Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая коша,подкинули.Полу-Дикуша.нужна помощь в оплате передержки


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

отошла от наркоза, видимо болит еще все, щас уже не подойти - сразу орет дичайшим образом.

Попила, поела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, кошак, наш кошак... Ну ладно, хоть от наркоза благополучно отошла, а то всяко бывает. Пока нас бог миловал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно,пока везло...Маш,а может ей уже Баюна в воду начать добавлять? Жалко,малышку..Хоть и злючка (не от хорошей жизни ведь),а все равно-дите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так не получится ей отдельно давать - все пить начнут )) Ну да, буду заливать.

 

Хоть Лиснок не пытается попону стянуть. по комнате не перемещается, в-основнм на одном месте сидит и при приближении кошек орет.

Мои периодические приставания терпит ( недолго, по минутке) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по минутке это уже хорошо,она собственно у мои приставания дольше не терпела))..А моя домашняя и 30 сек. выдержать не может..Так что выходит,что Лисенок -ласковая коша в сравнении с моей..)))

 

Люди!! Помогите денежкой на оплату передержки!! У нас в этой теме уже минус 10000р.,в другой-минус 17000р...Нечем оплачивать передержку!! Помогите!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисёнок мне на голову залез )))))) не чтобы откусить чтонить, а чтобы помурлыкать поближе к ушку!

 

На меня не орет уже совсем, в любое время подхожу и глажу, она мордаху подставляет, хвост вытягивает. Особенно когда голодная ))

 

Орет и шипит по-прежнему на Флору, но уже дольше терпит ее рядом с собой. На остальных кошек орет, но уже не шипит, и орет скорее по привычке (тоном другим)

 

Вот кому стерилизация уже сейчас дала только плюсы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаемый результат))). Рада очень, что наши надежды оправдываются :appl: Рано, конечно, выводы делать, но по-любому это прогресс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы,чтобы наши ожидания оправдались..))) Но может это у нее такой хитрый ход,чтобы ты потеряла бдительность и вот тут то..)))

Но вообще на данный момент,даже не верится,что с Лисенком такие разительные перемены за такой короткий срок произошли..Здорово.!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы,чтобы наши ожидания оправдались..))) Но может это у нее такой хитрый ход,чтобы ты потеряла бдительность и вот тут то..)))

Но вообще на данный момент,даже не верится,что с Лисенком такие разительные перемены за такой короткий срок произошли..Здорово.!!

так сегодня вообще.... она часа 2 с меня не слезала, на ушко мурлыкала, терлась, за мной хвостиком ходила... вот так посмотреть если - ну чисто домашний котенок. ни за что нельзя догадаться, что бывает по-другому!

 

только вот никто ей не объяснял, что нельзя на меня сигать со всего размаху откуда-нибудь сверху - больно же ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30068520Bye.jpg

 

Лисенок на след день после операции. не хотел никого видеть.

 

 

 

Сейчас на голову лезет, к уху поближе, песенки мурлыыыкает, на ручки без проблем дается браться. С кошками уже лучше соседствует (не прошло и года, ага :) , только во время игр Рута не понимает, что она не играет а боится, и бывает наскакивает на Лисенка а та орет и лапами сразу махает. Ну а когда просто никто на нее внимания не обращает, она может уже терпеть соседство Флоры (главкоши) и Лизюхи..

 

Рутка и Лизюха лучшие подруги, когда носятся по дому друг за другом, топот стоит как от маленьких слонят ))

 

попону сняла, все нормально зажило, еще не снимала швы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,спасибо огромное и за фотку и за новости..)) Вот все-равно не могу до конца поверить в такие разительные перемены..Может в кабинете нам подменили кошь?? :blink: Просто так быстро поменялся характер..Нет,это офигенно просто..Но с Лисенком я и на воду дуть буду..Может и правда у нее что-то болело,или так гормоны зашкаливали...Надо будет как-нибудь доехать до тебя,как чуток по-легче будет,увидеть эти метаморфозы воочию)))..

А вот интересно,может со временем она и с Лизкой подружится или с Рутой...Потом объясняй соседям,что ты не держишь слонов в квартире без соотв. разрешения.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша,спасибо огромное и за фотку и за новости..)) Вот все-равно не могу до конца поверить в такие разительные перемены..Может в кабинете нам подменили кошь?? :blink: Просто так быстро поменялся характер..Нет,это офигенно просто..Но с Лисенком я и на воду дуть буду..Может и правда у нее что-то болело,или так гормоны зашкаливали...Надо будет как-нибудь доехать до тебя,как чуток по-легче будет,увидеть эти метаморфозы воочию)))..

А вот интересно,может со временем она и с Лизкой подружится или с Рутой...Потом объясняй соседям,что ты не держишь слонов в квартире без соотв. разрешения.))))

 

я все (давно уже купила) хочу вебкамеру поставить, чтобы можно было в инете "онлайн-вещания" с передержки устраивать. настриоть все никак времени нет. на работе проверяла, камера по wi-fi нормально работает.

 

просто я не уверена что Лисенок ко ВСЕМ будет так ласкаться, и если ты приедешь, не начнет на тебя орать. А имя свое она уже знает, первеее Лизьки ко мне несется, иногда позовешь ее из другой комнаты - Лисенок, Лисенок - сразу бежит стрелой. Других кошей правда побаивается, и если те на проходе попадаются - может не дойти, чтобы не приближаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необязательно болело. Но отсутствие вязки во время течки для них серьезная психологическая травма. Так что в сочетании с нервическим характером вполне такие матаморфозы могли происходить. Теперь будет просто эмоциональной кошкой типа Аськи. И это здорово!

Маш, пасиб! Давненько Лиску ен видела).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лисенку тже швы сняли. после чего та была немного нервная )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: :appl: :appl: ,браво девочки :gift: характер будет все в лучшую и лучшую сторону... эт я из личного опыта. так держать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, нам ее еще прививать. Надеюсь, к тому времени, характер станет много лучше)

 

Белка, через год )))))

 

я надеюсь столько времени не будет она у меня сидеть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белка, через год )))))

 

я надеюсь столько времени не будет она у меня сидеть)))

 

та не дай Бог ... я в хорошем смысле... :wub: она оч красивая.... и скоро совсем скоро будет как плюша самая ласковая.. ДА, ДА :rolleyes: И найдутся свои люди :rolleyes:ведь так не бывает на свете, чтоб такая краса и не нашла дом... просто потерпите чуть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, елки, второй раз уже :oops: ... тогда с Флэшкой, сейчас с Лилкой... это беляшка не привитая :blush: . С этим надо что-то делать: то ли кошек быстрее пристраивать и в таком кол-ве больше не набирать, то ли мозги лечить)

 

Ох, Юль, у нас аналогичная красота уже скоро год, как в ПИАРе. Не то, чтобы звонков нет, но вот конкретно на нее звонят ну очень странные люди. У нас на полусфинкса всего один звонок был за 2 месяца, а от нее глаз не оторвать. Так что мы уже готовы к долгим проводам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас остро встал вопрос относительно Пиарных фоток...Некому их делать! Может кто посоветует хорошего фотографа? А то Лисенок уже и привита,и стерилизована,что ей сидеть то-В ПИАР и домой..

Мне уже платить нечем,надо ее быстрее пристраивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в разделе Пиара не осталось уже бесплатных фотографов?

 

Полно,но бесплтно по какому-то территориальному признаку...Мы везде пролетаем..Остальные варианты-за деньги..Многие в будни не могут,а у нас только вариант будни вечер рассматривается..

Так что пока в поиске решения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на худой конец самим придется пофоткать... Конечно, это всё реально, но вот свет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...