Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отдала котят мошеннице, что делать,


orlil
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В общем ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ . Тем , кто попал втакую ситуацию никто не поможет. Зря только тему открывала.

 

Таким дуракам как я нечего заниматься пристройством вообще, чтоб не губить чужие жизни и свое здоровье.

Не нужно так себя изводить.Вы хороший,очень добрый и доверчивый человек. :gift: Берегите себя.Вы очень нужны животным.Помню Вас еще по теме котенка с полипами в носу :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поройтесь на avito

У меня открывается только с телефона к сожалению.

Вот обьявки о продаже мейнов, где на фотах что-то не особо куны(могу ошибаться)

89162120583 и 89153762967Татьяна Ленинский проспект номер обьявления 87338457

89262097774 Диана теплый стан обьява 9226954 продают за 2к, срочно

89252154947 Таня 92253221 за 5к

 

(последние 2 оч похожи на ваших, но на телефоне мелко, из первого на фото один похож)

Я посмотрела на все обьявки, а только где прям явно не походи на первом фото(которое в списке показывается)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котяток очень жалко , берегла их и не уберегла. Спасибо за поддержку и память!

 

Не нужно так себя изводить.Вы хороший,очень добрый и доверчивый человек. :gift: Берегите себя.Вы очень нужны животным.Помню Вас еще по теме котенка с полипами в носу :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. посмотрю.Да они же не дураки , они за копейки не продают, они продают за 10000-12000

 

Поройтесь на avito

У меня открывается только с телефона к сожалению.

Вот обьявки о продаже мейнов, где на фотах что-то не особо куны(могу ошибаться)

89162120583 и 89153762967Татьяна Ленинский проспект номер обьявления 87338457

89262097774 Диана теплый стан обьява 9226954 продают за 2к, срочно

89252154947 Таня 92253221 за 5к

 

(последние 2 оч похожи на ваших, но на телефоне мелко, из первого на фото один похож)

Я посмотрела на все обьявки, а только где прям явно не походи на первом фото(которое в списке показывается)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. посмотрю.Да они же не дураки , они за копейки не продают, они продают за 10000-12000

 

Может пытаются по быстрому сбагрить? Первые вроде за 10 и шли.

Только ищите как можно дальше от начала, т.е. до дня, когда взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она их нашла на Slando/ Первые 2 фото кошечку типа она себе взяла, а вторые 2 фото - типа ее мама.

Мужик их прислал смс , что мама согласна вернуть кошечку, но звоню им трубки опять не берут, он взял, говорит, свою не отдам (первую кошечку), я не выдержала, говорю , вы же не себе А на перепродажу, давайте куплю, ведь вам все равно кому продать, так бросил трубку. А спросила как забрать кошечку, ничего конретного.

а вы какой реакции то хотели ????

Если хотите вернуть хоть кого-то, надо совсем другую тактику подбирать, а не высказывать притензии по телефону, размышлять на тему перепродажи и ты.ды...

я бы после такого диалога на месте мужика вообще со связи ушла бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблема - на КАКОЙ НОМЕР звонить?

 

 

Так, выдыхаем.

Нужно найти самое свежее их объявление.

Если хотите то я позвоню и договорюсь о встрече(т.е. я только договорюсь, ездить времени нет), но строго после 7.30-ми вечера. И если надо то тел вроде в профиле был и звонить тоже вечером. Как раз дома окажусь

 

И вообще купили за 100 р симку и позвонили.

Ой а мой жееееениииииииих вот хочет бааааашооооооогооооо котика, девАчку, ну такую...знаете...браун табби наверное... И что бы она в лоток какусечки делала и на кроватке с нами спала. (чем тупее тон и слова тем круче)))вы же прям идеальных лох будете))))

Ой есть? А можно посмотреть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся проблема - на КАКОЙ НОМЕР звонить?

Я набрала в поисковике "купить мейн куна в Москве", много ссылок вылезает, ходить по каждой и смотреть фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалуйста, если котята непородистые, какой перекупщикам толк их забирать? :blush: что они с этого могут поиметь? Я понимаю, если сдают перекупщикам за денежку, а бесплатно то какой смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не корите так себя, на самом деле теперь не узнать как сложилась судьба животных, но велика вероятность что сложилась она хорошо. Что ктото купил котенка за огромные бабки, и всю свою жизнь будет свято верить что у него мейн кун внеплановой вязки. Ваши котята очаровательны, уверенна залежаться они просто не могли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните мне пожалуйста, если котята непородистые, какой перекупщикам толк их забирать? :blush: что они с этого могут поиметь? Я понимаю, если сдают перекупщикам за денежку, а бесплатно то какой смысл?

Лена, так возьмут за спасибо, а продадут "мейн кунов" за 10 тыров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же вы раньше не посоветовали, а потом я уже с ним по всякому. нервы не железные.

 

а вы какой реакции то хотели ????

Если хотите вернуть хоть кого-то, надо совсем другую тактику подбирать, а не высказывать притензии по телефону, размышлять на тему перепродажи и ты.ды...

я бы после такого диалога на месте мужика вообще со связи ушла бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, спасибо за слова поддержки. Но я в чудеса не верю, я пессимист.

Главный мой прокол в том, что я не думала , что мошенники действуют через интернет,Думала ну могут звонить неадекваты или еще что-то подобное, думала они только на птичке обитают.

И еще, я не могла подумать, что мои котятки пусть и очень симпатичные могут сойти за породистых, бдительность притупилась и поверила вранью.

 

 

не корите так себя, на самом деле теперь не узнать как сложилась судьба животных, но велика вероятность что сложилась она хорошо. Что ктото купил котенка за огромные бабки, и всю свою жизнь будет свято верить что у него мейн кун внеплановой вязки. Ваши котята очаровательны, уверенна залежаться они просто не могли.

 

За бесплатно звонков почти нет, а за деньги прямо их расхватают?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За бесплатно звонков почти нет, а за деньги прямо их расхватают?

 

Вы же их за мейнкунов не выдавали.

 

если не расхватают - перекупке все равно, что с ними будет, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это -то и страшно , ладно что они наживаются, но если не смогут продать ? Я уж им всем смс отправила , что если они вам будут не нужны, не выбрасывайте, не убивайте, а верните. Но это просто нелюди, все бесполезно и они наверняка надо мной только смеются.

 

Вы же их за мейнкунов не выдавали.

 

если не расхватают - перекупке все равно, что с ними будет, увы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вчера позвонила женщина, она отдала котенка этой же бригаде , только курьер был другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вчера позвонила женщина, она отдала котенка этой же бригаде , только курьер был другой.

процесс налажен у них :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если адрес известен, может, участкового натравить? Нике Инспектор не написали, я смотрю, там советовали? Ее райончик. Тут уже не только Ваших спасать надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нике инспектор я писала, но она ничего не ответила. Участковому я их звонила, он сказал, что вы можете только антирекламу против них устроить и больше ничего. Сказал , что на них у него ничего нет, хотя соседи говорят, что к ним часто ходит милиция, но они не открывают.(сейчас верить-то никому нельзя)

 

Если адрес известен, может, участкового натравить? Нике Инспектор не написали, я смотрю, там советовали? Ее райончик. Тут уже не только Ваших спасать надо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Лилит. Не факт, что все прям ужасно.

Ну перепродадут котят перекупщики, так ведь не обязательно, что в прохие руки.

В данном случае, по всей видимости, котят не отдадут.

Извлеките для себя урок и идите дальше, не повторяя данной ошибки.

По факту, сейчас уже ничего нельзя сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашусь с Лилит. Не факт, что все прям ужасно.

Ну перепродадут котят перекупщики, так ведь не обязательно, что в прохие руки.

В данном случае, по всей видимости, котят не отдадут.

Извлеките для себя урок и идите дальше, не повторяя данной ошибки.

По факту, сейчас уже ничего нельзя сделать.

Угу, только не факт, что если котят собирают вот таким образом со всей Москвы, что в неплохие руки они уедут здоровыми, а не с подарком в виде вирусняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, только не факт, что если котят собирают вот таким образом со всей Москвы, что в неплохие руки они уедут здоровыми, а не с подарком в виде вирусняка.

 

Вот в том -то и дело. И если продадут нормальным людям , пусть их бизнес только процветает, черт с ними. Но если товар не продается , его ликвидируют, врядле они устроят распродажу (sale) со скидками.

 

Лучше бы меня на деньги развели, чем такое переживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВУШКИ, ПОЗВОНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО-ТО ОДИН (не несколько человек) ПО ЭТОМУ НОМЕРУ.

ЗВОНОК и все остальное оплачу.

 

Прелестные котята мейн кун окрас трёхцветный,голубой и голубой с белом.Оченъ ласковые мурлыки ждут Вас.-

8000 р.

 

Регион Москва

Возраст 2 мес.

Тип предложения продам

Порода Мейн кун

Прочее

Возраст 2 мес.

Тип предложения продам

Порода Мейн кун

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу позвонить. Я чего говорить то? Давайте завтра с вами созвонимся - вы меня проинструктируете. Если Ника инспектор не отвечает, мб. ей стоит позвонить? - что она посоветует.

Я вам очень сочувствую. Что делать не знаю. Но вот вы пишите, что звонили участковому. Звонок - это ничего. Надо писать заявление. Вот только чего в нем писать - отдавали же без договора? Может быть им ТВ пригрозить?

 

А потом, если они продают простых котят за породистых. Это мошенничество. Статья есть? Или уже ничего нет. Тогда покупаем котенка, консультация, экспертиза - и в прокуратуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это что - моя твоя не понимает ? и без телефона , только по e-mail?

 

Две симпатичные маленькие котята тир для новых домов. Мэн coonkittens! Один мужчина и одна женщина. Очень хорошая и совершенная личность темперамент. Получает легко контактировал с другими животными и форма отличные товарищи особенно с детьми. Они носят социальный и приятный. Они прошли вакцинацию и дегельминтацию с 1 год гарантия здоровья, родословной и микрочип с европейским паспортом.

Контакты для получения дополнительной информации

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...