Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака погибает на улице. Пес болен. Забрали. В стационаре Бемби. Срочно нужны деньги!


nika*
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошусь срочно в лайхаус. вариантов нет. Передержку мы катастрофически не тянем. Полагаю, что в его сосотоянии загремим в стационар.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! СОБАКА в ПЛОХОМ состоянии, ходит медленно, приволакивая задние лапы, мордочка опущена, он тощий но ест очень плохо (можно сказать вовсе не ест, клюнет и все хотя экспериментировала с едой, я уже писала он как будто угасает.

 

Всем доброй ночи! СОБАКА в ПЛОХОМ состоянии, ходит медленно, приволакивая задние лапы, мордочка опущена, он тощий но ест очень плохо (можно сказать вовсе не ест, клюнет и все хотя экспериментировала с едой, я уже писала он как будто угасает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор в 8 вечера. Кто сможет ммс принять и на форум выложить? и вообще новости написать, боюсь, мы с ним надолго у вета застрянем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака уже нкому не интересна? ((( денег в теме ноль целых ноль десятых. На что его к врачу везти??? Отписала всем, кто про деньги говорил. Тишина. В обшем если помощи не будет. Пес останется на улице. У нас нет возможости еще одну собаку везти. Это не шантаж. Это предел возможностей наших

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если до 19 часов не будет ответа по помощи с финансами, я не поеду забирать собаку. ЧЕТВЕРТУЮ на мне и Клинской. Мы уже проходили через такое - тема открывается, все обещают помочь, а потом пропадают. В итоге на нас три собаки на полном обеспечении. У меня долги на работе уже под 10 000р. Я больше не потяну. И с этим пеской вообще не понятно что да как.

 

Так что либо есть помощники и мы берем на себя кураторство, либо нет.

 

Девочки, почитайте другие темы этого автора...

 

Делать ничего не хотела, собак никто не видел, как только появляется реальная помощь, сливается моментально... Может просто денег хотела?

 

Вот этот момент мне тоже интересен.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогайте!!! Предо мной ультиматум, что если не будет помощи форума, собака на улице остается :help::help::help:

я одна на кураторство не пойду.

ведь как всегда получится, помощи не будет и собака останется на улице, зато будет сразу куча поучающих и осуждающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогайте!!! Предо мной ультиматум, что если не будет помощи форума, собака на улице остается :help::help::help:

я одна на кураторство не пойду.

ведь как всегда получится, помощи не будет и собака останется на улице, зато будет сразу куча поучающих и осуждающих.

Пришлите номер карты СБ на почту mollichk@mail.ru. С уважением, Charli Переведу 500-00 руб

 

mollichka@mail.ru- уточнение почты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки сейчас с собакой ждут ловца.. Не садится в машину.. Нужно везти в клинику, собака в ужасном состоянии.. :( Очень нужна финансовая помощь и нужно искать место, куда его везти дальше.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девчёнок уже трое сидит, еле тянут, ни фин кураторов ни кого, ещё и тяжёлая собачка повиснет.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините не следила за темой.

Как обещала переведе ежемесячно 1000.

Скидывайте карту сб.

 

Прошу фото собаки в теме.

И фин отчёт а то деньги переводили но в отчёте нет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините не следила за темой.

Как обещала переведе ежемесячно 1000.

Скидывайте карту сб.

 

Прошу фото собаки в теме.

И фин отчёт а то деньги переводили но в отчёте нет ничего.

Пишу номер СБ в личку.. :gift:

 

Сейчас девочки должны прислать ММС, постараюсь загрузить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
домой попаду. Будет финотсет. Или мне его с улицы писать?

С финотчётом уже решили.. :rolleyes:

 

Ловец на месте, ждут пока уснёт.. Повезут в клинику Ай-болит.. Как назло наверно там уже двойной тариф будет.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку повезли в клинику, состояние у него действительно некудышнее, там видимо целый букет, девочки заплатили ловцу, прождали долго, в клинике вечером двойной тариф,пес измученный.

Все остальное отпишутся девочки сами как будет время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезли в Бемби: сдали ОАК, биохимию и основные вирусы. Результаты будут готовы 17 числа. Сидит в инфекционке. там 2 собаки - с чумой точно нет, обещали далеко изолировать

Пришлось наркозить - пес решил не сдаваться. Посмотрим, что по анализам. Дальше будем решать, что у него с лапами и с кожей - на груди болячки какие-то. Завтра его осмотрит врач стационара

 

В общем ситауция следующая: собаке нужна социализация и коррекция поведения в силу того, что жуткий трус. Лайхауз этим не занимается. но могут передержать пару недель. соответсвенно будем проситься к Папасан или подобного уровня передержкам. Если финкураторы не будут найдены на полную сумму передержки, собака едет в приют - это не обсуждается. Мы и так везем нескоько тем без финкураторов. Кто сильно обижаться начнет - могу передать бразды правления.

По поводу денег - пришло 2000р на ЯК от СобакоЛюбяка. :gift: :gift: :gift:

чеки все у Юли. потрачено больше 8000. это только начало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если финкураторы не будут найдены на полную сумму передержки,

А это сколько?

 

В понедельник-вторник переведу еще 1000.

В теме тишина такая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7500/месяц + корм. погодите с деньгами. тут все неоднозначно. Юля придет, отпишется. пес в клинике. поел. из наркоза нормально вышел. и он сильный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь о ситуации.

 

Вчера мы получили вот такую собаку: худой, измученный, в болячках пес, проблемы с поведением, т.к. жутко пугливый и начинает кусаться, когда пугается. Машину не переносит панически. Боится поднятых рук, - видимо били. Но идет гладится, как только понимает, что обижать не будут. Постоянно тычет мордой в руки, чтобы почесали за ушком. Ест очень плохо, пьет тоже. И очень деликатно. Собака умная, но психологически очень подавленная. Им нужно заниматься - восстановить психику, откормить, вылечить и будет золотая собака - умная, преданная, воспитанная.

 

Ему около 5-6 лет. Пес совсем не старый, просто измученный жизнью. Он подавлен. Надежды в глазах нет.

 

В машину идти не хотел, пришлось вызывать ловца - заплатили за это 3600 сразу. Только как уснул смогли отвезти в Бемби, где оставили 5000р. за анализы, осмотр и оплату стационара. Анализы будут готовы через пару часов, я уже им звонила. Собака немного поела, но, как мне сказали, для своего веса - этот как чайная ложка.

 

Анализы вчера брали с трудов, кровь плохо шла, т.к. было низкое давление. Это связано с недостаточной массой тела и наркозом. Истыкали 3 лапы. Он худой, ребра видны на фото.

 

Итого за вчера потрачено 8600р. Чеки в финотчете выложу сейчас. Это не считая денег на поводок и ошейник в 546р.

 

Ситуация такая - если мы не собираем финкураторов на 8000 в месяц, собакин едет в приют. Я в долгах, Яна тоже. Мы влезли в кредит уже, т.к. на нас еще три собаки полностью.

 

Если найдутся финансы, то план такой - социализировать его, откормить, вылечить и искать хозяев. Шанс у него есть. Я уверена. Но нужна помощь. Мы с Яной будем им заниматься как кураторы, только при условии финкураторов.

 

 

Ну, кто готов впрягаться и спасать пса? Дадим ему шанс? Собака настрадалась и заслуживает хотя бы вторую часть своей жизни пожить счастливо и чтобы в глазах была радость, а не обреченность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bbf4c4e8e149.jpg - ждем ловца.

 

036ae98abfc6.jpg - в клинике под наркозом.

 

 

a18fcea93c71.jpg - в клинике под наркозом перед забором крови на анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...