Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая трехцветка Мушка, выжила под открытым небом под колесами машин!


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо Вам большое за поддержку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что.. Думаю через пару недель уже станет ясно: прижилась Мушка в новом доме или нет..Но как всегда,буду верить только в хороший исход..Должно же девочке повезти в этой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера написала письмо Екатерине, хозяйке Мушки. Катя только что отзвонилась. :) Мушка теперь Машка. :blush: Ребенок адаптировался, выбрал мужа Кати за хозяина. Нареканий на кошечку нет, только положительные эмоции. Со старшей кошечкой знакомства пока не планируется, она живет в коттедже. С лоточком у Мушки проблем нет, что очень порадовало хозяйку. По приезду Мушенцию помыли (в целях профилактики, дома дети). Процедура Муше не понравилась, но она выдержала, не поцарапала и не искусала. Сейчас осваивает территории, в основном по вечерам. Играет в игрушки. Почистили ушки. Да, дева привередничает в еде. Проплан нам уже не еда, воротим нос и просим курочку и печенку. Катя будет постепенно переводить Мушку-Машку на натуралку, возможность готовить ежедневно есть. Фото обещали выслать в ближайшее время. :) На фразу про испытательный срок получила ответ: "Маша дома, обратно не отдадим!". :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Ириша...как хорошо. Наконец-то девочка нашла свой дом.

пра-здра-вляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем фото из дома, а потом, думаю, можно и в пристроенные переезжать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Очень-очень рада за Мушечку...Наконец-то она ДОМА..И пусть фоток пока нет-все равно поздравляю,Ирина!! :yahoo::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за кису! За темой тогда больше не слежу, буду надеяться, что все так и будет - ХОРОШО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши фин. кураторы!!! Спасибо, что зашли в тему. Мне очень стыдно, обычно я отписываюсь всем фин. кураторам, что ребенок уехал на испытательный срок. А сейчас.... закрутилась и забыла. Непростительное невнимание к участникам в судьбе Мушки.... Хорошо, что вы нашли время и сами заглянули в тему. Простите еще раз.... Мне стыдно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера написала Кате, хозяйке Мушки, на электронку. Жду ответа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, звонила Кате. Она в почту не заходила, поэтому мое письмо и осталось без ответа. :blush: У Маши-Мушки все отлично: освоилась окончательно, хотя Катя говорит, что периода адаптации как такового и не было, кошечка сразу влилась в семью. Нареканий нет, кушает хорошо ("лопает как слоник" :) ), играет, ласкается. Фото обязательно будут, чуть позже. Вот теперь уже можно сказать - Мушка ДОМА! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В копилочке у Мушки осталось 3 254,00 руб., я написала фин. кураторам (julyshka и ALLGRACE, от них суммы приходили последними) вопрос по использованию остатка. Жду ответа, распределим денежки и поедем в "Пристроенные". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В копилочке у Мушки осталось 3 254,00 руб., я написала фин. кураторам (julyshka и ALLGRACE, от них суммы приходили последними) вопрос по использованию остатка.

2 тыс. руб. по желанию Наташи - ALLGRACE перевожу в тему Вареньки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226586

Наташа, спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорректировала фин. отчет.

26.02.2013 - 500,00 руб. по желанию julyshka переведены в тему Душечки и Тимоши http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227038

26.02.2013 - 754,00 руб. от Варварушка переведены в тему Душечки и Тимоши http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227038

 

Огромное спасибо всем, кто был рядом все это время!!! Всем, кто помогал и поддерживал Мушку и меня. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,мои поздравления!

Спасибо большое! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...