Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденький пёс с перекрученной и безжизненно болтающейся лапкой. Теперь инвалид. Лапку ампутировали.


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Алёна облазила всю территорию. Его нет. Сейчас ищет за её пределами. Говорит, будет искать до победного. Ребята с автосервиса тоже подключились. Постоянно с ними на связи. Но Ерёмин не сможет нас столько ждать. Сегодня Д.А. первый день после отпуска, очередь небольшая.... Что делать? Извелась уже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людок,нет новостей?

Алёна ещё там. К Ерёмину мы уже не успеваем. Если ей удастся сегодня словить, то,вероятно, отвезём на передержку, а завтра тогда на операцию. Пошла звонить Ерёмину, чтобы нас не ждал.

Алёна с температурой, еле держится на ногах, но решила ждать до победного. Вместо голоса сплошные хрипы в трубке и шмыгание носом.... Бедняга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна ещё там. К Ерёмину мы уже не успеваем. Если ей удастся сегодня словить, то,вероятно, отвезём на передержку, а завтра тогда на операцию. Пошла звонить Ерёмину, чтобы нас не ждал.

Алёна с температурой, еле держится на ногах, но решила ждать до победного. Вместо голоса сплошные хрипы в трубке и шмыгание носом.... Бедняга.

Господи помоги!!!!!! Только бы нашли :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймали! Алёне просто нереальное спасибо! Четыре с лишним часа она искала собаку и нашла-таки. Молодец, профессионал своего дела. Столько времени я её сегодня ждала, но это стоит того! Говорит,что лапе пипец. Там плечевая и локтевая кости вывернуты, лапа перекручена буквой S. Вся полость заполнена гноем. Под ампутацию...

За работу скромно попросила 1,5 тысячи. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 руб. от Юли usik на операцию. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймали! Алёне просто нереальное спасибо!

Там плечевая и локтевая кости вывернуты, лапа перекручена буквой S. Вся полость заполнена гноем. Под ампутацию...

Люд,а прям точно уже уже под ампутацию? Как же жалко его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, я только приехала из Переславль-Залесского. Отвозила ручкам собаку, Ну, ты поняла, о чем я. Жаль пса всей душой. Я, наверное, пропустила, сколько приблизительно будет стоить операция? Возможно, удастся сохранить лапу? Как же он без нее? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкиньте карту в личку, пжста. Но буду в городе только во вт., переведу обязятельно. Молюсь вместе с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cкиньте карту в личку, пжста. Но буду в городе только во вт., переведу обязятельно. Молюсь вместе с вами.

Лерочка, скинула Вам в личку карту Людмилы.

СПАСИБО Вам! Храни Вас,Бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за качество, лучше уже не получается, темно, а Света Patra-2008 снимала с телефона.

 

196bf8f0d9fd.jpg

 

Свет, спасибо огромное, что на ночь приютили мальчишку.

 

Пес хороший, лежит спокойно, с удовольствием дается гладиться, берет еду из рук. Лапа плохая, два перелома, течет гной с кровью. Очень хочется понадеяться на чудо - а вдруг все-таки удастся сохранить.. вообщем, завтра будет все понятно. Чего гадать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри за качество, лучше уже не получается, темно, а Света Patra-2008 снимала с телефона.

 

Свет, спасибо огромное, что на ночь приютили мальчишку.

 

Пес хороший, лежит спокойно, с удовольствием дается гладиться, берет еду из рук. Лапа плохая, два перелома, течет гной с кровью. Очень хочется понадеяться на чудо - а вдруг все-таки удастся сохранить.. вообщем, завтра будет все понятно. Чего гадать.

Конечно, очень хочется надеяться на чудо!!!! :worthy:

Парень какой хороший, ласковый, спокойный.. Бедненький, как же он мучался все это время :cry2: :cry2: :cry2:

НАРОД, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью вел себя спокойно. Ничего не ел. Лапа выглядит плохо, на полу кровь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром рано собрались выезжать в Беланту. Хорошо, что прежде позвонила Ерёмину, а то бы пришлось мучить собаку и самих себя до вечера в очередях. Вчера было мало народу, а сегодня просто завал - много плановых операций. Нас с Акбаром он примет, слава Богу, но после 16.00-17.00. Скоро выезжаем с Лизой Бетси, пробки ужасные в этом направлении, добираться будем часа три, минимум.

 

Не теряем надежды, что лапу ещё можно сохранить... Зажимайте за нас всё, что можно.

 

Финансовая помощь очень-очень актуальна!!! :help:

 

У меня на руках всего 7 900 руб. Этих денег не хватит даже, чтобы оплатить операцию.... Нелп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи помоги Акбарчику и оставь его на 4 лапочках!!

 

Девочки зажали за вас все что можно.......................... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За мальчиком выехали- сегодня операция!

Ну помогите же, :cry: кто -нибудь! Без операции пес умрет! ПОЖАЛЕЙТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила смс Medkedi что-бы выслали мне номер СБ, но че-то тишина... киньте в личку что-ли тогда...

 

Все! Мне ответили! Пошла перечислять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с псом пробираемся по пробкам в Беланту, по дороге подхватим Людмилу. Назвать его Акбаром не поворачивается язык, какой он Акбар, чистый Шарик :wub:

Пес очень слабый, ласковый. Когда сажали в машину, не знал, то ли поводок перегрызать, то ли хвостом махать. И то, и другое делает очень медленно. Сил совсем нет. Не ел со вчерашнего дня ничего, и не хочет. С туалетом та же история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила смс Medkedi что-бы выслали мне номер СБ, но че-то тишина... киньте в личку что-ли тогда...

Люда едет в клинику.

СПАСИБО,Вам!

 

Мы с псом пробираемся по пробкам в Беланту, по дороге подхватим Людмилу.

Пес очень слабый, ласковый. Сил совсем нет. Не ел со вчерашнего дня ничего, и не хочет. С туалетом та же история.

Удачи мальчику! Помоги ему Бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы это все было поправимо....

Люди добрые, подключайтесь, очень тяжелая ситуация.... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну помогите же, :cry: кто -нибудь! Без операции пес умрет! ПОЖАЛЕЙТЕ!

Помогите! Пес очень плох.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...