Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 месячных щенков-карапузов спасли! Фани пришлось забрать, опять трое!


Ариша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На улице холод и дождь, где они там прячатся :(

Форумчане! Помогите забрать малявок с улицы, нужна бюджетная передержка :help:

24.08.я уезжаю до 09.09- они погибнут! Умоляем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с передержкой!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь на оплату передержки

 

Господи, Вы Ангел- спаситель! :yahoo:

Мы получили согласие от Ectana м.Коломенская

250р/сутки за всех + Ваш корм.

Еще Ириша-Веста взяла их на пиар :rolleyes: , а это надеюсь 99% быстрого устройства.

Может у Вас есть предложения по передержке, мы сделаем, как Вы скажете лишь бы с улицы их забрать... они по -прежнему на земле под шифером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, Вы Ангел= спаситель! :yahoo:

Мы получили согласие от frufru, вот она прислала в личку:

"Здравствуйте, могу взять в вольер 300р/сутки за всех + Ваш корм, при наличии чистых анализов и сразу глистогонка и прививка, либо сначала сыворотка потом глистогонка и прививка."

 

Может у Вас есть предложения по передержке, мы сделаем, как Вы скажите лишь бы с улицы их забрать... они по -прежнему на земле по шифером.

Оля, вы сами повезете щенков?

Для начало надо денежку собрать,хоть сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, вы сами повезете щенков?

 

Моя палочка-выручалочка сейчас в отпуске :), поэтому мне легче оплатить чтобы за ними приехали или буду искать на ПИКе, только с анализами я не совсем поняла :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё вроде складывается, нашлась передержка, завтра в обед жду подтверждения машины для перевозки....

А на душе не спокойно :( , хоть они уже и сами кушают, но и мамку сосут...

Опытные форумчане рекомендуют недельку подождать, мамка это все-таки иммунитет..., но опасность дороги, а они уже вовсю из-за забора на обочину выбегают... и другие опасности улицы :(

Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы отвезла на передержку... Слава богу,что нашлась помощь!!!!! Очень рада за вас!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой лучше корм заказать, если они еще мамку сосали? Если знаете сразу подскажите пожалуйста где дешевле заказывать??

Я полный профан с щенячим рационом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уж не до жиру... Передержку спросить надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и караул, передержка никогда не занималась щенами ( как и я), ей надо всё подробно рассказать как и что.

А корм я заказывать буду на её адрес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут уж не до жиру... Передержку спросить надо...

передержка в моём лице сама не в курсе.. я с такими маськами никогда не работала. так что спрашивать лучше у тех, кто специализируется на щенах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, Вы Ангел- спаситель! :yahoo:

Мы получили согласие от Ectana м.Коломенская

250р/сутки за всех + Ваш корм.

Еще Ириша-Веста взяла их на пиар :rolleyes: , а это надеюсь 99% быстрого устройства.

Может у Вас есть предложения по передержке, мы сделаем, как Вы скажете лишь бы с улицы их забрать... они по -прежнему на земле под шифером.

Я очень рада что у вас получилось все .Вы молодец .Удачи вам и малышам!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут уж не до жиру... Передержку спросить надо...

передержка в моём лице сама не в курсе.. я с такими маськами никогда не работала. так что спрашивать лучше у тех, кто специализируется на щенах...

 

За такую сумму передержка+если будет малышам там хорошо, то девушка-ангел просто :gift:

если Вы обо мне, то я далеко не ангел.. просто животных люблю куда сильнее, чем людей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем Вы кормили щенков? Каким кормом? Мне кажется, что если они уже кушают корм, то могут без сиськи обходиться, нет разве? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю ночь не спала! Девчонки одна я не смогу курировать малышню, у меня совсем нет опыта со щенами....

Я не отказываюсь, но мне нужны сокураторы... Сейчас перевезу на передержку и нас снесут из "скорой" и что я с ними одна буду делать? У меня сейчас сидит на кураторстве 9-ти месячная красавица, даже на стерилизацию не смогла набрать денег :(

Да я просто морально не смогу одна, тронусь умом или психом стану.... я и сейчас только о них думаю, а мне об устройстве на работу думать надо!

 

Помощь в оплате передержки в теме предложена- это да и это огромный плюс! Но к сожалению не понятно на какой срок и какими финансы будут у малышей до устройства. :(

Дай Бог, что они здоровы, но хотя бы одного надо на анализы отвезти- это деньги!

Пеленки, газеты и т.д.- даже решить где это всё взять, кому съездить, да разве один человек это потянет, даже с огромным желанием помочь! :(

 

Вообщем не знаю, хоть реви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю ночь не спала! Девчонки одна я не смогу курировать малышню, у меня совсем нет опыта со щенами....

Я не отказываюсь, но мне нужны сокураторы... Сейчас перевезу на передержку и нас снесут из "скорой" и что я с ними одна буду делать? У меня сейчас сидит на кураторстве 9-ти месячная красавица, даже на стерилизацию не смогла набрать денег :(

Да я просто морально не смогу одна, тронусь умом или психом стану.... я и сейчас только о них думаю, а мне об устройстве на работу думать надо!

 

Помощь в оплате передержки в теме предложена- это да и это огромный плюс! Но к сожалению не понятно на какой срок и какими финансы будут у малышей до устройства. :(

Дай Бог, что они здоровы, но хотя бы одного надо на анализы отвезти- это деньги!

Пеленки, газеты и т.д.- даже решить где это всё взять, кому съездить, да разве один человек это потянет, даже с огромным желанием помочь! :(

 

Вообщем не знаю, хоть реви!

мдяяя... я даже в сокураторы не пойду, пока со своими уже кураторскими не разберусь.... может кого-нибудь из старожилов попросить?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, завтра смогу перевести деньги, можно СБ в личку?

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!

Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем Вы кормили щенков? Каким кормом? Мне кажется, что если они уже кушают корм, то могут без сиськи обходиться, нет разве? :blink:

Корм Про-Пак Перфоманс Паппи.Он для беременных,кормящих сук, щенков от 4-х недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...