Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрый пес Грин болен хондросаркомой. С надеждой в сердце!


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

на какой телефон можно перевести деньги?

 

На тел. 8-903-513-82-70.

 

 

Всем большое спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не поняла - если сделать операцию. то Грин будет жить? Или это просто отсрочка на несколько месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не поняла - если сделать операцию. то Грин будет жить? Или это просто отсрочка на несколько месяцев?

 

Ксюша, речь об операции не идет... К сожалению.

 

 

Гринушка вышел из наркоза, погулял. Пока его не кормили.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....извините, я не совсем поняла, сделать что-то можно?
Ждем завтра, когда придут результаты биопсии. Если что-то и можно будет сделать, то это, скорее всего, лучевая или химиотерапия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Ждем завтра, когда придут результаты биопсии. Если что-то и можно будет сделать, то это, скорее всего, лучевая или химиотерапия.<br />
<br /><br /><br /><br />то есть только по результатам биопсии будет известно, можно ли помочь?............

очень печально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала сейчас с врачом,который осматривал собаку,в клинике взяли и цитологию и гистологию,цитология будет готова в течении пары дней,тогда можно будет и химию уже назначить,что бы не затягивать с лечением опухоли,т.к. она объёмная,скорее всего это будет именно химия,а не облучение.Пока подозревают саркому носа,кость уже разрушена,но собака молодая,он справится,а то что кость носовая стала разрушаться это не страшно,у меня у Серко её вообще нет,она вся сгнила ещё до первой химии,главное,что бы он носом потом не бился ни обо что.Из хорошего что пёс кушает сейчас сам,сказали что очень добрый и контактный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разговаривала сейчас с врачом,который осматривал собаку,в клинике взяли и цитологию и гистологию,цитология будет готова в течении пары дней,тогда можно будет и химию уже назначить,что бы не затягивать с лечением опухоли,т.к. она объёмная,скорее всего это будет именно химия,а не облучение.Пока подозревают саркому носа,кость уже разрушена,но собака молодая,он справится,а то что кость носовая стала разрушаться это не страшно,у меня у Серко её вообще нет,она вся сгнила ещё до первой химии,главное,что бы он носом потом не бился ни обо что.Из хорошего что пёс кушает сейчас сам,сказали что очень добрый и контактный).

 

Алина! Вы не представляете, как мне важны сказанные Вами сейчас слова! Они дают пусть слабую, но надежду. Пес-чудный, лапу протягивает в ответ на ласку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь дожить до завтра - завтра ведь будут результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь дожить до завтра - завтра ведь будут результаты?

 

Да, завтра или послезавтра.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, беда у меня! Админы в сетях требуют выложить чеки. У меня пока один чек, за вчерашний день, и я не умею их выкладывать. Что делать? Как выйти из положения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, беда у меня! Админы в сетях требуют выложить чеки. У меня пока один чек, за вчерашний день, и я не умею их выкладывать. Что делать? Как выйти из положения?

 

Марина, а у вас есть чек в сфотографированном виде? Или у вас нет фото чека...тогда сложнее....сфотографировать чек можно моб. телефоном, если он у вас более менее современный, потом эту фотку черз шнур скинуть на комп и прислать мне на почту.

Если есть присылайте мне на почту, я выложу через радикал.

 

почта tata.335@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну наверно так же как и фото выкладывали...

 

Только фото мне на почту присылали.

 

Люди, научите меня, как чек выложить! Иначе все размещения в сетях будут зря!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а у вас есть чек в сфотографированном виде? Или у вас нет фото чека...тогда сложнее....сфотографировать чек можно моб. телефоном, если он у вас более менее современный, потом эту фотку черз шнур скинуть на комп и прислать мне на почту.

Если есть присылайте мне на почту, я выложу через радикал.

 

почта tata.335@yandex.ru

ну вот и помощь подоспела :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и помощь подоспела :rolleyes:
Ага, подоспела, только ученик тупой.

 

Телепон у меня неплохой. Сейчас попробую сфотографировать, а потом пойду шнур искать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только фото мне на почту присылали.

 

Люди, научите меня, как чек выложить! Иначе все размещения в сетях будут зря!

если на почту высылали,можно скрины сделать,это удобнее чем фоткать. Открываете письмо с чеком,потом нажимаете кнопку на клавиатуре PrtSt и выбираете в программах через "Пуск" программу "Paint"(она есть у каждого,т.к. бесплатная),щёлкаете по ней,открывается окно программы,нажимаете вставить и там появляется в окошке картинка из почты,вырезаете и сохраняете,создав новый документ.Готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично получилось!!! Ученик совсем не тупой..... :P Главное сумма видна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично получилось!!! Ученик совсем не тупой..... :P Главное сумма видна.

 

Спасибо! Когда меня хвалят, я готова горы сдвинуть с места! Всё остальное в клинике пошло в долг! Его тоже велели озвучивать в теме! И долг этот будет день ото дня расти!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталась надежда только на химию. Надо! Надо надеяться! Песа молодой, должен справиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br /><br /><br />

Марина, выложите в тему финансирования

 

Ксюш, всё сделала. Проверь, пожалуйста, видно цифры? А то Наташа- Натали55 говорит, что не увеличиваются мои картинки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...