Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бой снова предан, опять вернули,опять на передержке


вет.врач
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ммммм))))))отличные новости!!!!!)))))

:appl: Поздравлям-с!!!!!))))))Пусть в этот раз уже на самом-деле, всё сложится правильно и вообще, самым наилучшим образом!

И пусть Бонд будет счастлив!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бондюши и должен быть Хозяин, чтоб такие оба брутальные брутальные :appl:

тьфу тьфу тьфу мальчику :worthy:

пысы: а игрушка-кошка жутковатая конечно .... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Боюшки /Бонда все хорошо, слушает Егора,не чудит)))

 

Jul_777,Юль,СПАСИБО ОГРОМНОЕ,что помогаете и не забываете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Боюшки /Бонда все хорошо, слушает Егора,не чудит)))

 

Jul_777,Юль,СПАСИБО ОГРОМНОЕ,что помогаете и не забываете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Э ... я так поняла, что моя вчерашняя 1001 пришла? Вот и славненько!

 

За Боя-Бонда очень-очень радостно! Ну неужели, наконец, повезло мальчику?! :appl:

Держите нас в курсе, пожалуйста, как там дела у рыжего красавчика в новом доме!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Как дела у мальчика? Не пора ли вам в пристроенные? :rolleyes:;)

 

Судя по всему пора)))) Все хорошо у парня))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

История Боя здесь : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8101400

...И вот, спустя почти год, парня вернули.... 18.12.13

Сейчас парень на передержке в Одинцово, 7.500/ месяц, а с финансами совсем беда - я в аварию достаточно сильную угодила, меня смял камаз.

24.12 Передержка найдена и мальчик отвезен туда. Денег 0. Все, кто помнит Боя, помогите :help:

 

пожалуйста. обновите первый пост темы и обратитесь через кнопку Жалоба для переноса в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему вернули?

 

У хозяина проблемы, уехал к себе. Обещал за ним вернуться, но с 18.12 даже ни разу не позвонил. А Боюха- замечательная собака, только с кобелями все также дерется

 

В новом доме его звали Бонд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У хозяина проблемы, уехал к себе. Обещал за ним вернуться, но с 18.12 даже ни разу не позвонил. А Боюха- замечательная собака, только с кобелями все также дерется

Бедный Боюшка, что же так не везет парнишке?! :(

Это уже 2-ое (если не третье) предательство человека, которое он переживает. Бедный малыш ...

Я сейчас так редко заглядываю в Скорую, далеко не каждый день. И сейчас чисто случайно заглянула. а тут Бойка...

 

Татьян, я сейчас не могу решиться на финкураторсктво, даже маленикое, до з/п каждый раз приходится дотягивать. Но сегодня получила аванс, переведу 700 руб. для рыжего красавчика. Постараюсь дальше помогать ... по возможности. Карта та же, что и для Снежки?

Думаю, стОит написАть в лички людям, принимавшим участие в жизни Боя, о текущей ситуации. Кто-нибудь обязательно откликнется.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный Боюшка, что же так не везет парнишке?! :(

Это уже 2-ое (если не третье) предательство человека, которое он переживает. Бедный малыш ...

Я сейчас так редко заглядываю в Скорую, далеко не каждый день. И сейчас чисто случайно заглянула. а тут Бойка...

 

Татьян, я сейчас не могу решиться на финкураторсктво, даже маленикое, до з/п каждый раз приходится дотягивать. Но сегодня получила аванс, переведу 700 руб. для рыжего красавчика. Постараюсь дальше помогать ... по возможности. Карта та же, что и для Снежки?

Думаю, стОит написАть в лички людям, принимавшим участие в жизни Боя, о текущей ситуации. Кто-нибудь обязательно откликнется.

 

Спасибо. Я сама не ожидала.мы созванивались каждые две недели и все было хорошо. А тут... у меня разборы в гаи в 3 часа ночи по поводу ДТП и в 7 утра приходит смс,что Боя надо срочно забрать.

 

Это третье пристройство было + кто-то изначально выбросил... Карта та же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Я сама не ожидала.мы созванивались каждые две недели и все было хорошо. А тут... у меня разборы в гаи в 3 часа ночи по поводу ДТП и в 7 утра приходит смс,что Боя надо срочно забрать.

 

Это третье пристройство было + кто-то изначально выбросил... Карта та же

Очень-очень жалко мальчика, как он переживет это очередное предательство?! Третье уже ... :(

 

И у Вас ситуация, конечно ... Одно-к-одному просто. :(

 

Народ, помогите несчастному собачьему пареньку и его куратору, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень-очень жалко мальчика, как он переживет это очередное предательство?! Третье уже ... :(

 

И у Вас ситуация, конечно ... Одно-к-одному просто. :(

 

Народ, помогите несчастному собачьему пареньку и его куратору, пожалуйста!

 

Меня это одно-к-одному скоро добъет(((

Боюха очень грустный, первые два дня отказывался от еды и воды, сейчас более-менее, но .... он очень любит Егора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня это одно-к-одному скоро добъет(((

Боюха очень грустный, первые два дня отказывался от еды и воды, сейчас более-менее, но .... он очень любит Егора

:(

 

Народ, заметьте несчастного собакина, пожалуйста!

Еще недавно он был домашним и, казалось, любимым собакиным:

8a9e89ab4f97.jpg c05ca770d998.jpg

 

Его счастье длилось несколько месяцев, а потом ... его предали... уже в 3-ий раз! Помогите ему опять стать домашним, пожалуйста! Малышу необходимы финкураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот Бой уже и не в Скорой. :(

У меня сегодня не получается кинуть денежку, не грузится Сбербанк ОнЛайн. Что-то в последнее время проблемы со Сбером становятся регулярными. Надеюсь, завтра получится.

 

Попросила модераторов вернуть тему в Скорую. Ситуация очень сложная, у этого несчастного, трижды преданного песы есть только куратор, и больше ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать/прислать данные о передержке в соответствии с правилами раздела Нефорумская передержка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ-И, пожалуйста, заметьте Тему! Малышу Бою нужна помощь!

 

У этого несчастного пса нет ни одного финкуратора! У него вообще нет ничего! Только куратор, сам попавший сейчас в беду и поэтому не имеющий финансовых возможностей оплачивать жизнь Боя. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж мне с Бондом то делать...

Да, никто тему не видит. И это уже ... 2-ой день в Скорой!!! :(

 

Татьян, может, стОит немного подкорректировать название темы? Что-то типа: "Катастрофа! Боя вернули уже в 3-ий раз! Помогите! У него ничего нет Куратор в отчаяньи!"

 

Народ, кто-нибудь, помогите несчастному псу, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если 500 р помогут, можно мне карту Сбера...

Спасибо большое! Конечно, помогут! У мальчика сейчас каждая копеечка на счету.

 

Татьяна (вет.врач) пришлет Вам карту в личку.

 

Народ, пожалуйста, помогите красавчику Бою начать новую жизнь! Этому замечательному, умному и красивому мальчику пришлось пережить очередное предательство, уже 3-е по счету! Ну за что его так?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Конечно, помогут! У мальчика сейчас каждая копеечка на счету.

 

Татьяна (вет.врач) пришлет Вам карту в личку.

 

Народ, пожалуйста, помогите красавчику Бою начать новую жизнь! Этому замечательному, умному и красивому мальчику пришлось пережить очередное предательство, уже 3-е по счету! Ну за что его так?!

Dobrogo-dnya@yandex.ru

Как я поняла, мне пока нельзя общаться лс-ками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...