Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая трехцветка Мушка, выжила под открытым небом под колесами машин!


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ирин, на выходные то некуда ее посадить?

Наташ, было бы куда, еще вчера бы посадила. :( Домой не могу, увы, свои хвосты хоть и привиты, да и закрыла бы ее в ванной, если бы моя семья (читай муж) не был бы категорически против моей помощи бездомышам. Я и так стараюсь не накалять обстановку.... :( А здесь на территории боязно переносить ее куда-либо (к охране в вагончик, например), может испугаться, что свободы лишили, вырвется по неосторожности и ищи-свищи. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээх, будем надеяться, что ничего не произойдет.

Посадила бы к себе, да завтра планирую забрать 2-х котят с улицы, места уже не останется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень надеюсь, что Мушка дождется понедельника. О чем ей сегодня и сказала, мол, заберу тебя, малышка, никуда не уходи и будь осторожна. Звучит глупо, наверное, с кошкой разговаривать. :blush: В выхи машин меньше ездит и стоянка будет практически пустой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла покурить на крылечко, разговариваю по телефону, Мушки не видно. Видимо, услышала мой голос, несется откуда-то из-за ангара. Потерлась об ноги и разлеглась в тенечке под машиной, как раз под колесом. :( Чую я, не спать мне спокойно эти ночи.

А между тем, у Мушки нет ни одного фин.куратора. :( Девоньки, я не потяну ее одна! Мушке очень нужна финансовая помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреново всё... Совсем в теме помощи мало. Скорее — нищая группа поддержки(.

А просмотров-то до фига! Люди! Подарите котейке жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через час я остаюсь без доступа в интернет (уезжаем на дачу с семьей на выходные), в первый пост информацию внесла.

У Мушки по-прежнему очень шаткое финансовое положение, есть только 1200 руб. на оплату первой недели передержки и предложение помощи в оплате еще одной недели после доставки Мушки на передержку. Я понимаю, что в выходные народу на форуме будет очень мало и ситуация вряд ли измениться. Но все же очень прошу обратить внимание на ласковую мурчалку! Без постоянной фин. поддержки мне будет очень тяжело! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,подсобите коше копеечкой..Хорошая девочка,хороший куратор, даже передержка есть..Для полного счастья не хватает фин. кураторов..Передержка стоит 4500р. в месяц..Плюс нужны будут деньги на стерилизацию...Помогите,пожалуйста.!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте в личку голодный телефон с ссылочкой на тему, помогу кошечке!

 

ПС. На карточку не могу, тк у самой карта пустая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку голодный телефон с ссылочкой на тему, помогу кошечке!

 

ПС. На карточку не могу, тк у самой карта пустая

 

Спасибо вам большое.. :gift: Автор вернется в понедельник и тогда перешлет вам номер.))

 

Люди,подтягивайтесь..Очень нужна фин. помощь для оплаты передержки малышке-трехцветочке..Нужны фин. кураторы на любые суммы..

Сколько тем оказывается в мемориале,потому что люди не рискуют брать на кураторство животное без фин. поддержки или еще ряду причин..

А тут,человек не прошел мимо,не оставил на волю судьбы,решил заниматься этой девочкой..Поддержите,пожалуйста.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин. кураторы,откликнитесь.. Очень нужна поощь в оплате передержки для кошечки..4500р. в месяц..Где же вы? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласковая молоденькая трехцветочка,не знающая ни любви,ни заботы,ни домашнего тепла,по-прежнему очень нуждается в фин. кураторах для оплаты передержки и в разовой денежной помощи для оплаты анализов и стерилизации..

Помогите,пожалуйста!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку голодный телефон с ссылочкой на тему, помогу кошечке!

 

ПС. На карточку не могу, тк у самой карта пустая

Спасибо огромное! :gift: Написала в личку.

Переноску подготовила, шлейку на всякий пожарный тоже. Жду завтрашнего дня с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же,удачи вам!! Главное,чтобы девочка никуда не убежала и дождалась свою спасительницу.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переноску подготовила, шлейку на всякий пожарный тоже. Жду завтрашнего дня с нетерпением.

Ирин, большой удачи желаю завтра, надеюсь, что Мушка на месте окажется.

Может, смогу прочитать новости ближе к вечеру.

А мы поехали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с самого утра лил дождь. :( Только закончился. Я в карауле, выхожу на улицу каждые 15 минут, жду Мушку на кормежку. Переноска со мной. Договорилась с охраной, что они ее передержат до отправки. Зажмите кулачки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, так с утра видели Мушку или нет? :blink:

Галина, не видела еще. :( Попросила помочь в отлове сотрудников с первого этажа, девочки в курсе, что Мушку вывозят. Не теряю надежды, что придет малышка покормиться. Как вывозить, так они как чувствуют....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мушка сидит в переноске в вагончике у охраны! Пришла сама поесть, слопала пакетик "Фрискаса" и попросилась на ручки. Тут я ее и сцапала. Мурчунья! Сразу улеглась на плечо, прижалась.... В переноску испугалась сначала идти, но потом затихла. Ребятам строго-настрого наказала следить, закрыли дверь в комнату и дала свой телефон на всякий пожарный. Только вот Тане-Шипучке пока не дозвонилась, написала смс. Жду.... Как на иголках....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните и звоните,смс можно и не увидеть,а тел. Можно и не слышать,поэтому звоните настойчиво,тем более договоренность о передержке уже есть..А то так и останетесь сидеть с кошкой..Дерзайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоните и звоните,смс можно и не увидеть,а тел. Можно и не слышать,поэтому звоните настойчиво,тем более договоренность о передержке уже есть..А то так и останетесь сидеть с кошкой..Дерзайте!

Наташа, Шипучка очень ответственный человек! Дозвонилась, встречаемся после 19.00 в Раменском. Поеду на автобусе. Добежала до охраны. Мушка тихонечко спит в переноске в тепле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну раз всё поймано и на колесах, записываю на бумажку телефон. Завтра кину денег, как и договаривались!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, ну раз всё поймано и на колесах, записываю на бумажку телефон. Завтра кину денег, как и договаривались!!!

Спасибо! :gift: Вечером обязательно отпишусь в теме с новостями, а пока держите за нас кулачки. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и замечательно!! кулачки держим за вас с девочкой!..))

 

По-прежнему очень нужны фин. кураторы на любые суммы для оплаты передержки коше. В месяц необходимо 4500р. Помогите,люди добрые..!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, Шипучка очень ответственный человек! Дозвонилась, встречаемся после 19.00 в Раменском. Поеду на автобусе. Добежала до охраны. Мушка тихонечко спит в переноске в тепле...

 

 

Ну, слава Богу! Все сраслось!

 

ПОМОГИТЕ КОШЕЧКЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...