Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропала Эстонская гончая или метис, Коломенская-Нагатинская


babo4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать, что собаку мы так и не нашли, к сожалению, надежды уже... мало :((

 

если кому-то понадобится помощь в фотосъемке собак (потеряшек например пристроить) - можете обращаться ко мне, желательно что-то недалекое от Коломенской, Проспекта Мира и близ лежащих. Ну вдруг кому понадобится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы только не теряйте надежду-ищите!!!

 

Чех,давай домой!!!

Возвращайся мальчик!!!

спасибо! мы все равно ищем!!! теперь только по выходным правда :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам надо прошерстить ближайшие приюты. свяжитесь с их волонтёрами, попросите, чтобы показали вам всех собак, поступивших за это время, или по крайней мере пришлите им фотографии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам надо прошерстить ближайшие приюты. свяжитесь с их волонтёрами, попросите, чтобы показали вам всех собак, поступивших за это время, или по крайней мере пришлите им фотографии...

 

вот я не представляю, если честно, как это сделать. я написала в некоторые, но их ОЧЕНЬ много! :((

 

а вот еще искали такую собаку в чертаново, после операции (видела в скорой, если кто знает где эта тема - поделитесь ссылкой, если там еще нет http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/1463.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

моему зайцу уже 7 месяцев! сегодня опять дали след! надеюсь завтра выяснится - не ложный ли :(

 

недавно обновила все объявления в интернет, а вот бегать по району получается теперь только по выходным, да и то не по всем. одно душу греет - вдруг его уже нашел хороший-хороший и новый хозяин и не хочет отдавать... хотя я и очень скучаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вдруг? Правда, там коричневая http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=14515

 

по описанию это курцхаар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...