Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка котенок - с анамеальными передними лапками (маленькое кенгуру). Необходима помощь консультация!


Бонита
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Волшебная девочка!!! Такой прелестный которебенок!!! :wub:

Долгих, здоровых и счастливых лет жизни ей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама говорит, что взгляд у нее все-равно несчастный

 

 

Танечка,ну что вы это только так кажется из за необычного окраса Зефирочки вокруг глазок,так же как иногда кажется что котики улыбаются,так на последней фоточке у вас=)Зефирочка очень счастливый ребеночек у неё есть мамочка и её любят а это самое главное для наших животных!Дай Бог Вам здоровья и счастья!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы действительно очень ее любим. Она совершенно необыкновенная, с ней разговариваешь, она прямо в глаза смотрит, как-будто все понимает. Кушает хорошо, в основном даю ей mi-mi - консервы, они очень хорошие. А днем она кушает творожок. Еще иногда Акану для котят (сушку). иногда Бозиту ( с уткой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сладкий, милый, нежный ребенок!!!!!!!!!!!!!!

Любимке Зефирочке огромный приветик, Таня почеши от меня наше сладкое пузико и за ушком!!!!!!!!!!!!

Необыкновенно хорошенькая малышка!!!!!!!!!

Таня, спасибо за фото!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танечка,ну что вы это только так кажется из за необычного окраса Зефирочки вокруг глазок

 

Да-да, именно из-за окраса!!!

 

Таня, а стоя на задних лапках это Земфира только для фото позировала? Больно уж она как-то уверенно на фото стоит :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, именно из-за окраса!!!

 

Таня, а стоя на задних лапках это Земфира только для фото позировала? Больно уж она как-то уверенно на фото стоит :rolleyes:

 

 

Не, она так на самом деле стоит, и прыгает на задних лапках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она великолепно передвигается на задних лапках, спокойно запрыгивает на диван, спрыгивает с него. Но она ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ любит сидеть на руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ любит сидеть на руках

:wub: Моя "кривулька" тоже с рук не слезала когда мелкой была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть , а не ребенок, глазки такие выразительные! И сложенные на груди лапочки деловитый вид придают :) Здоровья тебе и твоим спасителям, малышка! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танечка, передавай огромный приветик моей сладкулечке Зефирочке, чмокни ее в носик от меняи почеши пузико!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танечка, я тебя не перстану благодарить за Зефирку :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! да перестань, я ее тоже очень полюбила. Она хоть и маленькая, но девушка "с характером". если что-то не нравится - кусать руки начинает, а еще она умеет хмуриться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Она очень хорошо поживает, кушает все самое хорошее, и местечко у нее самое мягкое и лучшее. И меня она узнает по шагам, когда возвращаюсь с работы - писк поднимается, чтобы на ручки взяла сразу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно следить за судьбой малышки , интересно как она подрастает , и меняется внешне :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая прелесть! Спасибо за малышку и ее счастливую жизнь! Татьяна, вам надо общее фото зверей сделать, по-моему, это самые трогательные звери форума :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...