Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выросший бородатик Филька. Щенок в обличии старика.


вет.врач
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пристроить может кто поможет????

Лика -светлая девочка без признаков заболевания, скачет как конь, только глистов догнать (пока только однократно дала).

Атос - толстый самый, тоже только с глистами.

И Блэк -черный гладкошерстный (мес 3).

За остальными я бы еще понаблюдала,надо подлечить немного, если возможность будет.

Я бы их и так оставила, но они ведут себя плохо,постоянно надо бегать, лают, верещат, всех животных на уши ставят, мне каждый день намекают,что надоели они, да еще и финансов никаких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!!! ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ!!!

Щенки в стационаре в тесной клетке :( НЕ место им там...Им двигаться нужно, а то лапки станут как лыжи :(

Нужны хорошие фото и, наверно, платный пиарщик.

И это при том, что сейчас с пристройством глухо...

 

НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА МАЛЫШЕЙ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 10 по 16.08 не мои смены, их выставят нафиг...

 

 

d60e56d0897f.jpg

 

- Это Блэк

 

А это Лика:

 

fb8606f528dd.jpg

 

d4620b70a295.jpg

 

НУ ПОСМОТРИТЕ, может нужны кому такие собачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь щенкам особо не торопится

 

напишите адрес вашей клиники, чтобы потенциальные хозяева знали куда ехать за животными

я сделаю пост в контакте, может кто откликнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так.Сегодня уезжаю,вернусь во вторник-с меня 1000р,приеду в клинику ,возьму красивый фон,сделаю фотки(правда фотик не ахти,но попробую),поставлю на авито.Мне нужен телефон для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так.Сегодня уезжаю,вернусь во вторник-с меня 1000р,приеду в клинику ,возьму красивый фон,сделаю фотки(правда фотик не ахти,но попробую),поставлю на авито.Мне нужен телефон для связи.

 

Спасибо!!!!!!!!!! Телефон скину в личку.

Адрес : Железнодорожный, ул.Граничная д 32 (8км от МКАД, маршрутка от Выхино и Новогиреево)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!Давайте на передержку насобираем!Думаю щены не засидятся!тем более большинство из них парни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это маленькое хулиганье 3 клетки занимает)) Я замучалась с ними гулять,они от меня разбегаются,я их только бегаю,собираю - мамашки с детьми уже посмеятся приходят)))

Черные чистенькие, а эти бомжики, то в каку влезут,то в грязь, то сигареты какие-то накопают и жрут, то написают друг на друга

 

напишите адрес вашей клиники, чтобы потенциальные хозяева знали куда ехать за животными

я сделаю пост в контакте, может кто откликнется

 

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/id1095280 - готово! если кто зарегистрирован в контакте, сделайте перепост

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/id1095280 - готово! если кто зарегистрирован в контакте, сделайте перепост

Один перепост ничего не даст, ни 2, ни три, ни 10 - перепосты нужно делать в группах, там правила определенные надо соблюсти и нужно знать , где пиарить такие темы. Нужен номер яндекса кошелька и телефон для связи с куратором, ссылка на тему. Нужен пиарщик опытный по соцсетям.

В помощники в разделе Предлагается пиар поищите правильных пиарщиков - эффективных.

На форуме не получить помощи, к сожалению, кто помогает животным, перегружены.

Сколько конкретно денег нужно на щенков - укажите. Не понятно. Щенков выкинут из-за недостатка какой суммы? ЧТо в нее входит? Нужно все подробно расписать.

Обновления подробно распишите, сколько чего требуется. Тема не информативна, кроме того, что щенов выбросят... но , к сожалению, не во всех темах форума помогают. Надо вести тему и пиар правильно организовать. Щенки не виноваты, что в теме этого не наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите адрес вашей клиники, чтобы потенциальные хозяева знали куда ехать за животными

я сделаю пост в контакте, может кто откликнется

А руки кто будет отбирать? В любые руки будут отдаваться щенки? Среди потенциальных хозяев много уродов. Посмотрите черные списки, если даже опыта личного нет в пристройстве - на форуме необходимая информация есть, чтобы соблюсти какой то минимум мер предосторожности. Примите во внимание, пжта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один перепост ничего не даст, ни 2, ни три, ни 10 - перепосты нужно делать в группах, там правила определенные надо соблюсти и нужно знать , где пиарить такие темы. Нужен номер яндекса кошелька и телефон для связи с куратором, ссылка на тему. Нужен пиарщик опытный по соцсетям.

В помощники в разделе Предлагается пиар поищите правильных пиарщиков - эффективных.

На форуме не получить помощи, к сожалению, кто помогает животным, перегружены.

Сколько конкретно денег нужно на щенков - укажите. Не понятно. Щенков выкинут из-за недостатка какой суммы? ЧТо в нее входит? Нужно все подробно расписать.

Обновления подробно распишите, сколько чего требуется. Тема не информативна, кроме того, что щенов выбросят... но , к сожалению, не во всех темах форума помогают. Надо вести тему и пиар правильно организовать. Щенки не виноваты, что в теме этого не наблюдается.

 

Я сделала пост на своей странице, потому что надеялась, что кто-то из моих друзей возьмёт себе щенка. А в группе не стала публиковать как раз из осторожности, что они могут попасть не в те руки.

Вы правы, нужно в первом посте написать как можно больше информации, номер ЯК обязательно, лучше его даже красным выделить. И подробно расписать ежедневные траты и долг, который уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я все приму к сведению!!!

С ручками буду разговаривать я! Я давно занимаюсь подкидышами (только раньше темы не открывала) + волонтер в приюте уже более 4 лет (там тоже пристраивала). До этого еще 2,5 года работала в приюте. В этом я в принципе понимаю,опыт есть!

В клинике никто без меня щенков раздавать не будеть (всех предупредила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средств на передержки нет,самих передержек нет!!!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???????? КУДА МНЕ ИХ???????????

Обратно на улицу???

 

что будете делать??????????

 

Я не знаю!!!!!!!! Надеюсь на помощь с форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так.Сегодня уезжаю,вернусь во вторник-с меня 1000р,приеду в клинику ,возьму красивый фон,сделаю фотки(правда фотик не ахти,но попробую),поставлю на авито.Мне нужен телефон для связи.

 

судя по всему помощь завтра появится

я тоже завтра скину денежку на ЯК

а вобще сделайте как в прошлый раз - сообщение по группам (я так ваш форум и нашла). Опишите ситуацию, номер ЯК, можно даже номер карты СБ, многим удобнее так перекинуть деньги, обязательно напишите, что по всем вопросам к вам и можно ещё ссылку на этот форум для ознакомления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по всему помощь завтра появится

я тоже завтра скину денежку на ЯК

а вобще сделайте как в прошлый раз - сообщение по группам (я так ваш форум и нашла). Опишите ситуацию, номер ЯК, можно даже номер карты СБ, многим удобнее так перекинуть деньги, обязательно напишите, что по всем вопросам к вам и можно ещё ссылку на этот форум для ознакомления.

 

Все,вывезла! Знакомая подержит неделю у себя,но только НЕДЕЛЮ

 

судя по всему помощь завтра появится

я тоже завтра скину денежку на ЯК

а вобще сделайте как в прошлый раз - сообщение по группам (я так ваш форум и нашла). Опишите ситуацию, номер ЯК, можно даже номер карты СБ, многим удобнее так перекинуть деньги, обязательно напишите, что по всем вопросам к вам и можно ещё ссылку на этот форум для ознакомления.

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдет неделя,пусть дальше по улице бегают под колесами - я их потянуть не в состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...