИРАЮТ С Голода и холода.. Ну смотрите сами я предложила, Вам решать.. Если понадобится моя помощь , пишите!

Мне не решать, я не куратор :blush: Я тоже просто свое мнение написала исходя из своего опыта пристройства и того, какие звонки были у меня, ну и какие истории читала в других темах.

 

Судя по всему шансов у этих несчастных нет :cry2: Удивительно, но даже ни одного отклика, вообще :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверное, откликов нет из-за того, что очень много щенков, считают, что это нереально такое количество пристроить и спасти, лучше помочь в темах, где 1-2 щенка, я и сама такая же, никого не обвиняю и уже писала, что много раз не открывала темы по щенам именно по этим причинам. К тому же здесь все в долгах по уши, многие на себе тянут огромное количество животных, в том числе не обращаясь к форуму за помощью, поэтому мало у кого остаётся возможность помочь финансово в других темах или вообще нет такой возможности. Пристраиваются все везде по-разному. Всё в этом мире очень относительно, я давно это поняла. Всё относительно на улице, в приютах, на передержках, у новых хозяев, у старых хозяев. Везде есть смерти, есть удачные и неудачные пристройства, побеги, пропажи, возвраты, новые пристройства и опять не всегда удачные. Всё невозможно предугадать, выбрасываются иной раз породистые собаки и сами заводчики от них избавляются, у некоторых хозяев, даже неплохих, неважно породистая дома собака или нет, возникают какие-то обстоятельства, когда животное становится невозможным держать по каким-то причинам, далее следуют так, как позволяет совесть. Можно до бесконечности об этом рассуждать, примеров масса и плохих, и хороших. Действительно, когда я пристраивала беспородных животных, я ещё долгое время старалась поддерживать общение с новыми хозяевами, в основном удачно, но и без удач не обошлось! :( Зато, когда у меня жил клубный спаниель, его бывшие хозяева вообще мне ни разу не позвонили, чтобы узнать как дела, наоборот были страшно недовольны, когда я позвонила сообщить, что ему пришлось делать операции на глазах. Вот к чему я всё это собственно, Веста2007-Ирина, мне любезно предложила помочь пристроить трёх белых щенков, взяв их на передержку к своей подруге, я так поняла, безвозмездно! При этом Ирина становится куратором и пристраивает сама, сама же глистогонит. Спасибо огромное за предложенную помощь, очень благодарна, правда! :gift: Мы с Ириной пообщались и решили, что если меня такой вариант устроит, надо перевезти щеников в Железнодорожный в выходные, если не устроит, то Ирина мне будет посылать ручки, и я сама буду договариваться показывать щенков и пристраивать. Так что воть стою я теперь перед выбором предложенной неоценимой услуги, тем более, что шансов на улице, все понимают, у щенков крайне мало выжить, да и никому они там не нужны, даже воду не ставят. :( И варианта пристраивать с улицы. Напишу почему перед выбором: Ирина пристраивает щенков быстро за неделю-две, долго щенки не засиживаются, пристраивает и в другие области, это её право, тем более, что любое промедленее тоже часто равносильно смерти. Отслеживает Ирина их до полугода, особо не надоедая хозяевам, физически больше не в состоянии обзванивать всех дольше, верит, что если человек приезжает издалека за собакой, собака действительно нужна, договор не заключается, но отдаётся только людям под городской телефон. Договоры наши и правда юридической силы не имеют, а паспортные данные люди могут не захотеть дать, думая, что мы аферисты. Я ещё раз подчеркну-это право каждого, тем более, когда и выбирать-то не из чего. У меня немного другой подход, я тоже пристраивала, хоть и не очень много, сталкивалась с разными ситуациями, людьми, обстоятельствами. Всё уже описано выше, что невозможно предугадать, хоть и стараюсь побольше выяснить о новом хозяине и отслеживать судьбу хотя бы на протяжении 2-х лет, разумеется не надоедая, с кем-то и дольше общаемся, если складываются дружеские отношения. Меня лично пугают пристройства в другие области, насмотрелась уже на отношение к животным в разных областях, но люди все действительно разные, хорошие и плохие, ответственные и безответственные есть везде, во всё мире. Просто всегда удивляет, когда хотят взять в другую область, ведь везде итак собак и кошек хватает, может считают, что из Москвы - это круто? :blink: Ну как кофточку из Италии или платье из Парижа привезти? Раз уже тема создана и тут всё обсуждается, хочется с форумчанами посоветоваться, чтобы одной не решать, ведь куратор имеет право советоваться?! Хотя предполагаю, что посоветоваться могу только со Звездочкой555, может ещё с Aisha33, больше в тему никто не заходит, но другие советы тоже приветствуются! :) Области ещё пугают тем, что там я уже не смогу помочь стерилизовать выросшую собаку, а в Москве и Подмосковье могла бы, очень не хочется, чтобы пристроенные Московские собаки и щенки приносили никому ненужные помёты ещё и в других областях. Надеюсь, Ирина не обидется, что я здесь написала о нашем разговоре, вроде ничего криминального тут нет! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, наверное, откликов нет из-за того, что очень много щенков, считают, что это нереально такое количество пристроить и спасти, лучше помочь в темах, где 1-2 щенка, я и сама такая же, никого не обвиняю и уже писала, что много раз не открывала темы по щенам именно по этим причинам. К тому же здесь все в долгах по уши, многие на себе тянут огромное количество животных, в том числе не обращаясь к форуму за помощью, поэтому мало у кого остаётся возможность помочь финансово в других темах или вообще нет такой возможности. Пристраиваются все везде по-разному. Всё в этом мире очень относительно, я давно это поняла. Всё относительно на улице, в приютах, на передержках, у новых хозяев, у старых хозяев. Везде есть смерти, есть удачные и неудачные пристройства, побеги, пропажи, возвраты, новые пристройства и опять не всегда удачные. Всё невозможно предугадать, выбрасываются иной раз породистые собаки и сами заводчики от них избавляются, у некоторых хозяев, даже неплохих, неважно породистая дома собака или нет, возникают какие-то обстоятельства, когда животное становится невозможным держать по каким-то причинам, далее следуют так, как позволяет совесть. Можно до бесконечности об этом рассуждать, примеров масса и плохих, и хороших. Действительно, когда я пристраивала беспородных животных, я ещё долгое время старалась поддерживать общение с новыми хозяевами, в основном удачно, но и без удач не обошлось! :( Зато, когда у меня жил клубный спаниель, его бывшие хозяева вообще мне ни разу не позвонили, чтобы узнать как дела, наоборот были страшно недовольны, когда я позвонила сообщить, что ему пришлось делать операции на глазах. Вот к чему я всё это собственно, Веста2007-Ирина, мне любезно предложила помочь пристроить трёх белых щенков, взяв их на передержку к своей подруге, я так поняла, безвозмездно! При этом Ирина становится куратором и пристраивает сама, сама же глистогонит. Спасибо огромное за предложенную помощь, очень благодарна, правда! :gift: Мы с Ириной пообщались и решили, что если меня такой вариант устроит, надо перевезти щеников в Железнодорожный в выходные, если не устроит, то Ирина мне будет посылать ручки, и я сама буду договариваться показывать щенков и пристраивать. Так что воть стою я теперь перед выбором предложенной неоценимой услуги, тем более, что шансов на улице, все понимают, у щенков крайне мало выжить, да и никому они там не нужны, даже воду не ставят. :( И варианта пристраивать с улицы. Напишу почему перед выбором: Ирина пристраивает щенков быстро за неделю-две, долго щенки не засиживаются, пристраивает и в другие области, это её право, тем более, что любое промедленее тоже часто равносильно смерти. Отслеживает Ирина их до полугода, особо не надоедая хозяевам, физически больше не в состоянии обзванивать всех дольше, верит, что если человек приезжает издалека за собакой, собака действительно нужна, договор не заключается, но отдаётся только людям под городской телефон. Договоры наши и правда юридической силы не имеют, а паспортные данные люди могут не захотеть дать, думая, что мы аферисты. Я ещё раз подчеркну-это право каждого, тем более, когда и выбирать-то не из чего. У меня немного другой подход, я тоже пристраивала, хоть и не очень много, сталкивалась с разными ситуациями, людьми, обстоятельствами. Всё уже описано выше, что невозможно предугадать, хоть и стараюсь побольше выяснить о новом хозяине и отслеживать судьбу хотя бы на протяжении 2-х лет, разумеется не надоедая, с кем-то и дольше общаемся, если складываются дружеские отношения. Меня лично пугают пристройства в другие области, насмотрелась уже на отношение к животным в разных областях, но люди все действительно разные, хорошие и плохие, ответственные и безответственные есть везде, во всё мире. Просто всегда удивляет, когда хотят взять в другую область, ведь везде итак собак и кошек хватает, может считают, что из Москвы - это круто? :blink: Ну как кофточку из Италии или платье из Парижа привезти? Раз уже тема создана и тут всё обсуждается, хочется с форумчанами посоветоваться, чтобы одной не решать, ведь куратор имеет право советоваться?! Хотя предполагаю, что посоветоваться могу только со Звездочкой555, может ещё с Aisha33, больше в тему никто не заходит, но другие советы тоже приветствуются! :) Области ещё пугают тем, что там я уже не смогу помочь стерилизовать выросшую собаку, а в Москве и Подмосковье могла бы, очень не хочется, чтобы пристроенные Московские собаки и щенки приносили никому ненужные помёты ещё и в других областях. Надеюсь, Ирина не обидется, что я здесь написала о нашем разговоре, вроде ничего криминального тут нет! :blush:

Не переживайте,все хорошо.. Вы в праве решать . я не кому не навязываю свое решение.. Я такая какая есть!! А хотите посоветоваться, ради бога я только за.. Если что-то решите дайте мне знать.. Поверьте Виктория Счастливая жизнб щенков и моя репутация главнее всего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уже тема создана и тут всё обсуждается, хочется с форумчанами посоветоваться, чтобы одной не решать, ведь куратор имеет право советоваться?! Хотя предполагаю, что посоветоваться могу только со Звездочкой555, может ещё с Aisha33, больше в тему никто не заходит, но другие советы тоже приветствуются! :)

Подождите, может и зайдут другие люди в тему, может быть мало времени прошло еще.... И тоже посоветуют что-нибудь. Я только так была ... поддержать тему вверху, чтобы помощь пришла к щенкам.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживайте,все хорошо.. Вы в праве решать . я не кому не навязываю свое решение.. Я такая какая есть!! А хотите посоветоваться, ради бога я только за.. Если что-то решите дайте мне знать.. Поверьте Виктория Счастливая жизнб щенков и моя репутация главнее всего!

Спасибо, Ирина! :gift: Обязательно дам знать! А Вы нас пиарите или надо в Вашей теме попроситься? Просто многие, я прочитала, не берут в пиар, если параллельно кто-то уже пиарит.

 

Подождите, может и зайдут другие люди в тему, может быть мало времени прошло еще.... И тоже посоветуют что-нибудь. Я только так была ... поддержать тему вверху, чтобы помощь пришла к щенкам.
Вам, Звездочка555, отдельная огромная благодарность за поддержку, если бы не Вы, тема бы давно усохла!!! :gift: А Ваши советы мне тоже нужны и важны! :) Я написала не чтобы обидеть, а чтобы заметить, что более мы никому неинтересны, даже в плане советов, хотя они бесплатны! :(

Я уже начинаю склоняться к мысли о перевозе щеников к Ирине, т.к. предложений нет никаких вообще, дни щенков на месте сочтены, их очень много, даже после отвоза трёх, там останется ещё целая орава, щеники растут быстро, а времени очень мало. Если на таких маленьких не нашлось ни одного финкуратора кроме меня, то на более больших, да ещё в таком же количестве, точно не найдётся. Жить в долгах по 100000 в месяц выше моих моральных и физических сил, я даже не могу этого в страшном сне представить!!! Даже смайлик подходящий не нашла, чтобы выразить свои эмоции по этому поводу!

 

Где же Вы, финкураторы-ы-ы-ы??? Очень ждём Вас!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите покидать по сетям и доскам, :worthy: :worthy: :worthy: совсем ни на что не остаётся времени, сейчас пытаюсь найти машину, чтобы перевезти щеников в Железнодорожный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я и не обижалась :) Вывозить, конечно, надо. Отслеживать щенков до полугода вполне нормально, годами никто не сможет отслеживать, тем более, если люди берут совсем маленьких щенков, то уже растят их и сами должны нести ответственность.

Отдавая уже взрослых, к примеру, я уже говорю с условием приезда к ним переодически, чтобы навещать. Тут немножко другое, когда сам вырастил собаку до 2-х лет, сам прививал, стерилизовал, все все делал, конечно, захочешь потом контролировать жизнь собаки. Ну по крайней мере я. А щенков отдавала по договору, но звонила тоже где-то через месяц, потом через 3-4, просила фотографии, посмотреть как вырос щенок, а потом уже все...

 

Про 100 000 р. долга, если Вы про мои слова :blush: , то этой мой долг личный, не за собак, конечно :blush: Просто из-за долгов и без работы не могу помочь сама никому, мой реальный долг людям с Пика 150 000 р. И у меня тоже уже нет подходящего смайлика :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдавая уже взрослых, к примеру, я уже говорю с условием приезда к ним переодически, чтобы навещать. Тут немножко другое, когда сам вырастил собаку до 2-х лет, сам прививал, стерилизовал, все все делал, конечно, захочешь потом контролировать жизнь собаки. Ну по крайней мере я. А щенков отдавала по договору, но звонила тоже где-то через месяц, потом через 3-4, просила фотографии, посмотреть как вырос щенок, а потом уже все...

Согласна, хотя я и щеников отслеживала, старалась потом созваниваться, не со всеми, конечно, но с кем-то и годами общались и продолжаем, звонят мне-советуются, одна женщина даже на митинг ходила по моему зову, т.к. компа у неё нет, а собаке её, пристроенной щеником, уже 7 лет! Воть. :wub:

 

Про 100 000 р. долга, если Вы про мои слова blush.gif , то этой мой долг личный, не за собак, конечно blush.gif Просто из-за долгов и без работы не могу помочь сама никому, мой реальный долг людям с Пика 150 000 р. И у меня тоже уже нет подходящего смайлика cry2.gif

Просто ужасть какая-то!!! Терпения Вам и сил, ну и удачи, конечно же, в пристройстве и финансах!!! :gift:

 

С машиной договорилась на воскресенье, на утро. Ирину ещё предупрежу обязательно.

 

ПОЖАЛУЙСТА-ПОЖАЛУЙСТА-ПОЖАЛУЙСТА, покидайте нас кто-нибудь по сетям, кто знает и умеет, может найдутся желающие разобрать щеников по одному-двух на передержки за корм, глистогонку, прививки и т. д., что ещё нужно будет?! :help: :help: :help:

 

Время так быстро летит, надо что-то делать как можно скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто ужасть какая-то!!! Терпения Вам и сил, ну и удачи, конечно же, в пристройстве и финансах!!! :gift:

Спасибо :gift: Главное быстрее бы устроиться на работу, тогда бы могла сама помогать, просить очень тяжко :(

 

К сожалнеию, по соц.сетям помочь не могу, т.к. сама просила в теме за своего Фадея, никто не откликнулся, ничего там не понимаю :blush: А сколько получается щенков там остается ?

Просто поразительно, что в эту тему не зашел больше ни один человек, я видела соседние темы именно с щенками, там есть движение :(

 

ЧЕМ ЭТИ ТО ХУЖЕ ??? НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ !!!!!! НУ ВЕДЬ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС У ЩЕНКОВ, ЧЕЛОВЕК ГОТОВ ВСЕМ ЗАНИМАТЬСЯ, НЕУЖЕЛИ ТАК ПРОСТО И ПРОЙДУТ ВСЕ МИМО ???

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто поразительно, что в эту тему не зашел больше ни один человек, я видела соседние темы именно с щенками, там есть движение sad.gif

 

ЧЕМ ЭТИ ТО ХУЖЕ ??? НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ !!!!!! НУ ВЕДЬ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС У ЩЕНКОВ, ЧЕЛОВЕК ГОТОВ ВСЕМ ЗАНИМАТЬСЯ, НЕУЖЕЛИ ТАК ПРОСТО И ПРОЙДУТ ВСЕ МИМО ???

Хорошо, что Веста2007 зашла, а это уже очень много! По крайней мере, у щеников будет реальный шанс, хотя бы у троих!!! :wub: Останется ещё 12, но одного или двух охранники хотели оставить, а там кто знает. Лично я считаю, что чем меньше там оставить, тем лучше.

Если бы нашлись ещё финкураторы, ну хоть на 2000 пока, можно было бы ещё четырёх крошек на передержку вывезти. Правда, боюсь, что место уже может быть на передержке занято. :( Желающих ведь много. Разовая помощь, кстати тоже может быть огромным шансом для пристройства!!! Так что, даже, если разово найдутся 2000р., буду договариваться с передержкой на 4-х щенов из расчёта 1000 в месяц за одного, может они за месяц и пристроятся, дай бог, а может и раньше, тогда ещё для кого-то место освободиться из тех, кто останется на улице! Только не факт, что есть места у Людмилы, а дешевле уже не найти.

 

SOS!SOS!SOS!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2000 р. это совсем мало, в темах речь идет о суммах за 10 000 р. и за 20 000 р. для спасения жизни. А тут всего лишь 2000 р. и они могут спасти аж ЧЕТЫРЕ жизни щенков !!!!

 

Неужели никто не откликнется ? Ужасно чувствовать свою беспомощность из-за отсутствия денег, на которых держится вся жизнь :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что-то тема в полном ауте!!! Это моя карма, я не умею собирать деньги на спасение животных, умею только тратить свои в немалых суммах, я давно это поняла, много лет никакие темы и не открывала здесь. Ну что ж, тогда вариант только один, если кто-то, как Веста2007, захочет помочь безвозмездно или, как уже писала за еду прививки, глистогонку и т. д., готова тратить на это свои деньги, пока не окажусь в полной опе! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, вернее вчера была в этой организации, где щены, четырёх уже не досчиталась, :( всё там облазила, но было уже поздно, с фонарём ходила. Кроме охраны спросить было не у кого, а они ничего не знают, говорят, что все тут бегают, но они их не считают, их волнуют только 2, которых оставили, типа, себе. Там, где было больше всего щенов, осталось всего 3. Рядом велись ремонтные работы и их убежище убрано, теперь они прячутся под плитами вместо ящиков, остаётся надеяться, что при этих работах с ними ничего не произошло, охранники уверяют, что всех перенесли, но опять-таки не считали, но уверены, что щенки и сами бы от шума убежали, а не спрятались и пострадали, а там кто знает? Э-эх... Веста2007 - Ирина-молодец, разрешила аж 4-х щенов привезти, за одной даже должны ручки приехать. Так что зажали кулачки и завязали хвостики, будем надеяться, что щенам достанутся самые лучшие заботливые и любящие хозяева на долгую-долгую жизнь. Буду за них молиться!!! :worthy: :worthy: :worthy: А если щенявки быстро пристроятся, Ирина ещё кого-нибудь возьмёт на кураторство из оставшихся!!! :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо, что хоть кого-то удалось вывезти ! МОЖЕТ БЫТЬ ФОРУМ ВСЕ ЖЕ ПОМОЖЕТ ОСТАЛЬНЫМ ??? :worthy: НЕ ТАК ЭТО СЛОЖНО, ВСЕГО ЛИШЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ДЕНЕЖЕК ДЛЯ ЩЕНКОВ ПОЖЕРТВОВАТЬ !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезли четверых щенков к подруге Ирины, ещё раз огромное ей спасибо за эту неоценимую помощь в такой сложной ситуации!!!! :gift: :gift: :gift: На предприятии, на мою радость двое щенков нашлись, я их вчера не заметила там, где они прятались, это которые самые маленькие, а один из них бегал к другим, поэтому получилась путаница. В общем, пропала чепрачная девочка и рыжая, которые на фото лучше всех получились. Сегодня я опять долго искала везде, всех спрашивала, но безрезультатно. :( Так что остались 6 серо-палевых щенов и одна беленькая из самых младшеньких "ангелочков", т. к. мордочкой пока не вышла, у неё чёрная масочка, но будем надеяться, что это временная неудача. :rolleyes:

Я привезла щенкам небольшое приданное в виде корма Екануба с ягнёнком для щенков - 3 кг. Всё остальное у Ирины есть, в плане, чем мыть и обрабатывать, сказала, что ничего больше не надо. Фотки из машины выложу чуть позже. Из оставшихся серых щеников троих поймать будет довольно проблематично, они прячутся и стараются не выходить, думаю чем будут старше, тем будет сложнее, поэтому лучше не затягивать. Так что расклад такой: надо оттуда забрать ещё 7 щенявок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне звонила Ирина. Оказывается один из младших "ангелочков" оказался мальчиком! :) Ну, это даже хорошо, на мальчиков всегда больший спрос! Ирина их помыла, щенки стали намного светлее, им сделали подобие будки на балконе, и они радостно стали кушать корм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне звонила Ирина. Оказывается один из младших "ангелочков" оказался мальчиком! :) Ну, это даже хорошо, на мальчиков всегда больший спрос! Ирина их помыла, щенки стали намного светлее, им сделали подобие будки на балконе, и они радостно стали кушать корм!

Очень рада за этих щенков :)

 

Надо спасти и оставшихся 7 малышей !!! Может быть сейчас выходные, а завтра кто-то да зайдет в тему ... Ну не может же быть такого, чтобы больше никто и не зашел, ну это просто старанно даже :blink:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо спасти и оставшихся 7 малышей !!! Может быть сейчас выходные, а завтра кто-то да зайдет в тему ... Ну не может же быть такого, чтобы больше никто и не зашел, ну это просто старанно даже blink.gif

Ой, я уже и не надеюсь. Смотрю по другим темам, даже, если и помогают финансово частично, всё равно все кураторы по уши в долгах! У меня надежда только на лёгкую Ирину руку и удачу, пристроятся эти, дай бог, можно будет ещё кого-то к ней отвезти. У нас первая радостная весть, мальчик-малыш уехал на ПМЖ к новым хозяевам в Москву-ЮВАО! Хозяйка в него сразу влюбилась, хоть бы всё сложилось у малыша, теперь уже в новой не собачьей семье!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ирине, как всегда, огромная благодарность!!! :help::gift::appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотоотчёт о переезде щеников:

 

Мы сплим:

8db4e4957c52t.jpg

 

Крошка отдыхает и не знает, что уже сегодня станет домашней крохой. :)

f1323625e81dt.jpg

1ecb0567e0d4t.jpg

e81383e707c6t.jpg

a7581fb7207ft.jpg

 

Этого, сладко зевающего мальчиша, сегодня усыновили, пожелаем ему удачи в новой семье!!! :wub:

98f1da1c2183t.jpg

9a9068a27468t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Малышы супер :wub: Такие меховые прелестные игрушки :wub: Пусть у этого мальчика все сложится в новом доме хорошо !

 

Этот хвостик и лапки :P

8db4e4957c52t.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости от Ирины, новости просто восхитительны: ещё две девочки обрели семью, я просто в улёте!!! :wub::yahoo::appl::dance3: Одна девуля уехала в Новогиреево, другая в Салтыковку - люди за ней 4 часа по пробкам ехали!!! Пожелаем всем детям безмерной удачи в новых домах!!! Пусть скорее оставшаяся у Ирины зайка найдёт себе хозяйку :rolleyes: . Ира говорит, что теперь бедный ребёнок будет всю ночь плакать, оставшись один. Щены такие умнички, свои делишки бегали на балкон делать, а так в комнате сидели, кушали и спали. :)

 

Ира - это тебе!!! 945228352.gif

 

836263013.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрали ручки четвёртую девулю, уехала в Коломенский район. Давайте порадуемся за неё!!! :appl: :appl: :appl: Что-то за нас даже и радоваться никто не хочет, а ведь надо ещё как минимум 7 щенков забирать и пристраивать. Ира пока не может взять до субботы. И потом не 100%. А время неумолимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я сильно заболела с понедельника, даже сил не было зайти в интернет :( Очень рада за щенков !!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сильно заболела с понедельника, даже сил не было зайти в интернет sad.gif Очень рада за щенков !!!
Звёздочка555, поправляйтесь скорее, Вы нам нужны!!! :) Как всегда спасибо, что поддержали тему! :gift: А то у меня вчера совсем времени не было. Вчера удалось ещё пофоткать щенов и оказалось, что ещё на одного больше. Обнаружилась ещё одна светленькая девочка из самых младшеньких. Охранник сказал, что её из трубы достали. Теперь они с братиком живут вообще на голой земле, мамка им срыгивает еду. А братиком оказался щен с чёрной маской, изначально я думала, что это девочка. Вот эти карапузики: d618c0ec538dec0fa46468946a3a3d53.jpg 24b72b16d0af19ad1c8b8ec4edd766c7.jpg

Ещё удалось узнать, что одну из пропавших щенов забрал сотрудник, и она жива и здорова. :appl:

Трёх щенков никак не удаётся сфоткать, они всё время прячутся: один из них очень смешной - рыжий, а вокруг одного глазика чёрный круг, как нарисованный.

Ещё трёх сфоткала заново: две из них девочки, а один под вопросом, т. к. боится и не даёт себя осмотреть. :P

Вот они.

Это тот самый трусишка-недотрога: d147c9060ef838ab3d92bf0e56975c69.jpg 97ce24d415d58d80c9d3a2b01aba1f6f.jpg - малыш погиб! :cry2:

А это сестрёнки трусишки, условия у них не намного лучше, чем у белых колобков, какое-то подобие укрытия: c0f5eb18efc137357ede98558b087c46.jpg 50ef612ccf6e6bbf07d6520ff3ba4693.jpg 1ccf3957eb84fe396937363bb8d5c7e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нас совсем никому не жалко? :( пожалуйста, поддержите тему кто-нибудь! :help: По-прежнему, остро стоит вопрос о появлении финкураторов! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...