Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выросший бородатик Филька. Щенок в обличии старика.


вет.врач
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите ребенку :help: Нужна недорогая передержка...пока только это!

 

Эти малыши как-то с самого начала никого особо не интересовали....

 

остался 1 день...

 

Пока Светлана дома,сын ничего не сделает,но когда она на работу уйдет, может всех выпустить побегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме - аншлаг...

 

славный такой, бородатенький...

к сожалению, только морально - выжата своим хвостами

 

девчат, а может в соц.сетях покидать?

оттуда помощь приходит тоже...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в теме - аншлаг...

 

славный такой, бородатенький...

к сожалению, только морально - выжата своим хвостами

 

девчат, а может в соц.сетях покидать?

оттуда помощь приходит тоже...

 

Ооо, еще кто-то))

Спасибо,мне морально не повредит, а то как-то совсем самой себе писать о Филенке странно,но получается именно так...

Я с соц.сетями не дружу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас подняла ещё на турбо продажу на авито

 

Спасибо,Юль)))

Юля его видела,мальчишка ну просто очаровательный, да и небольшой вырастет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели здоровому, привыкшему к тепу и человеческой любви щенку, завтра идти на улицу? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели здоровому, привыкшему к тепу и человеческой любви щенку, завтра идти на улицу? :(

 

Видимо да :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше не буду брать щенков,буду проходить мимо... А смысл???

Поселить на 2 месяца в квартиру, а потом опять улица? Когда изначально на улице,щенки хоть подрастают к ней привыкшие, а теперь получается,что выпускают глупого домашнего щенка,который ко всем тянется,не знает машины и лезет ко всем собакам и кошкам... Ну и где тут помощь получилась?? То что два щенка дома? А Филу то не легче от этого...

Вот и усвою теперь - нет у меня денег и нехер подбирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять в вольер к двум 3-х месячным щенкам, привитым. Стоимость 3000\мес плюс корм или деньги на него. Кормлю Дог чау для щенков, педигри для щенков (если на дог чау бюджет не позволяет), проплан для щенков. Корм заказывается с пуриновской базы по закупочным ценам. Дог чау 15 кг стоит 1510 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять в вольер к двум 3-х месячным щенкам, привитым. Стоимость 3000\мес плюс корм или деньги на него. Кормлю Дог чау для щенков, педигри для щенков (если на дог чау бюджет не позволяет), проплан для щенков. Корм заказывается с пуриновской базы по закупочным ценам. Дог чау 15 кг стоит 1510 рублей.

 

:gift:

А Вы где территориально? Ручкам показывать сможете?

Я в принципе сейчас ему Хиллс покупаю, не думаю,что большая разница в стоимости корма будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я далеко, но мальчишки у меня хорошо пристраиваются. Вся информация в теме передержки. Информация для кураторов щенков на 3-ей стр темы передержки.

Разница между хилсом и пропланом будет рублей в 300, вряд ли больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я далеко, но мальчишки у меня хорошо пристраиваются.

 

В будку?

 

Филек, очень похож на нашего Гарика, который пристроился. Были звонки вот по этой фотке в шарфике. Если подойдет берите для пиара.

Еще есть фотки более раннего возраста, но по ним звонков было мало. Тема в подписи, (фотки до 29 стр. включительно, после Гарик пристроился)

 

697ccef2ffc9.jpg 7016b70e2648.jpg

 

Мы писали, что Гарик метис ирландского терьера, по-моему ваш тоже жесткошерстный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В будку?

 

Филек, очень похож на нашего Гарика, который пристроился. Были звонки вот по этой фотке в шарфике. Если подойдет берите для пиара.

Еще есть фотки более раннего возраста, но по ним звонков было мало. Тема в подписи, (фотки до 29 стр. включительно, после Гарик пристроился)

 

697ccef2ffc9.jpg 7016b70e2648.jpg

 

Мы писали, что Гарик метис ирландского терьера, по-моему ваш тоже жесткошерстный.

 

ОООЧЕНЬ Похож,только морда чуть светлее у Фила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОООЧЕНЬ Похож,только морда чуть светлее у Фила

Ну скажите, что брат родной. :) У нас было два щенка похожих, Гарик и Рыжик оба пристроились по фото "в шарфике". Хотя у Рыжика бороденка была вообще вшивенькая, но мы сказали, что это братья.

Можно пиарить на разные фотки. Где повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну скажите, что брат родной. :) У нас было два щенка похожих, Гарик и Рыжик оба пристроились по фото "в шарфике". Хотя у Рыжика бороденка была вообще вшивенькая, но мы сказали, что это братья.

Можно пиарить на разные фотки. Где повезет.

 

У Вас с какого сайта ушли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас с какого сайта ушли?

С АВИТО. Оба.

 

Вот по другому фотки обработала. Я в фотошопе НЕ асс :blush: , но вроде борода стала посветлее.

9155c68d97c9.jpg c2c68b10239c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некрупных собак выходит отдельное объявление, в котором прописано, что это собаки для проживания в квартире или в доме, а не во дворе. Рядом г.г. Александров, Струнино, Кольчугино, там тоже многоквартирные дома есть :) . Мелкашек только туда и пристраиваем. Было несколько вариантов, когда собаки пристраивались в дома, живут в доме, ну а гуляют во дворе. Пока тепло весь день. Мои тоже все мелкие до вечера тусят на улице. С холодами, есссно будут выходить в зависимости от погоды от 15 до 30 мин. Такие варианты тоже очень хорошие, особено, если в доме есть дети лет 9-12. Эти и играть и возиться будут, щенок не заскучает. Главное, чтобы люди были ответственные. Но пока из пристроенных никого не выкинули. Возвращали двоих, это было, а чот чтобы выкинуть, такого, ттт, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На некрупных собак выходит отдельное объявление, в котором прописано, что это собаки для проживания в квартире или в доме, а не во дворе. Рядом г.г. Александров, Струнино, Кольчугино, там тоже многоквартирные дома есть :) . Мелкашек только туда и пристраиваем. Было несколько вариантов, когда собаки пристраивались в дома, живут в доме, ну а гуляют во дворе. Пока тепло весь день. Мои тоже все мелкие до вечера тусят на улице. С холодами, есссно будут выходить в зависимости от погоды от 15 до 30 мин. Такие варианты тоже очень хорошие, особено, если в доме есть дети лет 9-12. Эти и играть и возиться будут, щенок не заскучает. Главное, чтобы люди были ответственные. Но пока из пристроенных никого не выкинули. Возвращали двоих, это было, а чот чтобы выкинуть, такого, ттт, нет.

 

Я пока на работе все равно, сейчас попробую с чужими фото схитрить,можеть возьмет кто Фильку, если нет,то к Вам поедем. А сколько км от Москвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока на работе все равно, сейчас попробую с чужими фото схитрить,можеть возьмет кто Фильку, если нет,то к Вам поедем. А сколько км от Москвы?

Схитрите, схитрите. :rolleyes: Вторые фотки по приятнее. Напишите, что метис ирландского терьера, жесткошерстный.(по фоткам вроде жесткошерстный).

Он реально похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Схитрите, схитрите. :rolleyes: Вторые фотки по приятнее. Напишите, что метис ирландского терьера, жесткошерстный.(по фоткам вроде жесткошерстный).

Он реально похож.

 

Я только не очень умею народ дурить....

Когда Лику пристраивали (сестра Фильки), я придумала текст,такая прям домашняя вся,чистая, а когда позвонили, я с растерянности выдала,что бомжики помоячные... А женщина в ответ : вот такую я как раз и хотела, которой конкретно нужна помощь! И живет теперь Лика отлично)) А по хорошему вымышленному тексту так по ней звонков больше и не было! Вот и не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только не очень умею народ дурить....

А дурить и не надо. Создайте легенду :rolleyes: , родились на даче у соседей, соседи уехали, щенков оставили, вы щенков пожалели, собака- мама среднего размера, кто папа не знаете, некоторые щеночки похожи на метисов ирландского терьера. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дурить и не надо. Создайте легенду :rolleyes: , родились на даче у соседей, соседи уехали, щенков оставили, вы щенков пожалели, собака- мама среднего размера, кто папа не знаете, некоторые щеночки похожи на метисов ирландского терьера. Вот и все.

 

Я поняла : Мама -терьер, а папа смылся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каких досках кроме АВИТО фигурирует Филек?

Могу завтра досок на 5-7 его кинуть. Самые основные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...