Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мелкашка (около 20 сч в холке) у офиса в центре Москвы. Надо добрать 2800 на первый месяц


wildseacat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Могу консервой поделиться...

Ежели чихотой и деффка (не в течке), то могу перехватить на какое-то время, но под куратора и не оч. надолго.

Но только после работы.

 

..убивает все..даже растения)

Ты убила все растения? :cry:

Ты жлаааяяя((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мико собаки от меня уехали аж больше недели назад) Все обработала! тем более собаки были в одной комнате под строгим арестом))

После этого каки и ПЦР сдала своему фоксику - чисто) контакта то не было...

 

Короче тогда могу поделиться всем чо хотите и сушкой и поводком и Витаканом и Гисканом и клеточку могу дать "потаскать".

 

принять не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мико собаки от меня уехали аж больше недели назад) Все обработала! тем более собаки были в одной комнате под строгим арестом))

После этого каки и ПЦР сдала своему фоксику - чисто) контакта то не было...

 

Короче тогда могу поделиться всем чо хотите и сушкой и поводком и Витаканом и Гисканом и клеточку могу дать "потаскать".

 

принять не могу...

 

 

почему не можешь?

 

позвонить то хоть кто может а?..ммс надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может ммс принять и фото выложит

 

 

позвонить кто нибудь может Лене и попросить выслать ммс?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто хоть там? как себя чувствует, а то пол дня лежал,не двигался.... если что я могу подстраховать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арлекин , ушки висят , лапки оч короткие. Люди ну выложите фото , могу на посту кинуть

Размер какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена звонила , вирусы ( Какие не знаю отриц) сейчас делаю узи. Кусачка она. Потом едут к баги , куратор я ессесно. Люди помогите мне с передержкой , я одна не потяну. Узи и анализы она и Лиля оплатили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, проздравляю(((

 

тебе деньгу куда кинуть? и это... - тему, наверное, надо будет новую открывать со ссылкой на эту - у меня процесс пошел бюджетный (поэтому сорри, что на смс не ответила) и я не смогу оперативно первый пост править (а тогда нас из скорой - нафиг в проильный раздел)

 

а кто у нас - мальчик или девочка? и сколько годков-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот оно разнесчастное:

 

b2679b48d92c.jpg

 

Милое такое животное...

 

Чо нужно пните меня, денежкой не могу... сама на ноле...

но вот нямки, лекарства и прочее отдам с удовольствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девка . Девочки спасибо , я нормально смогу дома всем ответить , я как заговорщмк под столом почти пишу с телефона

 

Девка . Девочки спасибо , я нормально смогу дома всем ответить , я как заговорщмк под столом почти пишу с телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень , очень необходимы финансы на передержку , корм. Кто может посмотреть на клавсе, может она потерях?! Она полненькая , на улице по всей видимости не давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вернулась. Девочку теперь зовут Дуся(она малость откликается).Были в Зоовете сдали экспресс тест чума и энтерит ОТРИЦАТЕЛЬНО :yahoo: . Также сделали УЗИ( УЖ очень мы толстенькие), по уэи вроде все нормально , есть небольшие возрастные изменения( на мой взгляд ей 5-7 лет, у врача такое же мнение).Дуся в стрессе пыталась нас всех сожрать, пришлось завязать морду бинтом.Собака очень толстенькая, пузо все грязное и сильно воняет . На Узи от страха мы описались и обкакались , так что кал у нас нормальный

Сейчас Дуся по дороге к Лене Баги, везет её туда девушка Лиля которая вместе со мной и еще несколькими добровольными помощниками ловили Дуську на Тверской.

Все расходы в Зоовете,Анализы,Узи, шлейку ,поводок и намордник и оплатили с Лилей из своих денег( возмещать их не надо)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся у Лены Баги, девка в стрессе рычала, морду ей перебинтовали так в клинике, что у нее шрамик сейчас.

Бомжует не один день, грязная очень. :cry2:

Сейчас спит без задних ног.

 

Дусе необходима финансовая помощь в оплате передержки и корма. :help:

Помогите пожалуйста малявке! Не смогу я одна финансово тянуть девку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, я могу взять на себя размещение и поднятия на Авито, когда она будет готова к пристройству.

Судя по тому, что толстая и мелкая, может, потеряха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся у меня, пока что либо сказать о том была и не была она домашней еще рано, пока в стрессе , рычит,попила водички,не ест. По поводу того как ей морду забинтовали,это ужас, она бедная пока до меня доехала,морда вся отекла и стала цифрой 8,бинты впились так, что снять их было очень сложно,она еще и не давалась,пришлось найти металлический намордник и сквозь него резать ножницами, 4 раза обмотали вокруг морды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, я могу взять на себя размещение и поднятия на Авито, когда она будет готова к пристройству.

Судя по тому, что толстая и мелкая, может, потеряха?

Наташа спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, извините меня, вчера не поблагодарила никого

! Спасибо огромное за оперативную помощь , успели девку забрать. Лена спасибо Вам, что отвезли в клинику за свой счет, Лиле (не формумчанка) спасибо за помощь в поимке , оплате анализов и доставке к Лене Баги. Elkorn спасибо большое за предложенный корм , заберу обязательно , правда я без машины. Может есть возможность у кого или мимо кто поедет Химок , корм забрать , я бы в центре перехватила ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...