Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая коша,подкинули.Полу-Дикуша.нужна помощь в оплате передержки


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Мне тут Маша рассказала одну особенность поведения Лиски..Она Писает на газеты,которые волею судеб и корявых рук оказываются на полу.. :huh: :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это показатель, мне кажется, того, что жила, действительно, в доме. Либо у алкашей, либо у кошкобабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже подумала,что ей в лоток вместо нормального наполнителя рвали газету..Вот она п старой памяти и чудит..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тут Маша рассказала одну особенность поведения Лиски..Она Писает на газеты,которые волею судеб и корявых рук оказываются на полу.. :huh: :huh:

 

скорее корявых лап )))) они играют со всем, что лежит, и скидывают на пол ) а еще может сходить в лоток, и туда закопать все, в т.ч. газеты и книжки )))

 

Лисенок сейчас - самая ласковая кошка у меня. Лизюхе вечно некогда,она занята хулиганством или с чем бы еще поиграть, может на руках посидеть, но не долго.

А Лисенок первая бежит муркаться и лечь рядом, посидеть, пообщаться. В туалете даже приходит залезть на колени и помуркать ))

 

Вот вам фоточка... я ее туда не засовывала! :) (только белье вынула, а она тут как тут ))) причем машинка мокрая еще была.

30979064ACH.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, самое лучшее пиарное фото)))

 

Вот,и я сразу же об этом подумала..Не,без прикола,давайте его сделаем основным Пиарным фото..)))

А вообще,здорово,что Лисенок так подобрела..Любит она тебя,Маша..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Лисенка аншлаг — типа звонки есть)))

 

 

небось "а можно ее стирать в машинке" ? ))))

 

Лисенка все такая же ласковая. спокойно дает себя хватать и тискать )) когда надоедает, может недовольно поголосить ну или лапой махнуть, ну а если не приставать особо, то сама залезет когда захочет . Любопытная, ужас.

 

сунула однажды голову в дырку пакета, стала вытаскивать и застряла. и так по всему полу пятилась с пакетом на голове, пока не перепугалась, что это навсегда и не начала метаться, грозясь все посшибать. Была отловлена и извлечена из страшной ловушки )))

 

Да, а еще она писает.. в дырочки. Если ванну не закрыть, может надуть в водопровод (очень точно кстати - прямо в дырочку). Когда она боялась слазить вниз с полки ( первые недели появления у меня), как-то заметила за этим в кухонную раковину.

 

Я когда видела, конечно запрещала, но не строго. Не вижу в этом прямо ужас-порочного поведения.

 

По углам не писает, тапочки и ботинки на месте - ну и хорошо ))

А по сравнению с некоторыми котиками, не буду указывать пальцем, (Белка-Наталиса - не, не ваши) которые писали НА МЕНЯ , спящей в кровати, так Лисенок - ангел самый натуральный, без преувеличений )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,а у меня была коша Муся,вот она всегда писала в дырку в раковине,а по-большому-уж простите,в ванну...И вот хоть об стену убейся,а в лоток никак..Поэтому ванна у меня всегда была вычищена до блеска,как и раковина..)) Я так поняла,что она это делала от излишнего чистоплюйства..

Лисенок видимо пошла по ее стопам..)))Вопрос только,как к этому другие люди отнесутся...Вообщем Лисенок у нас непростая девочка.

 

Света,а какие звонки то? Неадекват, видимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша,а у меня была коша Муся,вот она всегда писала в дырку в раковине,а по-большому-уж простите,в ванну...И вот хоть об стену убейся,а в лоток никак..Поэтому ванна у меня всегда была вычищена до блеска,как и раковина..)) Я так поняла,что она это делала от излишнего чистоплюйства..

Лисенок видимо пошла по ее стопам..)))Вопрос только,как к этому другие люди отнесутся...Вообщем Лисенок у нас непростая девочка.

 

Света,а какие звонки то? Неадекват, видимо?

 

 

нене, Лисенок , если закрыта ванная, отлично все делает в лоток, и большое и маленькое. Ну да, она весьма чистоплюйка.

Не какала ни разу куда не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один неадекват, один — так себе, а два хороших (про первый я тебе рассказывала, но они согласились, что лучше еще свою поищут), а один так просто супер! Но не перезвонили(. Но никогда не найдешь полного идеала, если не свои ручки, и этот тоже имеет определенные неудобства, как то: обычные металлические москитные сетки считает вполне надежными, правда, не отказалась поставить на саморезы, длительное пребывание на даче, где и погиб предыдущий кот, съев отравленную мышь. Так что особо не жалею, хотя, конечно, женщина грамотная, современная, знающая.

 

Многим нравится такое хождение в туалет, хотя лично я бы не хотела. Я даже не сторонник унитаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, давайте пиарить ее. Те подъемы закончились 11-го числа. Так что тишина полная. Отправила ее на FB, сегодня-завтра попрошу покидать ВК. Не знаю, в ЖЖ имеет смысл или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки, давайте пиарить ее. Те подъемы закончились 11-го числа. Так что тишина полная. Отправила ее на FB, сегодня-завтра попрошу покидать ВК. Не знаю, в ЖЖ имеет смысл или как?

 

 

имеет, ВСЕ имеет! никогда не знаешь откуда ручки придут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,надо уже, по некоторым дрскам и я могу покидать..Но мне надо доползти деньги на ЯК кинуть,чтоб было чем оплачивать..

 

А да,а какие мы фотки то в итоге решили на ПИАР пускать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,мне как-то фигово последние дни..Так что пока не могу заняться Пиаром..(((( Надеюсь скоро станет лучше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,мне как-то фигово последние дни..Так что пока не могу заняться Пиаром..(((( Надеюсь скоро станет лучше..

 

поправляйся быстро обязательно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисенок ободрала крыло носа об дверь ((( Образовалась маленькая язвочка на мягкой ткани под носом и чуть - сам нос :((

 

После НГ долгое время они с Лизкой гуляли по всему дому, свободно бегая, и очень возмущались, когда их запирали.

Ну а сейчас перевела ее в другое помещение, чтобы кухню освободить для карантина , так она драла дверь так, что чуть не убилась :(( Вот же упрямая...

 

чем ей нос-то теперь обрабатывать ? любую мазь слизывает сразу. И не запирать не могу... Придется оставить в кухне, а в другом помещении карантинить в клетке.. (ибо ковры, если что , не отстираешь от каких-нибудь бактерий и грибков.. а так хотелось Лисенка - на ковры, а кухню освободить....) Кухонную дверь она конечно тоже дерет, но там хоть она не может носом подлезть так, чтобы его продрть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, если снят только кожный покров, то достаточно хлоргексидина.

 

Ну да, кухня для карантина наиболее удобное место. Всё легко помыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, если снят только кожный покров, то достаточно хлоргексидина.

 

Ну да, кухня для карантина наиболее удобное место. Всё легко помыть.

 

хлоргексидин только обеззаразит, а как эта язвочка зарастать будет ? ... она же облизывается и языком достает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хлоргексидин только обеззаразит, а как эта язвочка зарастать будет ? ... она же облизывается и языком достает.

Подсохнет. А так я обычно Бипантеном пользуюсь чаще всего.

Хранитель, Спасатель, Актовегин, Солкосерил — больше, вроде, ничего на кошках не пробовала. Еще Левомиколь — это когда уже гной.

Есть еще Cavallor Maukensalbe MudDoc — рекомендую только по наслышке. Сама не пользовалась. Стоит недорого и не содержит веществ, которые могут вызвать аллергию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисенок это из серии: "Убьюсь,но своего добьюсь"...С пиаром теперь ждем какое-то время (пока носик не зарастет),или как..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...