Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мелкашка (около 20 сч в холке) у офиса в центре Москвы. Надо добрать 2800 на первый месяц


wildseacat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Коллеги ,я очень Вас прошу помочь оплатить первый месяц передержки, потом сама буду крутиться , у меня котята сидят без тем на передержке, надеюсь к тому моменту пристроятся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш. на Клавсе гдянула - вроде никого похожего...

 

в породную ветку по мелкашам не кидала? может, у них на метисиков ручки есть (да и хоть подскажут. что сие за зверь такой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я не прошу ежемесячное фин кураторство, помогите собрать на первый месяц передержки 5500 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу , не прошу даже, умоляю помочь мне оплатить первый месяц передержки ! Нужно собрать 5500! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот всегда так, сначала беру, потом деньги собираю. Люди помогите мне пожалуйста, я не прошу ежемесячно оплачивать передержку , помогите первый месяц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы сейчас погуляли на улице,но дела не сделала,вечером еще раз выведу.

вечером пописали, погуляли во дворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечером пописали, погуляли во дворе.

 

А покакали мы вчера на УЗИ. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:P понятно

К Джеме когда приедешь?

 

Лен, приеду сразу забирать( на этой неделе, позвоню тебе как соберусь).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дусенька никому, кроме нас, совсем не нужна и не интересна? маленькая немолодая, уже слегка озлобленная (не от хорошей жизни и человеческого участия), несчастная Дуся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Марин , не нужна она. Нет у меня сейчас финансовой возможности оплатить передержку. Придется искать дешевле, но блин такие только в вольер. Жалко очень, но не прыгну выше головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш не торопись искать другую передержку.Я постараюсь тебе помочь в этом месяце с оплатой.Я на этой недели поеду свою собаку забирать у Лены и оставлю денюшку там :rolleyes:

А там может девочка отойдет от стресса и обретет новую семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш не торопись искать другую передержку.Я постараюсь тебе помочь в этом месяце с оплатой.Я на этой недели поеду свою собаку забирать у Лены и оставлю денюшку там :rolleyes:

А там может девочка отойдет от стресса и обретет новую семью.

Лена спасибо Вас огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оййй, вот бывает так. Народ это собака 100% домашняя. Я сейчас перелапачиваю стопки страниц с потеряшками, точно видела её в пропавших, только сейчас как назло никак не могу найти хотя бы фото по яндексу. Ну вот, что за ерунда такая. Буду всё равно искать, потому что помню, что обьявка о её поиске была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оййй, вот бывает так. Народ это собака 100% домашняя. Я сейчас перелапачиваю стопки страниц с потеряшками, точно видела её в пропавших, только сейчас как назло никак не могу найти хотя бы фото по яндексу. Ну вот, что за ерунда такая. Буду всё равно искать, потому что помню, что обьявка о её поиске была.

 

 

Спасибо большое! :gift:

 

 

 

Лена спасибище Вам огромное еще раз, мне очень очень перед Вами не удобно, Вы и в клинику отвезли и анализы оплатили. Мне бы первый месяц как нибудь насобирать, а дальше я уже сама буду.

Сегодня буду Лиле звонить, может они что насобирали для Дуси

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я 27 уезжаю, тебя жду.

Дуся вообщем то себя чувствует хорошо, выходим из клетки гулять, дает ставить миски, менять воду, но если ты просто садишься на корточки и начинаешь с ней разговаривать или пытаешься погладить , рык, оскал и бросок , пока вот такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулки Дуся подняла хвост и я увидела ,что вся попа у нее грязная и слепшая,зато мы сегодня 2 раза покакали и один раз пописали, потом я села на корточки и позвола ее, она тихонько подошла и я е погладила! :):yahoo: теперь дело за помывкой :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на прогулки Дуся подняла хвост и я увидела ,что вся попа у нее грязная и слепшая,зато мы сегодня 2 раза покакали и один раз пописали, потом я села на корточки и позвола ее, она тихонько подошла и я е погладила! :):yahoo: теперь дело за помывкой :blush:

 

Леночка очень хорошие новости :gift: . Дусенька начинает оттаивать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...