Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис среднеазиата Дик. 14 лет. (10 лет на передержке)


львеночек
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Вера, надо бы еще раз подбить круг фин кураторов , тех кто остался. Могу кинуть еще денежку на кинолога, наверное это сейчас самая важная задача - нормализовать психическое состояние Дика. Сколько потребуется занятий? Какова их стоимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 до пристройства.

Перевела на карту.

кроме toba-toba больше нет никого :(

 

 

Аня, добрый день!

Занятия с кинологом стоят 1000р.\месяц, кинолог Марина действительно социализирует собак!

Просто у кого-то долго идет этот процесс, у кого-то - быстро.

Потребуется как минимум 5 мес. точно заниматься, занаятия каждую неделю.

 

Буду вам оочень благодарна за любую помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер карты СБ, переведу немного денежек.

 

 

Номер СБ карты 4276 4000 1808 4955

 

спасибо Вам!

 

6b31034965cf.jpg

 

b77ee703e3a5.jpg

 

8b361afc79b0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера! Дик уже заметно изменился!! Совсем другой взгляд, нет затравленности в глазах, спокойно и солидно так держится- я очень рада! Будем продолжать все , как вы наметили. Деньгу сегодня отправлю, только дойду до сбера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера! Дик уже заметно изменился!! Совсем другой взгляд, нет затравленности в глазах, спокойно и солидно так держится- я очень рада! Будем продолжать все , как вы наметили. Деньгу сегодня отправлю, только дойду до сбера

Аня, спасибо заранее! Да, Дик заметно увереннее держится с нами. Спокойно дает миски забирать и ставить ему, с руки берет уже не хватает, а аккуратно и нам хвостом виляет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в воскресение едем к Дику.

Вера, во сколько поедите? Может созвонимся ? Я буду в Пушкино, хотелось бы навестить и Найду, и Дика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, во сколько поедите? Может созвонимся ? Я буду в Пушкино, хотелось бы навестить и Найду, и Дика

Вера, здравствуйте! К сожалению, поездку отменила, пришлось ехать менять "резину"... Погодка, блин(((( передавай Дику привет! По стараюсь к след выходным вырваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, здравствуйте! К сожалению, поездку отменила, пришлось ехать менять "резину"... Погодка, блин(((( передавай Дику привет! По стараюсь к след выходным вырваться

Аня, добрый вечер! мы сегодня тоже не смогли поехать, т.к. не готовы были к снегу, на летней резине страшно было ехать.

Возможно на буднях заеду к Дику, но пока не уверенна. На праздниках меня не будет,т.к. уеду глубоко в область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки перевела для Дика 500р. извините за задержку. Удачи :) Отпишитесь о приходе.

спасибо! денежка пришла!

завтра обновлю финотчет, а то сайт виснит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Дика.

 

покормила с руки вкусняшками. Дик уже узнает и меня, и Веру. Это хорошо.

 

Но пока мы по-прежнему боимся его погладить или пообщаться с ним, когда он не на вытянутой цепи.

 

Так же Марина кинолог с ним занимается.

 

 

скоро начало нового месяца и нам нужно оплачивать кинолога и передержку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просим помощи, пожалуйста!

 

 

Вер, скопируй сюда данные по фин. отчету. Многие заходят только в тему и должны видеть наш баланс по Дикули.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, не совсем понятно, как считается передержка..

Аня, привет! Передержка считается за месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня оставили 5000р. за передержку, еще надо за кинолога.

прошу помощи! финотчет обновлю завтра

Дик чувствует хорошо, уже привередничает в еде))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, продолжаю работать над установкой правильного контакта с Диком. Ведет он себя хорошо, правильно, как положено себя вести вежливой собаке.

На прошлой неделе обнюхал меня с ног до головы, остался этим доволен (как и я тоже) и, задорно развернувшись, подтолкнул задом, приглашая поиграть, позволил его погладть по всей спине. :)

Также продолжаю приучать Дика к цепочке-удавке, но дальше ушей пока не дает одевать.

Сейчас очень важно установить правильный контакт с собакой. Пусть это и длительный процесс (в случае с Диком), но зато это будет доверительный контакт, на основе которогоможно будет дальше работать с собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, продолжаю работать над установкой правильного контакта с Диком. Ведет он себя хорошо, правильно, как положено себя вести вежливой собаке.

На прошлой неделе обнюхал меня с ног до головы, остался этим доволен (как и я тоже) и, задорно развернувшись, подтолкнул задом, приглашая поиграть, позволил его погладть по всей спине. :)

Также продолжаю приучать Дика к цепочке-удавке, но дальше ушей пока не дает одевать.

Сейчас очень важно установить правильный контакт с собакой. Пусть это и длительный процесс (в случае с Диком), но зато это будет доверительный контакт, на основе которогоможно будет дальше работать с собакой.

 

 

Погладить по всей спине :wub: здорово :rolleyes::wub: Мы тоже попробуем ;)

 

Марина, завтра пна карточку переведем денежку за ноябрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 480 руб. на карту. Я уверена, что все получится. Псинка оттает и обязательно попадет в хорошие руки. Парень-то очень даже ничего :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...