Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 месячных щенков-карапузов спасли! Фани пришлось забрать, опять трое!


Ариша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Людочка, а какой размер надо? по объявлению надо звонить и ехать за ними?

Я беру большие.

Так точно,звоните и едите.Посмотрите районы ближе к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра очень ответственный день, боюсь успею только в аптеке купить...

Утром перевозить щенов, вечером перевозить клетку и корм.

Помощники, посмотрите пожалуйста на Авито, может дают объявления люди рядом с вами. Мы бы послезавтра могли встретиться в метро и сделать обмен товар-деньги. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замоталась и столько событий пропустила ))

С волнением жду завтрашнего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите раздобыть побольше газет! Может кладут еще где то в почтовые ящики :blush:

У нас режим строгой экономии, мы на пеленках разоримся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы - молодцы!!! :gift::gift::gift:

Начинать надо с блох, а через пару дней - глистогонка. С мытьём - всё верно - лучше протереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы - молодцы!!! :gift::gift::gift:

Начинать надо с блох, а через пару дней - глистогонка. С мытьём - всё верно - лучше протереть.

Правильно. Мыть сейчас не нужно, достаточно салфетками протереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе))) привезли масявок))) Вот думаем, может с ними, как обработаем, у метро постоять, а то дольше месяца я их держать не смогу. Ждём фотографа пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Ариша н могу ответить Вам в ЛС! Зависает и хоть ты тресни( Пишу в теме) Оплатила с карты *4998 1000 рублей сегодня на карту для пиара *3209

Должны были прийти! Малышам привет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехала с передержки! Завтра надеюсь будут фото, спасибо Анечке ОГРОМНОЕ, НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Она нам еще кучу нужных вещей привезла, аж на 1000-00 рублей, всё отражу в финотчете!

Пока протерли их детскими салфетками, накормили и обработали спреем-фронлайн. Они почти всё время спят то ли от стресса, то ли что в безопасности. Им больше нравится спасть вокруг ножек табуреток под окном, наверное привыкли между деревьями и под окошком прохладно. Смышленые, каки оставляют только на картонке в сторонке.

Кормили как привезли творожком Агуша ( еще перед сном Стася даст), а через 4 часа уже запаренный сухой корм размятый. Еще не совсем они понимают, как его лопать, но стараются. Им пока лизать больше нравится. Пока очень спокойные, даст Бог и дальше так будет!

Они такие хорошенькие, лапочки в крапинку, с белыми носочками и глазки ОЧЕНЬ умненькие! А у одного кеще и кончик хвоста беленький.В машине прекрасно ехали, в основном спали :)

В субботу утром дадим от глистов и протрем раствором вода-водка-уксус. В субботу ведь уже можно протирать?

 

Дорогие! Сегодня День защиты бездомных животных! Это хороший знак! Всех с празником!!! Ура! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Ариша н могу ответить Вам в ЛС! Зависает и хоть ты тресни( Пишу в теме) Оплатила с карты *4998 1000 рублей сегодня на карту для пиара *3209

Должны были прийти! Малышам привет)

Спасибо! :gift: Написала Весте, жду ответа :blush: Получили :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с международным днём защиты домашних животных!

 

Щеникам повезло, теперь они в безопасности. Еще бы каждому дом найти *мечтает*

В машине спали спокойно - доверчивые, дурашечки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили ручки, будут звонить, чтобы завтра подъехать смотреть. А мы с глистами, не мытые и без прививки :(

КАРАУЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонили ручки, будут звонить, чтобы завтра подъехать смотреть. А мы с глистами, не мытые и без прививки :(

КАРАУЛ!

Ну и ну,как быстро!Анюта постаралась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста найти транспорт для перевозки перегородки и мешка с кормом. Маршрут м.Войковская- м.Коломенская.

проблему уже решили! :blush: Ещё отдам лоток для щенков,что-бы приучались гадить в одном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил 5000

Кирилл огромное Вам спасибо что помогаете!! :gift:

 

 

Помогите пожалуйста найти транспорт для перевозки перегородки и мешка с кормом. Маршрут м.Войковская- м.Коломенская.

 

Оль НЕ переживай :gift: я постараюсь пристроить малышей в самые короткие сроки и в самые лучшие руки!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё привезли! Всем спасибо. Деньги не приходили пока. Дети спят.

 

Оль НЕ переживай :gift: я постараюсь пристроить малышей в самые короткие сроки и в самые лучшие руки!!!!!!!!!

Меня пожалейте, а?((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! у меня вся кухня в глистах, их рвёт живыми глистами и есть отказываются! что делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера побрызгали всех спреем фронтлайн от блох и утром вся кухня в живых глистах.

Стася звонила доктору и он сказать всем уколоть по 0.5 миксидола и опять дать от глистов мильбемакс, чтобы до конца их выгнать. Животы Стася говорит, заметно спали.

Со слов Стаси от еды отказываются, но пьют... девочку которую рвало глистами попросила, чтобы Стася ей из шприца влила еще воды.

Я очень сомневаюсь по поводу еще глистагонки сегодня :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Я очень сомневаюсь по поводу еще глистагонки сегодня :blink:

Мне тоже кажется что многовато... Оль, Люде звонила7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...