Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропала Эстонская гончая или метис, Коломенская-Нагатинская


babo4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

на тв??! я просто не представляю как это сделать и сколько это будет стоить!

 

на вашем кабельном должна быть бегущая строка внизу экрана.Там обычно есть контакты и стоимость объявления.

и еще в найденных посматривайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на вашем кабельном должна быть бегущая строка внизу экрана.Там обычно есть контакты и стоимость объявления.

и еще в найденных посматривайте

 

да у меня и телевизора-то нет, не то что кабельного... вы не в курсе, насколько это эффективно? кабельное тв много народу смотрит? в основном наверно 1 и россия и нтв канал, может все и изменилось с тех пор как я последний раз телевизор смотрела...(

объявления да, каждый день смотрю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы не в курсе, насколько это эффективно? кабельное тв много народу смотрит?

говорят эффективно.

Несколько лет назад моя подруга нашла так свою потерявшуюся собаку.Правда,в ее случае, объявку давала нашедшая сторона.А увидели соседи по дому,знавшие,что Дашута потерялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ КТО ТОЖЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ!!!

 

http://vk.com/public41830528

 

вот здесь можно скачать мини-объяления для раздачи на руки. просто скачиваете файл, печатаете его на принтере, разрезаете и раздаете знакомым, коллегам, соседям и тд.

касается в основном тех, кто живет на Юге Москвы, хотя во мне - чем больше тем лучше, так как у кого-то могут быть знакомые или коллеги и на юге москвы и на самой коломенской.

Добрый вечер ! возьмите телефоны дезов. найдите ответственных за работу дворников и работайте с ними Самое эффективное место для объявлений- места сбора мусора -туда приходят все . самые сведующие в районах люди- дворники. Я всегда начинаю с них. Возможно . это вам неприемлемо, просто советую.Собака сначала стремглав бежит , потом начинает кружить по периметру где- то 10 дней Потом уходит . Проверено. Если определяется хотя бы приблизительный периметр . включаются другие действия . но про них пока рано говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер ! возьмите телефоны дезов. найдите ответственных за работу дворников и работайте с ними Самое эффективное место для объявлений- места сбора мусора -туда приходят все . самые сведующие в районах люди- дворники. Я всегда начинаю с них. Возможно . это вам неприемлемо, просто советую.Собака сначала стремглав бежит , потом начинает кружить по периметру где- то 10 дней Потом уходит . Проверено. Если определяется хотя бы приблизительный периметр . включаются другие действия . но про них пока рано говорить

Да еще забыла . при каждой управе есть ответственные по фауне - те . к которым стекается вся информация по бездомным собакам. например в Бирюлево - Нелли Измайловна Садыкова Ей звонят , как правило, все жители и сообщают обо всех собаках Поскольку жители не все могут использовать интернет и газеты для размещения сообщений , все обыватели звонят ей То есть можно и ее коллегам по районам позвонить и дать свой номер телефона на случай появления информации Эти специалисты были несколько лет назад не знаю .может в структуре управ что - то изменилось , но ведь отловом кто то занимается. У меня где то был список всех специалистов по фауне с телефонами попробую поискать . но не уверена , что найду -давно это было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака сначала стремглав бежит , потом начинает кружить по периметру где- то 10 дней Потом уходит . Проверено. Если определяется хотя бы приблизительный периметр . включаются другие действия . но про них пока рано говорить

у нас пока 3-прошел :(( спасибо большое за отклик и советы, обязательно так сделаю! к дворникам не страшно подходить, просто не все понимают, что от них хотят(( через руководство - это отличный совет, правда тоже есть сомнения, что отнесутся серьезно, их-то как это касается... и еще вопрос - стоит ли заявлять в милицию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас пока 3-прошел :(( спасибо большое за отклик и советы, обязательно так сделаю! к дворникам не страшно подходить, просто не все понимают, что от них хотят(( через руководство - это отличный совет, правда тоже есть сомнения, что отнесутся серьезно, их-то как это касается... и еще вопрос - стоит ли заявлять в милицию?

Дворники и уборщики территорий вокруг торговых центров мониторят все происходящее вокруг лучше спец служб. поверьте . покажете макет сразу поймут Руководству , имеется ввиду бригадиру дворников нормально . обещайте вознаграждение за реальный результат , позвонят , не сомневайтесь. В этом случае сокращается время на общение с большим количеством дворников и уборщиков . Специалиста по фауне не исключайте - они дают заявки на отлов ,а значит собирают сведения о собаках Их кстати немного -обзвонить и предупредить о проблеме несложно Их телефоны есть в префектуре ЮАО у их куратора В милиции Вас пошлют подальше , они не принимают к рассмотрению такого рода заявления. Поиск собаки , поверьте , боль только хозяина мало , кто поможет .Расчитывайте только на свои силы - их понадобится много и нервов тоже. Я собак находила на 21 день Света на клавсе помогала здорово. причем собы были в отлове и меня путали с местом возврата, но повезло Мошенники пусть присылают ммс с фото собаки в нескольких ракурсах. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специалиста по фауне не исключайте - они дают заявки на отлов ,а значит собирают сведения о собаках Их кстати немного -обзвонить и предупредить о проблеме несложно Их телефоны есть в префектуре ЮАО у их куратора В милиции Вас пошлют подальше , они не принимают к рассмотрению такого рода заявления.

я уточню вопрос - нашедший собаку по закону должен заявить в милицию, что нашел собаку. вот не знаете ли вы, нашедшие заявляют или нет. а то что милиция ее не будет искать я понимаю на все 200%! хотя жаль. у них машина и они патрулируют район))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, сегодня мы нашли намордник около коломенской!!! а рядом купаются бабушки и стоят мангалы!!! Его что - СЪЕЛИ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, сегодня мы нашли намордник около коломенской!!! а рядом купаются бабушки и стоят мангалы!!! Его что - СЪЕЛИ????

 

На этом месте макеты клейте и по округе.А у бабушек ничего не удалось выяснить?Не видели?

 

 

пысы Вряд ли бабульки его схомячили.Я думаю,он на запах мяса к ним пришел.Они намордник и сняли/может и мяска ему обрыбилось/

Может и вам на этом месте мяска завтра пожарить.Вдруг выйдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, сегодня мы нашли намордник около коломенской!!! а рядом купаются бабушки и стоят мангалы!!! Его что - СЪЕЛИ????

люди к мангалам приезжают обычно со своим мясом, а не с надеждой, что какая-нибудь собачка мимо пробежит. не пугайтесь так, по крайней мере сейчас он не так беззащитен. поспрашивайте местных, продавцов лотков и киосков, в местных кафешках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди к мангалам приезжают обычно со своим мясом, а не с надеждой, что какая-нибудь собачка мимо пробежит. не пугайтесь так, по крайней мере сейчас он не так беззащитен. поспрашивайте местных, продавцов лотков и киосков, в местных кафешках...

это да! только если они не приехали к мангалам со своей (то есть МОЕЙ!!!) собачкой :angry:

и знаете - это ведь мне и на улице люди говорят - что дворники и бомжи едят собак :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, сегодня мы нашли намордник около коломенской!!! а рядом купаются бабушки и стоят мангалы!!! Его что - СЪЕЛИ????

Это хорошая новость , что он свободен от намордника .Теперь уж точно не пропадет -поест и напьется. У манглов накормят . Здесь ищите он будет здесь кружить. Это место далеко от Вашего дома? Бомжи шашлык на мангалах не жарят и живут подальше от людей а не на берегу . Мог увязаться за кем- нибудь из отдыхающих с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошая новость , что он свободен от намордника .Теперь уж точно не пропадет -поест и напьется. У манглов накормят . Здесь ищите он будет здесь кружить. Это место далеко от Вашего дома? Бомжи шашлык на мангалах не жарят и живут подальше от людей а не на берегу . Мог увязаться за кем- нибудь из отдыхающих с детьми.

vEv8I5DlxEs.jpg

да, место потери и проживания совпадают.

зеленым мы отметили что за все это время обошли (и объездили по очереди на одном велосипеде((

намордник висел на дереве.

еще сегодня звонил мужик поддержать морально, сказал в жеке работает, ему объявление принесли, так что наше сарафанное распространение объявлений принесло-таки свои плоды! (хотя оно и ложные плоды тоже приносит), но еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО пользователю vbkf за помощь в создании макетов, сами бы мы так оперативно не справились!!!!! :gift:

ну и еще одно. в какой-то момент один мужчина нам сказал, что видел собаку и его забрал его знакомый, какой-то Русик, у которого две собаки: Наместник и Наместница. телефон мне не оставил, обещал перезвонить и не перезвонил(( вот ломаю голову - у него, или ошиблись собачкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это да! только если они не приехали к мангалам со своей (то есть МОЕЙ!!!) собачкой :angry:

и знаете - это ведь мне и на улице люди говорят - что дворники и бомжи едят собак :(

во-первых, далеко не все, во-вторых, им гораздо выгоднее вашу собачку продать, чем съесть. для "съесть" кругом полно дворняжек бегает :cry2: , а у вашего на морде написано, что он не простой. и потом как вы себе представляете - люди собаку к мангалу тащат на глазах у всего честного народа, едят её там, а народ мимо ходит и не реагирует? даже в нашем безумном мире такое вряд ли возможно...

 

ну и еще одно. в какой-то момент один мужчина нам сказал, что видел собаку и его забрал его знакомый, какой-то Русик, у которого две собаки: Наместник и Наместница. телефон мне не оставил, обещал перезвонить и не перезвонил(( вот ломаю голову - у него, или ошиблись собачкой

спрашивайте местных собачников, они наверняка знают что за Русик, да ещё у собак такие имена странные - такое не забывается...

 

жалко, что живу далеко, не могу помочь в поисках (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко, что живу далеко, не могу помочь в поисках (((

да, нам помощь очень нужна! мы как будто на шаг каждый раз отстаем :(( у собачников мы всех спрашиваем, никто пока этого русика не знает, все спрашивают какая порода, а породу не знаем мы (( теперь так ругаю себя, что не выспросила все у него хорошенько! хотя может они поняли что это не та собака, и не стали перезванивать, не подозревая, как мы при этом волнуемся! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас дела?

 

позвонили и сообщили что похожую собаку видели между таганской и пролетарской с какой-то бабушкой на поводке... ездил туда брат, но пока ничего не нашли(((

спасибо за моральную поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонили и сообщили что похожую собаку видели между таганской и пролетарской с какой-то бабушкой на поводке... ездил туда брат, но пока ничего не нашли(((

спасибо за моральную поддержку!

 

Гончая на поводке у бабушки :blink:

Отчаянная бабушка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гончая на поводке у бабушки :blink:

Отчаянная бабушка!!!

 

ой, а правда! я как-то сразу не подумала... хотя... это же не русская гончая, может и возможно.

еще звонил парень, сказал, что видел в коломенском... мы там искали, и на пост раздали всем и собачникам, но... кто его знает, вдруг и видел!)) обещал в следующий раз поймать за вознаграждение :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, а правда! я как-то сразу не подумала... хотя... это же не русская гончая, может и возможно.

еще звонил парень, сказал, что видел в коломенском... мы там искали, и на пост раздали всем и собачникам, но... кто его знает, вдруг и видел!)) обещал в следующий раз поймать за вознаграждение :) ))

 

Видеть могут и похожих и совсем других.

Просите придержать до вашего приезда,высылать Вам ммс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть, живу рядом.

Говорят, на днях в парке был отлов собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...