Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СРОЧНО нужна передержка для брошенных щенков (5 шт) - АНАЛИЗЫ хорошие!


Камелия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Найдены два дня назад щенки, примерно месяц-полтора. Активные, довольно упитанные, 5 штук - и девочки и мальчики. Скоро холода, обязательно надо их пристраивать. Порода неизвестна - все черненькие. Мой телефон: (901)569-07-17. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь варианты решения этой проблемы.

http://s004.radikal.ru/i205/1311/7a/85b423fe5570.jpg

 

07.11 Сегодня уже прошла неделя с тех пор, как я обнаружила щенков. Коробка, в которой они обитают, хоть и укутана целлофаном, все-равно подмокла. Вечером, когда я их кормлю, малыши выкатываются, как колобки, из своей "норы", с аппетитом все съедают (хотя видно - их подкармливают постоянно). Потом они разбредаются, идут в сторону остановки и у меня сердце замирает, потому что дорога рядом.

Щенок, самый маленький, которого я взяла домой, конечно, требует внимания. Ночью поскуливает, да и как все маленькие дети любит оставлять лужи и не только в самых неожиданных местах..

53957742e636.jpg

Фотографироваться не дается - очень непоседливый, все время крутится.

Завтра отсканирую справку из лаборатории.

ОЧЕНЬ нужна передержка. Буду звонить завтра во все передержки, которые найду.

7.11 перенесено в Скорую для поиска передержки

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдены два дня назад щенки, примерно месяц-полтора. Активные, довольно упитанные, 5 штук - и девочки и мальчики. Скоро холода, обязательно надо их пристраивать. Порода неизвестна - все черненькие. Мой телефон: (901)569-07-17. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь варианты решения этой проблемы.

http://s004.radikal.ru/i205/1311/7a/85b423fe5570.jpg

 

Камелия, а можно ещё фото? одной недостаточно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдены два дня назад щенки, примерно месяц-полтора. Активные, довольно упитанные, 5 штук - и девочки и мальчики. Скоро холода, обязательно надо их пристраивать. Порода неизвестна - все черненькие. Мой телефон: (901)569-07-17. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь варианты решения этой проблемы.

85b423fe5570.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдены два дня назад щенки, примерно месяц-полтора. Активные, довольно упитанные, 5 штук - и девочки и мальчики. Скоро холода, обязательно надо их пристраивать. Порода неизвестна - все черненькие. Мой телефон: (901)569-07-17. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь варианты решения этой проблемы.

 

bc916c0dd432.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдены два дня назад щенки, примерно месяц-полтора. Активные, довольно упитанные, 5 штук - и девочки и мальчики. Скоро холода, обязательно надо их пристраивать. Порода неизвестна - все черненькие. Мой телефон: (901)569-07-17. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь варианты решения этой проблемы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывозить оттуда на передержку, если к себе не можете взять, мыть, проглистовывать, проблошировать, пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывозить оттуда на передержку, если к себе не можете взять, мыть, проглистовывать, проблошировать, пристраивать.

Да, я посоветовала хотя бы 1 щенка отвезти на анализы. Сами знаете, никакая передержка без анализов на вирусняк не берёт....

Посмотрим, что будет завтра...

И потом, судя по всему, человек впервые в это ввязался, тут без помощи форумчан никак, я думаю.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самой два подростка на передержке + свой огромный кобель... взяла бы, всех тащу домой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У самой два подростка на передержке + свой огромный кобель... взяла бы, всех тащу домой))))

 

Да у самой так же почти))) Тут все почти такие, "кокнутые" ))))))))

В общем, посмотрим, получится ли завтра Камелии щеночка на анализы отвезти.... Хоть бы не больные были....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днем, когда ездила кормить щенков (это не оч близко от дома) встретила молодого паренька с огромной кострюлей - наварил манной каши и пришел покормить. Тоже взять не может домой. Вечером, когда стемнело, поехала отвезти одного кутенка на анализы, взяла самого маленького, думала-девочка. Оказалось - мальчик. Конечно, возвращать на улицу не стала, хотя муж строго предупредил. Сейчас сижу с щеном на руках, он помыт и накормлен.

Будем ждать анализы, надо остальных четырех пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Днем, когда ездила кормить щенков (это не оч близко от дома) встретила молодого паренька с огромной кострюлей - наварил манной каши и пришел покормить. Тоже взять не может домой. Вечером, когда стемнело, поехала отвезти одного кутенка на анализы, взяла самого маленького, думала-девочка. Оказалось - мальчик. Конечно, возвращать на улицу не стала, хотя муж строго предупредил. Сейчас сижу с щеном на руках, он помыт и накормлен.

Будем ждать анализы, надо остальных четырех пристраивать.

Анализы будут готовы через 3 дня. Щенок, который у меня дома - чистенький: ушки чистенькие, блошек нет. Остальные щены толще и активнее. Я взяла самого не активного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте развесить объявления по району, может быть кто-то возьмет прямо с улицы. Главный совет - действовать прямо сейчас и максимально стремительно, потому что пока они маленькие, они хорошенькие, как только вырастут месяцев до 6, то станут никому не нужны. Пристраивать надо прямо сейчас начинать. Попробуйте с объявлений начать, попробуйте пристроить того, который у вас дома сейчас. При пристройстве заключайте договор (образец на claws.ru), просите паспорт, сами отвозите щенка на место жительства, записывайте все данные и пробивайте номер в интернете и в черном списке (есть на claws.ru). Может быть в районе есть знакомые, которые возьмут по одному щенку на домашнюю бесплатную передержку. Но действовать надо максимально быстро, пока они крошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте развесить объявления по району, может быть кто-то возьмет прямо с улицы. Главный совет - действовать прямо сейчас и максимально стремительно, потому что пока они маленькие, они хорошенькие, как только вырастут месяцев до 6, то станут никому не нужны. Пристраивать надо прямо сейчас начинать. Попробуйте с объявлений начать, попробуйте пристроить того, который у вас дома сейчас. При пристройстве заключайте договор (образец на claws.ru), просите паспорт, сами отвозите щенка на место жительства, записывайте все данные и пробивайте номер в интернете и в черном списке (есть на claws.ru). Может быть в районе есть знакомые, которые возьмут по одному щенку на домашнюю бесплатную передержку. Но действовать надо максимально быстро, пока они крошки.

 

Камелия, может, есть возможность кого-то рядом с вами попросить прийти, подержать хотя бы, и сделать фотки поодиночке? и желательно на фотоаппарат? и Распознать- мальчик/девочка? Это нужно для пиара-объявлений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камелия, может, есть возможность кого-то рядом с вами попросить прийти, подержать хотя бы, и сделать фотки поодиночке? и желательно на фотоаппарат? и Распознать- мальчик/девочка? Это нужно для пиара-объявлений

Сегодня кормила кашей утром. В помете - 4 мальчика и одна девочка.

7ddfeed45321.jpg

Сегодня попробую после работы что-ниб придумать с объявлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатяшка. Да, дождёмся анализов, что скажут по болячкам...

Сегодня ходила кормить щенков - толстые такие - гораздо крупнее того, который у меня дома.

7ce41f4f3dc8.jpg

Сегодня поздно вечером получу анализы. Договорилась с передержкой - как только анализы будут готовы - везу их, там будем фотографировать и активно пристраивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ходила кормить щенков - толстые такие - гораздо крупнее того, который у меня дома.

7ce41f4f3dc8.jpg

Сегодня поздно вечером получу анализы. Договорилась с передержкой - как только анализы будут готовы - везу их, там будем фотографировать и активно пристраивать.

Анализы готовы, сегодня поеду, заберу их из клиники.

СРОЧНО нужна передержка - с которой договаривалась, к сожалению, уже занята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, тема в собаках до года. Вас здесь мало кто увидит. А помощь нужна срочно. Поправьте первый пост по правилам скорой (см.сообщение 15) и просите модераторов перенести тему в скорую. Жалко малышей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, все изменения присылаются через кнопку Жалоба.

 

UPD: необходимо прислать через Жалобу обновление для первого поста на текущую дату, отражающего острые потребности щенков. модераторы уже писали предупреждение, что нужно отражать в первом посте. после уточнения острых нужд на текущую дату тема может быть перенесена в Скорую.

 

пожалуйста, посмотрите, как оформляются обновления на текущую дату в первых постах тем в разделе Скорая помощь и пришлите через Жалобу актуальное обновление. ничего сложного в этом нет, через Жалобу вы пишете успешно, а в первом посте невозможно понять, что нужно щенкам сегодня.

 

также целесообразно искать передержку в разделе Требуется передержка - даже в Скорой сами передержки редко предлагаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, все изменения присылаются через кнопку Жалоба.

 

UPD: необходимо прислать через Жалобу обновление для первого поста на текущую дату, отражающего острые потребности щенков. модераторы уже писали предупреждение, что нужно отражать в первом посте. после уточнения острых нужд на текущую дату тема может быть перенесена в Скорую.

 

пожалуйста, посмотрите, как оформляются обновления на текущую дату в первых постах тем в разделе Скорая помощь и пришлите через Жалобу актуальное обновление. ничего сложного в этом нет, через Жалобу вы пишете успешно, а в первом посте невозможно понять, что нужно щенкам сегодня.

 

также целесообразно искать передержку в разделе Требуется передержка - даже в Скорой сами передержки редко предлагаются.

07.11 Сегодня уже прошла неделя с тех пор, как я обнаружила щенков. Коробка, в которой они обитают, хоть и укутана целлофаном, все-равно подмокла. Вечером, когда я их кормлю, малыши выкатываются, как колобки, из своей "норы", с аппетитом все съедают (хотя видно - их подкармливают постоянно). Потом они разбредаются, идут в сторону остановки и у меня сердце замирает, потому что дорога рядом.

Щенок, самый маленький, которого я взяла домой, конечно, требует внимания. Ночью поскуливает, да и как все маленькие дети любит оставлять лужи и не только в самых неожиданных местах..

53957742e636.jpg

Фотографироваться не дается - очень непоседливый, все время крутится.

Завтра отсканирую справку из лаборатории.

 

ОЧЕНЬ нужна передержка. Буду звонить завтра во все передержки, которые найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07.11 Сегодня уже прошла неделя с тех пор, как я обнаружила щенков. Коробка, в которой они обитают, хоть и укутана целлофаном, все-равно подмокла. Вечером, когда я их кормлю, малыши выкатываются, как колобки, из своей "норы", с аппетитом все съедают (хотя видно - их подкармливают постоянно). Потом они разбредаются, идут в сторону остановки и у меня сердце замирает, потому что дорога рядом.

Щенок, самый маленький, которого я взяла домой, конечно, требует внимания. Ночью поскуливает, да и как все маленькие дети любит оставлять лужи и не только в самых неожиданных местах..

 

Фотографироваться не дается - очень непоседливый, все время крутится.

Завтра отсканирую справку из лаборатории.

 

ОЧЕНЬ нужна передержка. Буду звонить завтра во все передержки, которые найду.

 

эти данные нужно присылать через Жалобу, или дать ссылку на пост с просьбой разместить эти данные в первом посте и перенести тему в Скорую. модераторы не имеют возможности постоянно читать все темы.

 

тема перенесена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь!!! Малыши просто чудо!!! У вас все получится!! И помощь подтянется!!! Я увы она вас поддержать пока только морально!!! Удачи вам и малышам в скором обретении дома!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть свободный вольер.

по ценам в личку или по телефону 89162791118 Светлана.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...