Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень срочно!


klapa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Отдали уже ондатренка?а то очень хотелось(((

 

Пока у меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера приезжали смотреть АНДАТРЕНКА. Вроде он понравиля. Люди мне тоже понравились. Вчера звонили и интересовались, какую ему нужно по размре клеточку покупать. если люди купят все, что ему нужно, то я сама отвезу его в новый дом. Очень волнуюсь я. Зверек же необычный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох хоть бы прижился малыш!!

Надеюсь станет ручным любимцем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня это существо опять паразило меня своим умом. Я повесила как всегда замок на дверку, защелкнула его, а ключик оставила в замочке. Прихожу домой, двепрка открыта и звереныш обустраивает себе хатку в моем кресле..... Умен!!!!!!! Смогу сообразить, как открывается замок ключом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто же? Кошки у меня в той комнате в клетке сидели. Меня не было в доме. И никого больше в доме нет. Так что остается только он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, ты ему в следующий раз акварельные краски и альбом для рисования оставь. Может, он тебе картину напишет? Ну, или на крайняк записку, типа, "Хочу на ужин морковку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня это существо опять паразило меня своим умом. Я повесила как всегда замок на дверку, защелкнула его, а ключик оставила в замочке. Прихожу домой, двепрка открыта и звереныш обустраивает себе хатку в моем кресле..... Умен!!!!!!! Смогу сообразить, как открывается замок ключом!

 

 

О! Родители, глядишь образуются у умниша-малыша!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, это точно ондатра? Может, шимпанзе? :blink: Вроде только они умеют ключом пользоваться? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, это точно ондатра? Может, шимпанзе? :blink: Вроде только они умеют ключом пользоваться? :blink:

Еноты точно умеют. Выдры еще, по-моему. Чем ондатра хуже? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тему... :) Очень много улыбался :)

Надеюсь, найдутся ему хорошие ручки! Хотя... У него и сейчас очень неплохие ручки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНДАТРЕНОК меня сегодня поверг в шок своими мозгами. Он такой умный и сообразительный! Я на этой неделе поленилась убрать его клетку. Вроде не пахнет. Ну, я по своей наивности решила, что и так сойдет. А, вот АНДАТРЕНОК так не считал. Захожу утром в комнату и наблюдаю такую картину. Ребенок занимается уборкой в клетке. Он просто берет и все свои какашки , палочки, шкурочки выбрасывает из клеточки. А так как его клеточка стоит наверху на большой кошачьей клеточке, то он успешно все сбрасывал кошкам на голову. Завалил весь пол у кошек. Те просто офигели от его деятельности.... Так, что он мне таким образом показал, что в доме должен быть порядок..... Хорошо кормить - этого мало, нужно еще и убирать за ним ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он что, умнее кошек? Забавное животное. вот если бы он еще гладится приходил..... Лен, не пробовала его гладить, чесать за ухом? Крысы некоторые любят понежничать, может и он станет ручным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он что, умнее кошек? Забавное животное. вот если бы он еще гладится приходил..... Лен, не пробовала его гладить, чесать за ухом? Крысы некоторые любят понежничать, может и он станет ручным?

Можно ещё в постель с собой брать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он что, умнее кошек? Забавное животное. вот если бы он еще гладится приходил..... Лен, не пробовала его гладить, чесать за ухом? Крысы некоторые любят понежничать, может и он станет ручным?

очень надеюсь, что все это ч ним кто-то другой будет проделывать. Он забавный, конечно, но муж меня не поймет, если по возвращению из комондировки, через 6 месяцев, он увидет это чуто на том же месте, только больше в три раза.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня этот монстрик отъел еще одит прутик от клеточки. Теперь он еще на шаг ближе к свободе. Какие же у них крепкие зубы!!! Железо грызет и ведь не ломаети зубы! Я ничего умнее не нашала. как загородить эту дырочку столовыми ложками. Надеюсь, что ложки он не сгрызет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда вы придете домой - он будет чинно из этих ложек кушать :D

и будет еще бумажка приколота к клетке - а вилки хде???

 

уж удивлять вас - так до конца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора переходить с кошек на ондатр. Как с собак на йорков :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаете ключ сам повернул в замке?

у меня шиншил сам цепочку самозащелкивающуюся открывает и открывает дверь в клетке и гуляет по ночам :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас Зая (на аватаре) - научилась лбом защелку выбивать (защелка сверху на клетке, не сбоку), если вдруг королевишну посмели закрыть в клетке... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНДАТРЕНОК сегодня аккуратненько повытаскивал все мои ложечки из прутиков клеточки и сложил рядышком. Он, похоже, просто издевается надо мной! :blink:

У меня нарисовались ручки для него. ТТТ 3 раза. Ведем переговоры по поводу прочности клеточки для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...