Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отдала котят мошеннице, что делать,


orlil
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

2 августа отдала этой мошеннице своих 2 коттят из 5., которых сама практически родила, т.к. кошка молодая.Телефонов была куча, но только сегодня всплыл этот 8-926-798-17-50. Помогите, подскажите, что делать, адрес ее я знаю, ехать к ней, а вдруг она их с 8 эт. выбросит?

 

 

Пристраивали котят, вот в теме все подробности (тема всего на пару страничек): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178589

 

Если вкратце, позвонила девушка с телефона 89853156611. Интересовалась котятами, причём спрашивала в основном про окрас, попросила фотографии, где видно их целиком. Спросила, можно ли забрать двух: одного себе в семью, одного маме. Не вызывает никаких подозрений, сказала, что можно будет навещать, сама за ними подъедет... В чёрных списках нигде нет. Но я всё-таки забеспокоилась, попросила знающий народ с форума пробить телефон. Вот что получилось:

 

 

 

Оба телефона - её, даже район написан - Отрадное, как она мне и сказала. Я своих не отдала, слишком уж подозрительно. Котята в объявках - копии наших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг не выбросит, а уже выкинула?

а вдруг...

мы точно знать не можем.

 

звонили, узнавали, как котята?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефоны не отвечают, с трудом дозвонилась в воскресенье, сказали, что на даче. Но они же теперь врут,раз они перекупщики. Они же как будто для себя взяли, типа через неделю прививку сделаем.

 

а вдруг не выбросит, а уже выкинула?

а вдруг...

мы точно знать не можем.

 

звонили, узнавали, как котята?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 августа отдала этой мошеннице своих 2 коттят из 5., которых сама практически родила, т.к. кошка молодая.Телефонов была куча, но только сегодня всплыл этот 8-926-798-17-50. Помогите, подскажите, что делать, адрес ее я знаю, ехать к ней, а вдруг она их с 8 эт. выбросит?

А Вы договаривались с ней держать контакт? Приезжать смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ездил в таких случаях по адресам?

 

Телефоны не отвечают, с трудом дозвонилась в воскресенье, сказали, что на даче. Но они же теперь врут,раз они перекупщики. Они же как будто для себя взяли, типа через неделю прививку сделаем.

 

 

Дали кучу тел., а что толку? теперь не подходят.

Мне нужен совет , что делать, ехать или нет

 

Кто нибудь ездил в таких случаях по адресам?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы сами отвозили? Адрес знаете? Если не отдаст и не покажет, попробуйте взять на испуг, что расклеите везде листовки, сообщите в милицию о мошенничестве и тд и тп. А зачем вообще двух котят отдавать в одни руки? :blush:

 

Девочки, а почему телефон ни в ЧС, ни в Настином файле не находится, если он еще с прошлого года засвечен? Или это только я неправильно ищу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взяла такси и поехала сегодня к ним. Попросила водителя, чтоб со мной пошел. Но , конечно, дверь не открыли,тишина. Соседка взяла мой тел. , обещала позвонить когда они появятся . Все равно не откроют. Я мужику их, он видимо у них командир, позвонила, говорю, давайте я у вас их выкуплю, но он прикинулся, что к котенку привыкли как к родному, отдавать не хотят. , сделал вид, что не понял. на что я намекаю.Одного , который якобы у матери этой сучки Насти(обещал с ней поговорить ) вроде бы может вернуть(я думаю он просто не очень похож на мейн-куна. На деньги , сволочь, и то не соглашается. Нужны еще какие-то доводы, но КАКИЕ? А двух котят потому. что 1-себе, другого маме. Было у меня много сомнений по ходу разговора с ней, но вот промахнулась. Прямо повеситься хочется.

ЧТО ДЕЛАТЬ , ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ !!!!

 

Вот их тел.499 204-37-42 дом

8-915-275-96-21

8-919-100-74-42

8-964-533-33-45

8-926-798-17-50

Но этих тел. у них целый мешок.

 

А Вы сами отвозили? Адрес знаете? Если не отдаст и не покажет, попробуйте взять на испуг, что расклеите везде листовки, сообщите в милицию о мошенничестве и тд и тп. А зачем вообще двух котят отдавать в одни руки? :blush:

 

Девочки, а почему телефон ни в ЧС, ни в Настином файле не находится, если он еще с прошлого года засвечен? Или это только я неправильно ищу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внесите в ЧС в разделе кошки.

 

только договариваться.

 

Он же не сознается, что они продают, а прикидывается, что для себя, хоть я и намекала . Как договариваться? деньги предлагала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо чтобы сознавались. надо чтобы котят вернули.

предлагать ли денег - смотрите по ситуации.

если речь ведут про возврат только одного -возможно второго у них уже нет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он же не сознается, что они продают, а прикидывается, что для себя, хоть я и намекала . Как договариваться? деньги предлагала, угрожать ? Чем?

 

Может быть ему сказать , что все про них знаю? И что дальше?

У них есть свежие объявления о продаже котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он же не сознается, что они продают, а прикидывается, что для себя, хоть я и намекала . Как договариваться? деньги предлагала, угрожать ? Чем?

 

Может быть ему сказать , что все про них знаю? И что дальше?

забирайте того кого отдают...может при встречи сможете убедить и второго отдать...если его еще не продали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них есть свежие объявления о продаже котят?

Как их найти эти объявления? У них телефонов, как у дурака фантиков?

 

 

забирайте того кого отдают...может при встречи сможете убедить и второго отдать...если его еще не продали...

 

Я ему смс отправила, что предлагаю за каждого 8000 р., но молчат. Боятся себя разоблачить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как их найти эти объявления? У них телефонов, как у дурака фантиков?

 

 

 

 

Я ему смс отправила, что предлагаю за каждого 8000 р., но молчат. Боятся себя разоблачить?

 

 

Может кто то из ваших подруг позвонит им от имени покупателя котят ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ну ПОМОГИТЕ, может кто из вас поопытнее попробует ему позвонить насчет котят? 8-964-533-33-45

На мои звонки и смс они не отвечают.

 

 

 

Может кто то из ваших подруг позвонит им от имени покупателя котят ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо прошерстить нет, прозвонить объявки на похожих котят о продаже и спрашивать, типа , куда подъехать за ними, если адрес совпадет, то ехать и покупать

 

 

Девушки, ну ПОМОГИТЕ, может кто из вас поопытнее попробует ему позвонить насчет котят? 8-964-533-33-45

На мои звонки и смс они не отвечают.

 

Может начать им угрожать?

 

 

по такому тел в нете нет наводок на котят, или они убоали объявления. Это я к тому, что странно звонить на тот номер, которого нет в нете. Им будет подозрительно

 

скиньте сюда ссылку на их объявы в нете, чтобы хоть посмотреть кого и закого они продают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие объявления еесли есть , то неизвестно под какими тел, во старые на OLX, уже удалены, фото там уже нет.

 

1.Местположение: Москва, Москва, Россия

Дата: 16 Апрель

телефон: 89267981750

Цена: 12 000руб

 

 

2.Шоппинг-сопровождение — это услуга для тех, кто хочет наиболее качественных и результативных изменений в своем образе. Это комплексная услуга, включающая в себя:

Забудьте о бесконечных поисках одежды, изнурительных простаиваниях в очередях, мучительных сомнениях о выборе той или иной вещи. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от шоппинга с профессиональным гидом по стилю!

 

Мы работаем на результат (и зачастую, нам платят соответственно тем результатам, которых мы добиваемся).

 

Тел. 89267981750,8 985 315 66 11 звони и задавай все интересующие вопросы!!!

Местоположение:

Москва, Россия

 

3.Котенок Мейн кун — Москва

Местположение: Москва, Москва, Россия

Дата: 19 Февраль

Цена: 10 500руб.

Замечательный малыш уникальной породы МейнКун.Выращен в домашних условиях,рожден от породистых мамы и папы Кунов.Этому веселому озорнику уже 2 месяца и он абсолютно самостотелен и ко всему приучен.

Звоните, 8 926 798- 17- 50 Марина.

 

 

надо прошерстить нет, прозвонить объявки на похожих котят о продаже и спрашивать, типа , куда подъехать за ними, если адрес совпадет, то ехать и покупать

 

 

 

 

 

по такому тел в нете нет наводок на котят, или они убоали объявления. Это я к тому, что странно звонить на тот номер, которого нет в нете. Им будет подозрительно

 

скиньте сюда ссылку на их объявы в нете, чтобы хоть посмотреть кого и закого они продают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.Шоппинг-сопровождение — это услуга для тех, кто хочет наиболее качественных и результативных изменений в своем образе. Это комплексная услуга, включающая в себя:

Забудьте о бесконечных поисках одежды, изнурительных простаиваниях в очередях, мучительных сомнениях о выборе той или иной вещи. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от шоппинга с профессиональным гидом по стилю!

 

Мы работаем на результат (и зачастую, нам платят соответственно тем результатам, которых мы добиваемся).

 

Тел. 89267981750,8 985 315 66 11 звони и задавай все интересующие вопросы!!!

Местоположение:

Москва, Россия

 

3.Котенок Мейн кун — Москва

Местположение: Москва, Москва, Россия

Дата: 19 Февраль

Цена: 10 500руб.

Замечательный малыш уникальной породы МейнКун.Выращен в домашних условиях,рожден от породистых мамы и папы Кунов.Этому веселому озорнику уже 2 месяца и он абсолютно самостотелен и ко всему приучен.

Звоните, 8 926 798- 17- 50 Марина.

 

Ищите кого то кто позволит в качестве покупателя котенка

Только срочно

Время работает против вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же я найду, на улице, если не здесь? Тем более объявлений на эти номера нет.

Я ему позвонила, он ответил опять, что узнает про однго котенка, обещал перезвонить , не знаю......

 

Ищите кого то кто позволит в качестве покупателя котенка

Только срочно

Время работает против вас

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, выдыхаем.

Нужно найти самое свежее их объявление.

Если хотите то я позвоню и договорюсь о встрече(т.е. я только договорюсь, ездить времени нет), но строго после 7.30-ми вечера. И если надо то тел вроде в профиле был и звонить тоже вечером. Как раз дома окажусь

 

И вообще купили за 100 р симку и позвонили.

Ой а мой жееееениииииииих вот хочет бааааашооооооогооооо котика, девАчку, ну такую...знаете...браун табби наверное... И что бы она в лоток какусечки делала и на кроватке с нами спала. (чем тупее тон и слова тем круче)))вы же прям идеальных лох будете))))

Ой есть? А можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, выдыхаем.

Нужно найти самое свежее их объявление.

Если хотите то я позвоню и договорюсь о встрече(т.е. я только договорюсь, ездить времени нет), но строго после 7.30-ми вечера. И если надо то тел вроде в профиле был и звонить тоже вечером. Как раз дома окажусь

 

И вообще купили за 100 р симку и позвонили.

Ой а мой жееееениииииииих вот хочет бааааашооооооогооооо котика, девАчку, ну такую...знаете...браун табби наверное... И что бы она в лоток какусечки делала и на кроватке с нами спала. (чем тупее тон и слова тем круче)))вы же прям идеальных лох будете))))

Ой есть? А можно посмотреть?

 

Девушки, перепост этой темы есть в ЖЖ http://pesikot-org.livejournal.com/5402282.html?mode=reply , и она теперь в открытом доступе, думаю, лучше убрать комментарии и перейти в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложение.

Я не могу найти, телефон-то неизвестен.

 

Так, выдыхаем.

Нужно найти самое свежее их объявление.

Если хотите то я позвоню и договорюсь о встрече(т.е. я только договорюсь, ездить времени нет), но строго после 7.30-ми вечера. И если надо то тел вроде в профиле был и звонить тоже вечером. Как раз дома окажусь

 

И вообще купили за 100 р симку и позвонили.

Ой а мой жееееениииииииих вот хочет бааааашооооооогооооо котика, девАчку, ну такую...знаете...браун табби наверное... И что бы она в лоток какусечки делала и на кроватке с нами спала. (чем тупее тон и слова тем круче)))вы же прям идеальных лох будете))))

Ой есть? А можно посмотреть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему может прочитать только завсегдатай форума.

а перекупке по сути все равно, кто деньги за котенка отдаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже это видела, но я не знала, что это открыто. А кто это разместил?

Что все коммент. удалять?

 

Девушки, перепост этой темы есть в ЖЖ http://pesikot-org.livejournal.com/5402282.html?mode=reply , и она теперь в открытом доступе, думаю, лучше убрать комментарии и перейти в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...