Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шарпейка. Хорошево—Мневники. собака отловлена


Eko
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Стало известно, где она ночует, и что у нее умерла хозяйка...

 

Каждый вечер она приходит ночевать под балкон дома, где жила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера к сожалению доехать до туда получилось только около девяти вечера,естественно было уже темно,провели там около часа,походили поискали,поспрашивали местных собачников,каждый собачник в курсе об этой шарпейке,многие пытались поймать,но всё без результатно т.к. она ни к людям,ни к собакам не подходит,на что-нибудь вкусненькое подманить тоже ни у кого не получилось,все видят её в разное время кто утром-часов в семь,а кто наоборот вечером,кто на набережной,а кто во дворах,вчера утром её видели как она пробегала по двору школы,потом мимо гимназии и детского сада... Мы к сожалению её не встретили,так обидно,думала хотя бы корма ей оставить,а там может быть и подъехал кто-нибудь,мож поймали бы,но увы...((( Ещё встретили одну женщину с чау так она вообще сказала что если бы поймала её то оставила себе,говорит:"где одна там и вторая...".Галина нескольким собачникам заинтересованным в помоще этой шарпейке оставила Ваш номер телефона,на случай если вдруг увидят,смогут проследить,ну про поймать и придержать я молчу,извините что без Вашего разрешения... :blush: В общем как ни хотелось помочь не получилось...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера к сожалению доехать до туда получилось только около девяти вечера,естественно было уже темно,провели там около часа,походили поискали,поспрашивали местных собачников,каждый собачник в курсе об этой шарпейке,многие пытались поймать,но всё без результатно т.к. она ни к людям,ни к собакам не подходит,на что-нибудь вкусненькое подманить тоже ни у кого не получилось,все видят её в разное время кто утром-часов в семь,а кто наоборот вечером,кто на набережной,а кто во дворах,вчера утром её видели как она пробегала по двору школы,потом мимо гимназии и детского сада... Мы к сожалению её не встретили,так обидно,думала хотя бы корма ей оставить,а там может быть и подъехал кто-нибудь,мож поймали бы,но увы...((( Ещё встретили одну женщину с чау так она вообще сказала что если бы поймала её то оставила себе,говорит:"где одна там и вторая...".Галина нескольким собачникам заинтересованным в помоще этой шарпейке оставила Ваш номер телефона,на случай если вдруг увидят,смогут проследить,ну про поймать и придержать я молчу,извините что без Вашего разрешения... :blush: В общем как ни хотелось помочь не получилось...(((

Юля, уже несколько человек звонили мне по ней ранее... а толку 0. Сейчас девочки выезжают на поиски...

 

Вот бы ту женщину с чау найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймали собика)...Собака спала спокойно, Оксана как "ловец со стажем" в две секунды скрутила ее в полотенце))) Бедная деваха даже опомниться не успела) от испуга надела дел((( и Оксана босиком по мокрому асфальту (туфли были сняты, чтобы не спугнуть) протащила эту нехилую детинку в машину))

В машине деваха спокойно начала храпеть (походу хитрюга - усыпляла бдительность)

Ездили второем...Сейчас девочки - уже второй час !! среди ночи катаются по Москве и ищут передержку или стационар хотя-бы на сутки НИГДЕ НЕ ХОТЯТ БРАТЬ!

...ВОТ ТАК поймать- то поймали, а пристраивать некуда...

 

 

Передержки не оказалось,

 

а теперь внимание вопрос! ДЕВОЧКИ! КТО ГОТОВ ПРИЮТИТЬ????!!! :help: :help: :help:

 

 

CPuIeBlzCUQ.jpg

cEz61hYVIjY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем ситуация просто попа.. поймать то я ее поймала, а вот что дальше делать? Исколесив по Москве до 5ти утра, привезли ее ко мне. Сейчас сидим с ней на лесн.площадке обе, ждем утра, что кто нибудь нам поможет. Домой не могу, поскольку 4 своих дома сидит и мужу клятвенно пообещала, что собак домой больше не притащу, иначе сама пойду на улицу...хелп!!!!““

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Надежде за автомобильное обеспечение и Кате за помощь. Оксана, как всегда герой, не дала ни малейшего шанса сбежать красотке :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, подкармливающая песу (кстати, как назвали?) должна Оксане на карту перевести денежку. Я отпишусь.

 

Девочки! Давайте активненько принимать участие! Зверик очень позитивный, натерпевшийся скитаний по помойкам одному Богу известно сколько она там прожила и как подорвала здоровье! хрипит, глазки сильно текут! Ей нужно мед. Обследование!!! Пюс оплата передержки! Столько ловили, давайте теперь не бросать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь финансами очень нужна. Бегала на улице давно. Ее только утром привезли на передержку, нужно будет обследовать и, возможно, лечить.

Шарпеечка простужена- хрипит,кашляет и сопли пузыря (от очевидцев). У девочек очень много собак на содержании..И крайне редко они выходят с просьбами о помощи.

Присоединяйтесь,пожалуста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, сегодня вечером могу пересечься с Ольгой, которая хотела передать денежку на эту собаку. Номер карточки Оксаны мне уже передали. Это сбер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, сегодня вечером могу пересечься с Ольгой, которая хотела передать денежку на эту собаку. Номер карточки Оксаны мне уже передали. Это сбер?

Да, сбер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, сегодня вечером могу пересечься с Ольгой, которая хотела передать денежку на эту собаку. Номер карточки Оксаны мне уже передали. Это сбер?

Да, сбер! Я тоже завтра переведу для Полечки!

Ps Господи, какие ребра на фото!Вчера в потемках не видно было! :( бедняжечка!! Сколько страдала после жизни то в наверно уютном доме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вечером разговаривала с передержкой. Поля в норме: поела, попила, ведет себя очень культурно :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(katya_i_b @ 6.9.2012, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Поли? У врача не была?

По словам передержки у Поли явных проблем по здоровью нет. Поэтому чего зря девку дергать, да и Оксана вчера как сомнаблула ходила после бессонной ночи:)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Обещала сегодня с утра перевести денежки от Ольги, еще не переводила. Тк тут еще появились желающие помочь и хочу сегодня вечером за один раз перевести. Вечером отпишусь.

Сегодня несколько местных собачников тоже захотели помочь Поле и я скинула им ссылку на тему и номер карточки Оксаны. Спасибо всем за желание помочь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! Обещала сегодня с утра перевести денежки от Ольги, еще не переводила. Тк тут еще появились желающие помочь и хочу сегодня вечером за один раз перевести. Вечером отпишусь.

Сегодня несколько местных собачников тоже захотели помочь Поле и я скинула им ссылку на тему и номер карточки Оксаны. Спасибо всем за желание помочь!

спасибо большое, но могли бы вы вместе с картой и номер моего тел-на давать, чтоб смску кидали, сколько и для кого..а то я так запутаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое, но могли бы вы вместе с картой и номер моего тел-на давать, чтоб смску кидали, сколько и для кого..а то я так запутаюсь...

 

Хорошо, ваш номер взяла из профиля. :)

Вам спасибо огромное за нашу неуловимую шарпейку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, ваш номер взяла из профиля. :)

Вам спасибо огромное за нашу неуловимую шарпейку!

 

Сегодня с карты перевела 8 тысяч рублей на Полю:

6 000 - Оля, которая на шарпейском сайте зарегистрировалась и предлагала помощь как Улыбка :)

1 000 - Майя

1 000 - Костя

Друзья, спасибо вам огромное! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...