Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрый пес Грин болен хондросаркомой. С надеждой в сердце!


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

будем искать другую)только не бросайте нашу темку)

ни в коем случае!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочитайте выше сообщение, я же вам предлагаю помощь транспортом.

Не заметила :blush: Спасибо огромное за отклик!Марина будет сегодня после 22 и конкретно напишет откуда и куда везти,тк. где передержка я не знаю и в какую из больниц везти решили тоже не знаю :blush: Но очень прошу Вас дождаться Марину!Это очень важно-мы даже без диагноза,без Вашей помощи не справиться!Естественно с Вами поедет Марина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои 2000 р. переведут часов в восемь вечера.

Бедная собака.

Спасибо Вам!

Бедная собака.... И бедная Марина Чижик, на которую всё валятся и валятся тяжёлые собаки... Они встречаются на её пути и этот человек никогда не пройдёт мимо и никогда и никого не оставит в беде. Форум, поможем, кто чем может!

 

Нелп!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не заметила :blush: Спасибо огромное за отклик!Марина будет сегодня после 22 и конкретно напишет откуда и куда везти,тк. где передержка я не знаю и в какую из больниц везти решили тоже не знаю :blush: Но очень прошу Вас дождаться Марину!Это очень важно-мы даже без диагноза,без Вашей помощи не справиться!Естественно с Вами поедет Марина.

 

мой телефон есть в контактах. звоните в любое время, буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вас могу завтра в любое время отвезти и вернуть обратно. Скажите во сколько и от куда вас забрать. Но поеду, если кто-то еще будет со мной.

От Марины спасибо огромное. Забирать из Перловки, Ярославка 5км примерно. А вот куда везти, надо звонить, записываться, или там живая очередь? Пока в тумане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Марины спасибо огромное. Забирать из Перловки, Ярославка 5км примерно. А вот куда везти, надо звонить, записываться, или там живая очередь? Пока в тумане.

а куда вобще решили везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Марины спасибо огромное. Забирать из Перловки, Ярославка 5км примерно. А вот куда везти, надо звонить, записываться, или там живая очередь? Пока в тумане.

 

мне нужен точный адрес, я плохо у вас в центральной россии ориентируюсь :) помогает навигатор. так что мне название населенного пункта и улицы сообщите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куда вобще решили везти?

Плохо было слышно, насколько я поняла,туда куда Звёздочка рекомендовала. Марина только после десяти в инет попадёт.

 

мне нужен точный адрес, я плохо у вас в центральной россии ориентируюсь :) помогает навигатор. так что мне название населенного пункта и улицы сообщите.

Конечно! Это ориентир :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нужен точный адрес, я плохо у вас в центральной россии ориентируюсь :) помогает навигатор. так что мне название населенного пункта и улицы сообщите.

Вилковыский принимает в двух клиниках. В какой из них будет завтра - нужно звонить и спрашивать.

 

http://mvetrf.ru/doctors/1/

 

http://www.kvina.ru/doctors/38/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вилковыский принимает в двух клиниках. В какой из них будет завтра нужно звонить и спрашивать.

 

http://mvetrf.ru/doctors/1/

 

http://www.kvina.ru/doctors/38/

Позвонила,узнала

Вилковыский Илья Федорович в Медвете будет в воскр.

В КВИНА он принимает вт и чт(

И туда и туда по записи.Завтра можно записаться на воскр в Медвет.Это ближайшее(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила,узнала

Вилковыский Илья Федорович в Медвете будет в воскр.

В КВИНА он принимает вт и чт(

И туда и туда по записи.Завтра можно записаться на воскр в Медвет.Это ближайшее(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду звонка от клиники, сейчас уточнят у самого врача, согласится ли он завтра принять нас

Катрин, Вы такая молодец!хоть бы :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катрин, Вы такая молодец!хоть бы :worthy:

позвонили, нужно от куратора решение. Врач сказал, что если собака не терпит, то примит завтра к вечеру. если терпит, то в воскресенье на прием. что делать? везем завтра или в воскресенье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты ...0374 1000 р. на карту Марины.

Надо завтра вести... Дырка же образовалась. Чем скорее тем лучше, но мне легко говорить, ведь не я повезу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонили, нужно от куратора решение. Врач сказал, что если собака не терпит, то примит завтра к вечеру. если терпит, то в воскресенье на прием. что делать? везем завтра или в воскресенье?

Нужно Марине звонить!

 

Перевела с карты ...0374 1000 р. на карту Марины.

Надо завтра вести... Дырка же образовалась. Чем скорее тем лучше, но мне легко говорить, ведь не я повезу...

Спасибище :gift:

 

Перевела с карты ...0374 1000 р. на карту Марины.

Надо завтра вести... Дырка же образовалась. Чем скорее тем лучше, но мне легко говорить, ведь не я повезу...

я тоже думаю чем быстрее,тем лучше,ведь мы до сих пор не знаем-что с ним?и машина на завтра есть!Но нужно решение Марины,она все-таки повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, буду звонить врачу завтра после обеда, как он и просил, до этого времени пусть Марина подтвердит, что везем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонили, нужно от куратора решение. Врач сказал, что если собака не терпит, то примит завтра к вечеру. если терпит, то в воскресенье на прием. что делать? везем завтра или в воскресенье?

С Мариной по телефону. Если есть возможность, конечно завтра!

 

У Марины телефон в профиле, можете сами позвонить. Напрямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, буду звонить врачу завтра после обеда, как он и просил, до этого времени пусть Марина подтвердит, что везем.

Попросите у Вилковыского моб.тел. У меня где-то был записан на клочке, но не могу найти. Марина сама с ним свяжется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...