Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень срочно!


klapa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Лена,

Вы с такой симпатией и с таким юмором про него пишете... :rolleyes:

и по-моему, те , кто носит шубы и шапки из меха, после прочтения должны задуматься...

Очень умная и обаятельная зверушка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo:

Ну, вот. Сижу и грущю. АНДАТРЕНОК уехал домой. Как-то я с ним сроднилась за это время. Он мне сегодня, на последок, опять сюрпризик устроил. Опять сбежал из клетки и перегрыз телефонный провод. А я вот все равно в него влюбленная. За ним приехала молодая, красивая женщина с двумя дочками лет 11-12. Дома у нее животных много. Есть экзотика. Она явный профессионал в этой области. Она то же любитель-спасатель, только все больше белок и ежей. С нетерпением буду ждать сообщения от нее, как там мой андатренок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

О, малыш пристроился! Да, замок хорош! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю с пристройством профессора! :D

 

самое главное - чтобы его там холили и лелеяли! профессор все таки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди поняли. кого взяли. Первое, чтто сделали - это повесели ему замок на дверку! Пока он у них себя ведет смирно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Случайно наткнулась на эту тему, пока ещё не слишком много времени прошло, хочу спросить - Как там Андатрёнок-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!!!!! Живет и радует хозяев. Правда, я давно им не звонила. Сегодня пообщаюсь с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поговорила с хозяйкой! все у них хорошо. АНДАТРЕОК скорее всего окажется евочкой! уверенности 100% пока у хозяйки нет. Насколько получилось посмотреть у нее, под хвостом ничего не обнаружилось. Ребенок особенно не подрос. хотя кушает с огромным удовольствием и много. Любит висеть на клеточке и грызть ее. Слава Богу, у нее это пока не получается. Очень любит рыбку. Когда ест рыбку. то хрюкает от удовольствия. в руки так и не дается. хотя с рук корм уже кушает. Ну. вот и все новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Разговаривала на днях с хозяйкой. Приглашали меня в гости. АНДАРТЕНКА живет хорошо. Кушает свежую травку, листики, марковку и многое другое. Особо не подросла. Ну, или хозяйка просто не замечает, как она растет. Ручной так и не стала, но ест с руки с огромным удовольствием. Из клеточки ее выпускают погулять, но не часто и только подпресмотром. Ее назад в клеточку сложно загонять. Если соберусь доехать до нее. то сфоткаю обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Только что разговаривала с хозяйкой андартенка. Теперь ее зовут ЧУЧА!!! :) она стала более ручная. Уже дает себя вычесывать. ей это даже нравится. А еще она научилась звать хозяйку. Она теперь. когда чтто-то от хозяйки, то свестит и пищит. Таким образом, она дает о себе знать. Ну. что бы не забыли покормить или дать что-то вкусненькое. А вот относительно роста - со слов хозяйки, ЧУЧА совсем не подросла. осталась малышкой. хозяйка сказала. что у них все очень хорошо. Что прогрес в общении на лицо.

Я жду фоточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

звонила мне хозяйка ЧУЧИ! Поздравляла с прошедшими праздниками. У них все тихо и спокойно. Теперь ЧУЧУ можно погладить. И ей это нравится. ЧУЧУ сталивыпускать из клеточки погулят по комнатке. Она пока это не очень оценила и сразу забегает в домик сама. У них стали налаживаться отношения с домашней кошкой. Пока. правда только через клеточку. ЧУЧА больше не кидается на клеточку, когда кошечка подходит к ней. А кошечка перестала принимать стойку рыси. когда видит ЧУЧУ. Вот так они и живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...