Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки, щенята, кошки,котята, г.Лобня 20км от МКАД C Медуходом


Olya27
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нет у Вас местечка для этой киски http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry9542530.? Ненадолго.

 

Здравствуйте! Ответила Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Если предыдущий запрос будет отклонен, то может возьмете щенка от меня? Темы пока нет, щен на улице. Если найду передержку, то свожу на анализы и открою тему. До выходных все равно не могу съездить за ним, он в МО.. Красивый, беленький кобелек месяцев 3,5-4,5 на вид.

 

Сообщите, пжт, в личку, если сможете взять моего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

а вот из этой темы не возьмете? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10095079

ее приучили к выгулу, она откарантинена.на 1 месяц, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Оля, доброе утро!

это Ирина (я вчера привезла Вам малышку).

Как у вас прошла ночь? Надеюсь, спокойно..)

 

Вот ссылка на тему собачки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10195041

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, доброе утро!

это Ирина (я вчера привезла Вам малышку).

Как у вас прошла ночь? Надеюсь, спокойно..)

 

Вот ссылка на тему собачки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10195041

 

Ирин, доброе утро!

Ночь, если она и была, то точно не для меня)). Так и не уснула. Носилась туда-сюда, и уже "переезжали" мы)), но она все скулила и скулила. Не терпит закрытых дверей. Ей обязательно надо быть с человеком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, доброе утро!

 

нужно назвать малышку..

Мои друзья и родственники предложили: Альма, Ирма, Берта, Злата, Герда, Дора, Мира, Найда

 

Может у Вас будут варианты?

а то нехорощо ребенку без имени..

 

Совсем забыла спросить. А стул то появился?

Как дела с пеленками? Она их опознала?

На улице гуляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, доброе утро!

Отправила на карту денежку

по моим подсчетам должно хватить до первых чисел мая.

 

Оль, нужно назвать малышку..

Мои друзья и родственники предложили: Альма, Ирма, Берта, Злата, Герда, Дора, Мира, Найда

 

Может у Вас будут варианты?

а то нехорощо ребенку без имени..

 

Совсем забыла спросить. А стул то появился?

Как дела с пеленками? Она их опознала?

На улице гуляет?

 

 

У меня была мысль Сонькой ее прозвать, т.к. поспать любит)) А так по нраву Мира подходит, мне кажется)) А мужу Берта понравилось) Хотя тоже неплохо...)

 

Пеленки - время от времени... Под настроение, наверное) А вот какает мимо(( Хотя на улицу ходим, но она еще не поймет, что на улице надо дела делать. Бывает гуляем полчаса - а она никак не сходит, домой придем - все дела на полу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была мысль Сонькой ее прозвать, т.к. поспать любит)) А так по нраву Мира подходит, мне кажется)) А мужу Берта понравилось) Хотя тоже неплохо...)

 

Пеленки - время от времени... Под настроение, наверное) А вот какает мимо(( Хотя на улицу ходим, но она еще не поймет, что на улице надо дела делать. Бывает гуляем полчаса - а она никак не сходит, домой придем - все дела на полу)

)))

не про нашу ли собаченцию: "Берта необыкновенно общительный человек, и ее огромная потребность в общении с различными друзьями или близкими людьми невероятно велика."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))

не про нашу ли собаченцию: "Берта необыкновенно общительный человек, и ее огромная потребность в общении с различными друзьями или близкими людьми невероятно велика."

 

Решили собу назвать Соней.

Надеюсь, это имя принесет ей удачу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про Берту верно сказано) Без человека не может)

Ну, пусть будет Сонькой - тоже хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Скажите пожалуйста, сможете ли передержать кошечку (ей 3 месяца), подобрала на улице, животное прооперировано 24 августа - удален глаз. Сейчас содержится в ветклинике г. Реутов. Обработана от блох, глистов. Прививок исходя из возраста пока нет. Соответственно, и не стерелизована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть также место для кота, кошки или котенка.

Здавствуйте, а есть ли местечко в карантине? Для котика с улицы, анализ сдадим сразу же, просто очень нужно местечко где его держать пока обследуем. Год котик на улице, пиарю, никто не берет, нужно брать инициативу в свои руки и начать из обычного рыжика-бездомыша делать домашнего красавца. По поводу вирусов, лишая, и.т.д. пока ничего не знаю, как срочно это нужно, расскажите поподробней что должно быть на руках чтоб к вам попасть. И сколько стоит карантин если корм будем сами привозить? Помогите!!! Котея нужно спасать а держать совершенно негде. :help::worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Нужна карантинная (энтерит) передержка для трех 1,5 мес. щенков.

Щенки переболели энтеритом.

8 926 653 31 80 Мила.

8 910 413 71 78 Николай.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262243

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Есть ли возможность принять 5 двухмесячных щенков? Они уже с месячной передержки, проглистогонены, привиты, приучены к газетке. Со временем станет их меньше, активно пристраиваем.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...