Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шарпейка. Хорошево—Мневники. собака отловлена


Eko
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Какая же девка хорошая! Какие у нее ушки интересные (только сейчас обратила внимание :) ).

Где же очередь из мам и пап на такую красотку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ее стерилизовать перед пристройством, чтобы те, кто хотят нажиться на ней - сразу отпали...

мы тоже думали уже над этим...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, есть ли какие-нибудь новости? Есть ли ручки?

Нет. Мы утонули в шарпеях. Пиар тощий у нас... Если есть возможность - помогайте :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня дозвонилась до девушки, которая еще летом, гуляя с коляской, пыталась поймать Полю. Она сказала, что еще хочет взять собаку, но минут через пять после разговора с ней, мне перезвонил ее муж и сказал, что они брать собаку не будут, тк маленький ребенок. А хотят взять шарпейку для своего отца, который проживает в брянской области в частом доме. Но я так понимаю, что брянская область - это не вариант? Как проверять то, как соба поживает?

И еще вчера разговаривала с одним собачником, он также предпринимал попытки поймать шарпейку Полю, для своих знакомых, которые живут в Апрелевке в частом доме, но в данный момент они в Чехии. Этот молодой человек вчера также уехал, но записал мой телефон и сказал, что будет предпринимать попытки связаться со своими знакомыми в Чехии и будет впоследствии звонить мне.

Вот как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла по Поле тему на клавсе, разместила на авито, на собаки тут. На авито разместила как Полюшка, чтобы не пересекаться с вашим объявлением (срок которого наверное еще не истек).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла по Поле тему на клавсе, разместила на авито, на собаки тут. На авито разместила как Полюшка, чтобы не пересекаться с вашим объявлением (срок которого наверное еще не истек).

Спасибо! :gift: Пока никто не звонил (спрашивала у Оксаны)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1348823180.jpg

 

макет для расклейки.

У кого есть возможность, пожалуйста, по 1-2 макетика поклеить в ближайших зоомагазинах. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где, я не вижу :)

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?action=flyermanager

Вот по этой ссылке перейти и там будет. Что-то я не разобралась, как его тут картинкой вставить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,нужно сделать меньше отрывных полосок, а шрифт на них укрупнить и сделать жирнее. У меня бледно распечатывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется,нужно сделать меньше отрывных полосок, а шрифт на них укрупнить и сделать жирнее. У меня бледно распечатывается...

 

Это готовая форма, там изменить ничего не получится. :(

Буду просить девченок сделать другой макет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, распечатала на другом принтере (цветном). очень хорошо получилось :).

 

Здорово!

Девочки, на клавсе 450 просмотров за полдня! Может в выходные народ активизируется, и хоть какие-нибудь приличные люди позвонят:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поживает Поля? Есть ли новости? На клавсе 1000 просмотров за выходные? Были ли звоночки? :)

есть кое-какие наметки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...