Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденький пёс с перекрученной и безжизненно болтающейся лапкой. Теперь инвалид. Лапку ампутировали.


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Бедолажечка....

Как он в целом сейчас? Здоровье вне опасности? Или пока неизвестно точно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция закончилась!

Мальчику ампутировали лапочку. Он еще не пришел в себя-"спит"...

Я считаю,что его все-таки его надо в стационар отвезти.....,состояние очень тяжелое....хотя бы на пару суток.

Народ,посоветуйте,...кто что думает по этому поводу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи!! Бедолажка.....

 

По-хорошему, конечно бы в стационар.. и ехать совсем не долго, да и операция серьезнейшая.. лучше уж бы под наблюдением побыл бы.. малоли что... Тут пятку натрешь - охреневаешь, а тут лапочки нет совсем!!

Да и девочкам все проще, понимаю каково им сейчас!! С ног валятся небось... а завтра с чистой головой уже новые решения принимать..

 

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ!! Мальчишке трехлапику......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана,завтра проверю и отправлю Люде на карту.

Переправила Люде на карту.

 

Народ,ну проявите милосердие! ПОМОГИТЕ Бога Ради!

Посмотрите на несчастного.....,у него нет денег даже на стационар! :worthy:

Куда же его,.....с ампутированной лапой!? :cry2:

d34a0099ad0f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Травма очень давняя, от кости осталась одна труха. В скором времени она отвалилась бы сама, по локоть,говорит Ерёмин, только для Акбара это бы закончилось гораздо печальнее.... Ерёмин не очень любит стационары,насколько всем известно, но в этот раз настоял сам. Отвезли в стационар Беланты в Щербинке. Если через три-четыре дня шов культи станет мокнуть - велел лететь к нему. В машину короля тащили на носилках, еле допёрли, поднимаясь вверх по лестнице, хотя на трёх лапах стоит уверенно.Видимо, уже привык обходиться без неё. В стационаре опять же с Лизой пёрли на второй этаж. Вроде бы худенький, но какой же тяжёлый... Перед тем, как оформиться в стационар, взяли анализы на вирусы - чуму и энтерит. Отрицательно. Завтра после 15 часов буду звонить, узнавать, как прошла ночь. Обезболивающие в назначениях есть.

За операцию заплатили - 11 090 руб. Анализы на вирусы - 1200. Стационар - 800 руб./сутки без учёта стоимости процедур. Несколько дней его ещё прокапают. До воскресенья точно пробудет, далее, по ситуации. В стационаре попросили оставить предоплату - 2400 руб. Все чеки у нас на руках. Лиза выложит.

Мальчик добрый и адекватный. Имя это ему не подходит. Никакой он не Акбар, он валенок. Пока ждали своей очереди - без дела не сидели. Вычесали с Лизой тонну шерсти и жуткие колтуны разобрали. Терпел молча.

 

Просто громаднейшее спасибо всем, кто помогает Акбару! Финансами, простым участием и просто добрым словом! Спасибо!

Сегодня днём выложу фото, что есть у меня и внесу все поступления в финотчёт, пошла спать, глаза слипаются. А бедная Лиза ещё добирается... Нереальное спасибо Лизе Бетси за безвозмездную помощь транспортом! Досталось ей сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девченки СПАСИБИЩЕ вам!! :gift: Без вас бы он................ :( Такое вам досталось.... отдыхайте!! Молодцы что в стационар отвезли.... там ему лучше, да и нам все-таки поувереннее что если что сразу помощь окажут!!! Мальчишка даже по фото "мякушка" какой-то.. очень красивый пес!!

 

Может надо по соцсетям покидать.... фотки есть.. глядишь денежку насобираем!!!?? Буду в инете только вечером.... КТО может по соцам покидать??

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, Люда! Ты всегда там, где трудно и страшно.

 

Отдельное спасибо Лизе! На таких людях, как вы, девочки, форум и держится!

 

Здесь все будет хорошо, можно не сомневаться! Но до этого пока далеко. По-прежнему остро нужна денежная помощь!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто громаднейшее спасибо всем, кто помогает Акбару! Финансами, простым участием и просто добрым словом! Спасибо!

Нереальное спасибо Лизе Бетси за безвозмездную помощь транспортом! Досталось ей сегодня.

Людок,Лиза! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТО может по соцам покидать??

С работы не могу. Вечером покидаю по группам. Девочки, если не сложно, составьте текс для соц. сетей до вечера. Я не успеваю.

Низкий поклон за спасенного Акбара!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже говорю СПАСИБО, девочки! :gift: Псу скорейшего выздоровления!

Ему определенно было уже не до лапы и ходить на трех он привык, станет только проще, потому что ничто не гниет и не отравляет организм, не причиняет боли при движении. Да, лапу было не спасти, но в этом вина не тех замечательных людей, кто помогает сейчас, а .. тех людей (?!), на глазах которых много месяцев мучилось животное, которые не смогли найти возможности помочь бедняге, отвезти в клинику после травмы... странно они его опекают, не хотели отдавать((((

 

ps. Возвращать им собаку не стоит, вернуть им можно только фото пса с ампутированной лапой и диагноз врача, в котором написано про давнюю травму и все остальные ужасные подробности страдания собаки, может кольнёт что-то хоть у одного!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! всё это понятно..

Всё равно безумно-безумно жаль мальчика... вот и еще один инвалид :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy:ПОМОГИТЕ настрадавшемуся псу! нет денег даже на стационар!!!нет ничего,....а теперь... и лапки нет! :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчику на ЯК должно подойти 1500! Благотворитель пожелал,чтоб я не писала от кого,поэтому не пишу.

СПАСИБО!!!! :gift:

Люд,как подойдут-сразу тебе перекину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня где-то в 13.00 на ЯК положила 1000 р.

СПАСИБО Вам!

Проверю-сразу переведу Люде на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте № карты

Отправила. Спасибо!

 

С работы не могу. Вечером покидаю по группам. Девочки, если не сложно, составьте текс для соц. сетей до вечера. Я не успеваю.

Низкий поклон за спасенного Акбара!!!

Танюш, спасибо!!!

 

Наконец, удалось поговорить с врачом стационара. Шов культи выглядит неплохо, хотя говорить об этом рано, говорит врач,нужно в динамике просматривать, так как ситуация достаточно серьёзная. Слабый, вялый. Не ест ни сушку, ни консервы.Воду пьёт. Температура чуть повышена. Назначены капельницы, будут продолжать, пока не появится аппетит. Все назначения Ерёмина выполняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕДНЫЙ ПАРЕНЬ!!!!! :cry2: :cry2:

СКОЛЬКО ЖЕ ОН СТРАДАЛ!!!!!!!

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ЗА МАЛЬЧИКА!!!!!!

НАРОД, ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила мальчику 1000 руб с карты 9212. Держись, ребенок!

Прилетела. Спасибо огромное, Ирина!

 

 

В Беланте. Ждём приёма.

 

baff130d0ce36449e53a7d0a5227b4f4.jpg

 

f8a4e38a9d6348c1be2b2bd1f08194b6.jpg

 

a967754cc3ffbff71170cc4c58064906.jpg

 

Когда приехали в Беланту,я побежала занимать очередь, а Лиза осталась с Акбаром на улице, чтобы привести чуть в порядок, стыдно было заводить в таком виде в клинику. Спецом взяла из дома щётку для этого дела. Видок у парня был ещё тот.Вычесали два ашановских пакета клочьев шерсти, которые остались после линьки и образовались в колтуны. В Беланте продолжили экзекуцию, которая, похоже, Акбарушке оч понравилась - лежал молча и откровенно балдел, прищурив карие очи..... :) Попросили у Ерёмина ножницы,вырезали колтуны за ушами, там вообще просто был кошмар. Протёрли шерсть влажными салфетками, вычистили с Лизой уши. В общем, навели марафет перед операцией. Времени было достаточно, ведь в очереди сидели больше четырёх часов.

 

3ed5bcd1f8ccc92899b43f344303c2d1.jpg

 

e52a1c3919b960c76cef65da241e1b7b.jpg

 

559a21631fec9093e186952a25d6f6fd.jpg

 

7cedacd57c37e5431ba89e2f3d95ab33.jpg

 

e833a6162b568902438aff8596fe743c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...