Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка котенок - с анамеальными передними лапками (маленькое кенгуру). Необходима помощь консультация!


Бонита
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот даже не буду извиняться, что обижу. Кошке уже так давно плохо, а Вы все чего то ждали. И это форумчане. А что ж тогда от ручек мы ожидаем. Дождались, пока кошка начала умирать, а теперь боитесь, что для нее завтра не наступит. Какого совета Вы ждете? Или может Кашпировский на Форуме объявится и Вашу кошку дистанционно лечить будет?

 

Тема в Мемориале, не хочется ругаться..., но целиком согласна с Лиссой!!!

Кошка уже месяц болеет (болела), симптомы были нехорошие, не сказать тяжелые, , кошка непростая, а хозяйка не повела её к врачу сразу же как начались проблемы, вопрос "почему?" и Зефирка мучилась, у неё наверняка что то болело... :( :(

Вроде как киса уже пристроенная, и Татьяне спасибо, что взяла малышку, но , неужели девочку нельзя было свозить хотя бы в ближайшую клинику?

Знаю, что Татьяна была в больнице, но ведь Зефирка оставалась дома со взрослыми людьми и было необходимо сводить её к врачу, тем более было понятно, что такие изменения в состоянии просто так не происходят.

В конце концов у Татьяны на ПИКе много знакомых, которые могли бы помочь с Зефиркой, ведь была оказана помощь собаке без половины морды, а кисулька этого выходит не заслужила...

Очень больно и невыносимо тяжело, что вроде бы взрослый человек, очень опытный вот так, не пытаясь ничего сделать дал малышке умереть :cry2: :cry2: , поехав к врачу, когда уже было слишком поздно.

Тогда не надо брать таких непростых животных, если нет возможности за ними следить...И почему бы не написать, почему животное умерло, что сказали врачи, почему не озвучить диагноз? Понятно, что сейчас это уже ничего не решит к сожалению, но это опыт, который бы пригодился и другим людям, у которых есть такие же непростые животные.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatkaL и Лисса а вы это пишите чтобы сделать Татьяне побольнее?! Ей сейчас итак не сладко-нужно добить человека, который сам недавно с того света выкарабкался?! :angry: :angry: :angry: Знаете есть хорошая поговорка знать бы где упасть.

Вы что обе такие идеальные и святые?! У вас глаз не "замыливается" когда вы видите животное постоянно?! С чем нужно было к врачу обращаться? С тем что кошка начала гадить?! Да нужно было ,но подумали что она в гоне. А вы бы иначе подумали?! Сразу диагноз поставили бы?! Давайте не будем. Зачем вы в мемориале гадите?! Зачем вы добиваете человека ,который на этом форуме с самого начала, благодаря которому спасено много жизней?! Всем известно , что с генетическими аномалиями долго не живут. Прекратите травлю!Жму жалобу модераторам, чтобы вас особо "умных" "святых" ветеринарш урезонили.

 

Танечка милая держись. Знаю каково тебе сейчас. Все равно держись-назло злопыхателям.

Малышка мягонькой травки и ясного солнышка. Беги девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bc9e189e237fec3d0cf166505111211e.jpg

 

Зефирочка, нежная, сладкая девочка, такой трогательный малыш, ты так любила петь песенки, любила играть и прыгать, и ты не чувствовала себя не такой как все. И в этом тоже было счастье. Ты просто жила, радовалась солнышку и игрушкам, вела обычную кошачью жизнь, любила свою котомаму. Тебя спасли и подарили тебе второй шанс на жизнь, для такой непростой киски это была такая удача и везение, и казалось, что ты будешь жить долго и счастливо, и как гром среди ясного неба прозвучали слова о твоей болезни и смерти....это так несправедливо и горько.... А теперь тебя нет и слезы сами капают, и так хочется все вернуть назад, когда ты не болела. Не верится, что больше нет малышки Зефирки...она была необыкновенная девочка, лучик света. ангел, посланный нам на землю, чтобы научить людей добру и состраданию, а теперь малышенька на небесах, там, где её никто не обидит...

Зефирочка, беги малыш сладкий на Радугу, туда, где так же бегают другие ПИКовские детки, теперь ты здорова, у тебя здоровые 4 лапки, и ты лазишь по деревьям и бегаешь как все кисульки.

Прости нас людей, без тебя стало пусто и грустно, вы такие необыкновенные, детки инвалидики, вы самые добрые, благодарные создания на свете!

Мягких облачков, яркого солнышка, самой нежной травки под лапками тебе наш нежный любимый малыш и самых сладких мышек в стране вечной охоты.

Мы тебя будем помнить и любить, а пока есть память, ты жива и ты с нами, невозможно тебя забыть, ты столько оставила после себя воспоминаний и доброты....

Возвращайся к нам здоровой девочкой.

 

 

Ты была самая необыкновенная, самая трогательная, самая лучшая, Зефирочка, плачу по тебе вместе с Натулей!!!!!

 

982201.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю, что Мемориал не место для разборок. Надеюсь все это осознают и прекратят базар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ В ПАМЯТЬ О ЗЕФИРКЕ.

 

http://www.gratefulness.org/candles/messag...mp;cid=19241768

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки. не могла раньше отписаться, так как с пятницы в нашем доме меняют провода, отключен не только интернет, но и телефон. Зефирка ушла рано утром, в 5-30, практически у меня на руках. В пятницу было сделано УЗИ и взяты анализы. Но с самого начала врач заподозрила отек мозга. Мне объяснили, что генная мутация часто приводит к ВНЕЗАПНОМУ отказу органов (пока не изучено), анализы, которые пришли в субботу , подтвердили, что все в норме, чуть завышены печеночные показатели. Далее - Зефирка не болела, она прекрасно ела, а то, что она стала ходить в неположенных местах, мявкала и поднимала характерно хвост - все были уверены, что она "загуляла", ждали, когда это пройдет - я уже даже договорилась о стерилизации. У Зефирка были сделаны все прививки и не так давно ее смотрела врач. Надо сказать, что я с ней 1 раз в два месяца показывалась врачу (как собственно и всех моих питомцев). Плохо ей стало в четверг вечером, ее вырвало, потом, когда я положила ее с собой - она написала под себя. Утром уже было ей хуже. Може, конечно, я сломя голову должна была бросить все, не ходить на работу и нестись в клинику. При чем не имея денег. Я так не поступила. Я долгое время не работала, у меня много обязательств и долгов, короче - с работы меня отпустили в обед и даже дали денег. Врач сказала, что помочь ей было нельзя. Мне предложили усыпить, я отказалась, так как мне сказали, что она не мучается. Я себя ни в коем случае не оправдываю. Мне посоветовали тут не брать больше тяжелых животных. Может так и надо поступить, хотя если бы в свое время я не взяла Зифирочку, боюсь жизненный путь у нее был бы еще короче...

Спасибо всем за соболезнование и переживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа. Вчера нашла дома маленькую мышку, с которой Зефирка играла. Она так смешно ее подбрасывала зубами и прыгала на нее. пошла закапала ее рядом с могилкой Зефирки. Коты, оба не могут понять куда она делась, ищут, нюхают ее лежачок. Пока еще больно...привыкаешь к ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только увидела тему , я вам соболезную от всей души , они становятся нам родными как дети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, примите мои самые искренние соболезнования.

О Зефирке останутся только самые тёплые воспоминания. Беги девочка по радуге, на всех 4х лапках. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatkaL и Лисса а вы это пишите чтобы сделать Татьяне побольнее?! Ей сейчас итак не сладко-нужно добить человека, который сам недавно с того света выкарабкался?! :angry: :angry: :angry: Знаете есть хорошая поговорка знать бы где упасть.

Вы что обе такие идеальные и святые?! У вас глаз не "замыливается" когда вы видите животное постоянно?! С чем нужно было к врачу обращаться? С тем что кошка начала гадить?! Да нужно было ,но подумали что она в гоне. А вы бы иначе подумали?! Сразу диагноз поставили бы?! Давайте не будем. Зачем вы в мемориале гадите?! Зачем вы добиваете человека ,который на этом форуме с самого начала, благодаря которому спасено много жизней?! Всем известно , что с генетическими аномалиями долго не живут. Прекратите травлю!Жму жалобу модераторам, чтобы вас особо "умных" "святых" ветеринарш урезонили.

 

Танечка милая держись. Знаю каково тебе сейчас. Все равно держись-назло злопыхателям.

Малышка мягонькой травки и ясного солнышка. Беги девочка.

+много-много-много!!! Примите соболезнования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...