Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффодом Восточное (Щелково). Приют закрыт.


Анжела_
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь кормами : 1 Гепатик или Хиллс l\d,

2. Наша марка ягненок рис

3. Бест чойс ягненок-рис

3. Про Пак для крупных взрослых

4. Про Пак для пожилых.

Так же нужен наполнитель для кошачьих туалетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые "добрые спасатели"! Миллионная просьба- не нужно давать адрес и телефон передержки кому-либо без согласования с Леной Грем, не нужно спасать собак и помогать спасть их другим, руками Лены.

 

надеюсь , что информация изложена на доступном языке

"спасая" кого-либо своим значительным участием-отсыланием к нам, вам совершенно плевать на наших собак, которым не хватает просто на корм :angry:

да, и еще-спасенных многими пиковчанами и неравнодушными людьми, "славных бедных стаффиков", про которых помнят и стараются помочь три с половиной человека на ПИКе, у нас выше крыши, нам вполне достаточно, вы можете самостоятельно совершить такое доброе дело-устроить/пристроить и т.д., очередного найденного стаффика, ну а двориков, так тем более-они не убийцы, они "милые, добрые и несчастные"

Согласование визитов это в принципе норма для нормальных людей, если для кого-то это новость. Просьба соблюдать элементарные правила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Анжела - я надеюсь- что это пост не ответ на вчерашний визит Гали.Извините- что побеспокоили вашу породную передержку. После отказа мне в личку Елены и Грем-решили использовать последний шанс- поговорить лично. Телефоны- что бы договориться о визите у вас всех онлайн.А адрес - тем- кто живёт в Щёлково- не тайна.

Вы не поняли- мы не собирались спасать наших двориков Вашими руками. Мы просили на некоторое время за ОПЛАТУ с нашей стороны приютить наших собак- сдав нам в аренду небольшой кусок земли, где мы могли бы поставить свои вагончики.Кормить -убирать- выгуливать своих двориков мы стали бы сами. У нас сложилась очень тяжёлая ситуация с оплатой передержки- наши собаки скоро окажутся на улице.Зная ваше положение с финансами- мы подумали- что не менее 30 тысяч в месяц вам не были бы лишними.

На нет- и суда нет.Надеюсь- что Вам тоже не откажут при возможности помочь в крайне критической ситуации.

Если это не в нашу сторону - извините- пост удалю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь , что информация изложена на доступном языке

 

Согласование визитов это в принципе норма для нормальных людей, если для кого-то это новость. Просьба соблюдать элементарные правила

 

слово НЕТ вроде такое простое, а, оказывается, сложное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую еще раз, по-хорошему. В вашей ситуации мы были уже два раза. У нас нет возможностей размещать большее количество животных, даже то, которое у нас сейчас находится, это перебор.Раз вы местные, попробуйте съездить на химзавод. Думаю знаете где это. Там огромная территория, есть удаленные неосвоенные уголки, попробуйте договориться об аренде. Причем там собаки никому не должны мешать, ибо это промзона.

Маш, добрые спасатели пик не читают, где они выковыривают мой телефон, одному богу известно. Я уже в контакте повесила, чтобы не звонили, но никто читать не умеет. Из всех слитых нам собак, только люди , которые привезли Марусю, с ней ковыряются.А их 53 души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не влезаю в дискуссию. не совсем понимая о чем речь. Могу сказать одно собак много и почти все безплатники. а кушать и лечить нужно всех. помощи мало и рук тоже

 

Попробую отсюда перекинуть вперед денег на Тори и немного на корм или другие нужды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не влезаю в дискуссию. не совсем понимая о чем речь. Могу сказать одно собак много и почти все безплатники. а кушать и лечить нужно всех. помощи мало и рук тоже

 

Попробую отсюда перекинуть вперед денег на Тори и немного на корм или другие нужды.

 

 

Перевели сегодня 2500р. 1500р. Торику. 1000р. на корм или капли. что нужнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, я переводила одной суммой, 4500 р с карты *3178. 2500 р от Маши, остальные от меня на что нужнее.

Все пришло спасибо!

Еще пришло 6000 от Ольги из Южно-Сахалинска и 1000 передала Таня Nayda.

Купила сегодня 5 упаковок Барса 550р, чек забыла взять, упс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 110 рублей... Прям даром :)

 

Кому магниты из Красноярска? Девки, я за целый день видела 2 собак (хозяйских) и 1 кота... Правда тут сегодня под 40...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По 110 рублей... Прям даром :)

 

Кому магниты из Красноярска? Девки, я за целый день видела 2 собак (хозяйских) и 1 кота... Правда тут сегодня под 40...

 

Мне магнит)))

Девочки, киньте пожалуйста номер Сберкарты в личку.

Спасибо.

Кинула, дошло?

 

Вчера оплатила коммуналку 2925р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнит будет... Прикол: после красноярских столбов водитель привез меня поесть в "Свинья и бисер", типа вкусно. Я заперлась в в какое-то пафосное заведение рядом, с борзой на картинке на двери... Цены впечатлили, даже мой кошелек. Вышла, смотрю, в скверике собачка пасется на травке. Я на нее просто посмотрела. И она за мной пошла. Шла у ноги, мой Морис так не ходит... Хорошая такая, справная дворня рыжая... Слава господу, отстала где-то... А то б приперла подарок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, может вам нужно что-нибудь из "сокровищ"

памперсы 4.5 упаковки

Миски на стойке б/у

Почти пол мешка хилса к/д

Корзинка / но она местами расплелась/ с матрасиком

Это все на даче, а в Москве:

комбинезон /сломана молния, а так хороший утепленный/на девочку

Один свитер теплый на зиму - состояние хорошее

Другой свитер тоненький как попонка состояние- могут быть дырочки

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула вчера на карту Лены Грем 1000р, на нужды стаффиков

Пришло, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны средства на стерилизацию наших кошек (3 штуки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь на стерилизацию кошек http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235002

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р. для Тори сегодня.

пришло, спасибо!

 

пришла неопознанная 1100р.-от кого и на кого, признавайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, можете мне рассказать про сокураторство? Ну то есть если я могу, например рублей по 500 кидать на собачку, определенную это как называется? + сопровождение той же собачки пиаром. Или лучше просто кидать денежку на общие нужды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, можете мне рассказать про сокураторство? Ну то есть если я могу, например рублей по 500 кидать на собачку, определенную это как называется? + сопровождение той же собачки пиаром. Или лучше просто кидать денежку на общие нужды?

Лена Спасибо :gift: ...

Это наверное получается фин. куратор..а как кидать на конкретную собачку или на общ. нужды,решать Вам...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно красить вольеры и бытовки, а то все за зиму облупилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...